Закрыто Amazon. Полное обучение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема пусть открыта будет, я продажи уже не веду, двоим отказал уже )

Сегодня еще у человека паки ушли, все чудесно работает)
И давайте еще раз повторю: я никого не кидаю и никуда не сливаюсь, хотел бы кинуть - слился, сами понимать должны.

Консультации до сих пор даю, никому еще не отказал. Базы тоже чекаю.

Цель арбитражей - сделать манибек, чего тут непонятного?) В конфе начал выть один, парочка его поддержала, так и началась вся эта заворуха.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
Ты опять нагло врешь!
Продажи ты не ведешь, потому что Модеры отписались. Кто в здравом уме будет просить тебя продать твою писанину после стольких негативных фидбеков?
Почему в конфе нет информации как и что ушло?
Никому не отказал? Отказываешь всем, кто смеет упрекнуть труп твоей схемы в работоспособности.
Манибек - понятно что ты никому не сделаешь, т.к. только адекватные люди не это способны. Цель арбитражей - доказать , что твоя схема рабочая. Твои отписки "все работает, но я не пробовал" - это верх неадекватности.
В конфе "воют" все, 100% учеников.
На требования модераторов тебе наплевать - я о требовании по поводу видеодемонстрации.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
>все работает, но я не пробовал
такого нет вообще)
>В конфе "воют" все, 100% учеников
с математикой проблемы у тебя) воют 5-6 человек, ты их глава)
>Никому не отказал? Отказываешь всем, кто смеет упрекнуть труп твоей схемы в работоспособности.
только самым неадекватным, ты в их числе. Но заметь, в конфу я все отвечаю, что по делу спрашивают
>Цель арбитражей - доказать , что твоя схема рабочая
арбитражи я не создавал)))) но работоспособность докажу )
>На требования модераторов тебе наплевать
я не буду другими делами жертвовать ради того, что бы СРОЧНО день в день провести вам видеотрансляцию. Запланировано на пятницу
--- Объединение сообщений ---
Вот когда со мной примерно так общаются, я навстречу не иду)

--- Объединение сообщений ---
Слов таких от тебя и от дружка твоего в мой адрес куча, так что не удивляйтесь;)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
>все работает, но я не пробовал
такого нет вообще)
>В конфе "воют" все, 100% учеников
с математикой проблемы у тебя