Закрыто Amazon. Полное обучение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
C cyberterror , Ты задрал прикреплять этот скрин, то что я наэкспериментировался с твоими методами, вовсе не означает что я не пробовал домашку!
а скупы шлют тебя по дальше,так как ты для никто и звать тебя никак. Норм скупы с которыми налажен контакт, и уже имело место быть сотрудничество всегда пойдут навстречу. Продолжай оправдываться далее...
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Паки бандеоорса, все аккаунты я выдал, покупать их где-то еще, или базу чекать он даже и не думает))

Но дело конечно же его, обучение он купил и имеет право выражать свое недовольство, ведь я школьник-кидала :D
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
К чему твои высеры?
50 не мог сдать? Я не кичусь, но у меня всегда онлайн 4-6 скупов, которые забирают хоть по 10. Не далее как сегодня ко мне стучались с вопросами - Есть ли гифт

Уже 70 % дают за картерс, сечешь о чем я? Де фи цит. Не дает амазик как раньше.
Тебе просто пока везет, что на дубле администрация более лояльная, на ВВХ ты сразу просел в репе, не так ли, Иван?
И не надо искажать слова - Данил говорил, что тратил время и средства, все - безрезультатно.
Все еще призываю Администрацию к детальной разборке , а ТС - к пруфам, которых не было и нет.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
C cyberterror , Ты задрал прикреплять этот скрин, то что я наэкспериментировался с твоими методами, вовсе не означает что я не пробовал домашку!
Да, не означает. Может когда то и пробовал. Но по мануалу ты не работал )

Просто ты сейчас уже так пишешь, когда понимаешь, что все твои аргументы пустые и безосновательные.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
Паки бандеоорса, все аккаунты я выдал, покупать их где-то еще, или базу чекать он даже и не думает))

Но дело конечно же его, обучение он купил и имеет право выражать свое недовольство, ведь я школьник-кидала :D
Отличные паки, да? Флешки по 5 баксов, и аж один телефон за 60 баксов. Посчитаем доставку и за сколько это можно скинуть скупам. Но все же, согласен, это хоть какой-то пруф.
А пруф на гифты будет?
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К чему твои высеры?
50 не мог сдать? Я не кичусь, но у меня всегда онлайн 4-6 скупов, которые забирают хоть по 10. Не далее как сегодня ко мне стучались с вопросами - Есть ли гифт

Уже 70 % дают за картерс, сечешь о чем я? Де фи цит. Не дает амазик как раньше.
Тебе просто пока везет, что на дубле администрация более лояльная, на ВВХ ты сразу просел в репе, не так ли, Иван?
И не надо искажать слова - Данил говорил, что тратил время и средства, все - безрезультатно.
Все еще призываю Администрацию к детальной разборке , а ТС - к пруфам, которых не было и нет.
Так он в плюсе даже когда у тебя за -30% берет )
Да и скорее всего это какой-то нонейм скуп, у которого просто поставщиков нет. Если б это какой то "большой" скуп писал, то ты бы ник не закрашивал )

И да, пруфни пожалуйста свои слова, ты же любитель пруфов. "говорят, что им перестали сдавать их как две недели ВООБЩЕ"

Мне без разницы на репу на ввх и я не считаю ее чем-то важным ) О людях по другим факторам судят
--- Объединение сообщений ---
Отличные паки, да? Флешки по 5 баксов, и аж один телефон за 60 баксов. Посчитаем доставку и за сколько это можно скинуть скупам. Но все же, согласен, это хоть какой-то пруф.
А пруф на гифты будет?
Цены он занизил, естественно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
Так он в плюсе даже когда у тебя за -30% берет )
Да и скорее всего это какой-то нонейм скуп, у которого просто поставщиков нет. Если б это какой то "большой" скуп писал, то ты бы ник не закрашивал )

И да, пруфни пожалуйста свои слова, ты же любитель пруфов. "говорят, что им перестали сдавать их как две недели ВООБЩЕ"

Мне без разницы на репу на ввх и я не считаю ее чем-то важным ) О людях по другим факторам судят
--- Объединение сообщений ---

Цены он занизил, естественно
Да ради бога, Неуважаемый ТС. Если ты в предыдущем сообщении не видишь пруфа - пожалуйста. Или это тоже ноунейм скуп?)) Я тебе могу от всех скупов показать скрины!

Поясню, гифты амазон существуют не только на одноименном сайте, мало ли вам в школе не рассказывали.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да ради бога, Неуважаемый ТС. Если ты в предыдущем сообщении не видишь пруфа - пожалуйста. Или это тоже ноунейм скуп?)) Я тебе могу от всех скупов показать скрины!

Поясню, гифты амазон существуют не только на одноименном сайте, мало ли вам в школе не рассказывали.
>говорят, что им перестали сдавать их как две недели ВООБЩЕ
>Как ситуация с гифтами на сегодня?

В 10 утра по москве написал :DDD
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
У меня время и сейчас 6.35, или все в МСК только живут? Не позорься а.

 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня время и сейчас 6.35, или все в МСК только живут? Не позорься а.

Так а пруф то где ?))) Ты реально забавный )

>говорят, что им перестали сдавать их как две недели ВООБЩЕ
>Как ситуация с гифтами на сегодня?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
Уж извини, не на связи скуп, скину обязательно.
А твои пруфы гифтов где?
 

cas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напишу не много и я. В конфе меня нет, общаюсь напрямую с ТС, есть поставленная цель, так сказать бью в одну точку, полтора месяца вошкаюсь, от монитора отлипаю когда срочные дела, ну и на сон,за последний месяц по Амазону чистой прибыли вышло около 50к,не много но результат есть. К чему я все это,покупаете вы не приват инфу и не кнопку бабло, нужно много пахать ( это ИМХО) даже Босяк сказал все есть в открытом доступе, фрод гайки крутить жёстко, включайте голову, и будет профит.
 

Glavbyh

Заблокирован
Регистрация
06.02.17
Сообщения
11
Реакции
57
Покупок
2
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя Glavbyh открыто 2 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Напишу не много и я. В конфе меня нет, общаюсь напрямую с ТС, есть поставленная цель, так сказать бью в одну точку, полтора месяца вошкаюсь, от монитора отлипаю когда срочные дела, ну и на сон,за последний месяц по Амазону чистой прибыли вышло около 50к,не много но результат есть. К чему я все это,покупаете вы не приват инфу и не кнопку бабло, нужно много пахать ( это ИМХО) даже Босяк сказал все есть в открытом доступе, фрод гайки крутить жёстко, включайте голову, и будет профит.
хоть один гифт вбил?

пэ.сэ.тут сыр бор идет о том что почти все кто купил и так всей информацией владели,а покупали только из за чудо способа добыть гифты...и извини,за полтора месяца заработать 50к не отлипая от монитора,то это совсем скромный результат по сравнению как описывал ТС по 5-6к в день он предлагает заработать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тс,чего вы ждёте? Вы можете в видео конфе наглядно продемонстрировать свою работу?
Это в ваших же интересах и дальше продолжать обучение.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс,чего вы ждёте? Вы можете в видео конфе наглядно продемонстрировать свою работу?
Это в ваших же интересах и дальше продолжать обучение.
на завтра запланировал )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Трансляция начинается, 5 -10 минут и стартуем

Сегодня первая часть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну как прошла конференция?
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну как прошла конференция?
из арбитража цитата
Только что трансляцию завершил, четко по мануалу вбил с первого же подходящего аккаунта инстантом 50$ амазон. Видео есть, часть людей из конфы так же видели. Думаю после этого у большинства из конфы должны отпасть все впоросы, а я должен воспользоваться советом Alliono4ka Alliono4ka
Пусть Тс сам всё сделает,от и до. Через конференцию,чтобы другие видели + запишет на видео. Если получится - слать нахер всех недовольных с отказом в поддержке.
Но в общем то поддержки "просто недовольных" лишать я не собираюсь. Только самых отбитых неадекватов )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да ...я просил акки....так как у меня не было доверия скинуть тебе что-то (я про $$ )....и далеко не я один такой...если я не ошибаюсь---только 3 людей скинулись на базу (и то получили акки гов*о)
В общем у меня было 30+ акков......но зашло далеко не все.... наверное 1/3 не зашло....
а как ты говорил у нас будут почти все заходить....
И хорош строить с себя целку...ты же знаешь как обстоят дела
1\3 незаход с брута, без выборки удобных\неудобных акков, без выборки дедов, без валид почты... 2\3 это супер хороший результат, дружище )
На базу скинулись 5 человек, акки получили обычные для базы такого уровня. Не хорошие, не плохие. Ты то не скидывался, откуда тебе знать что они там получили ?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу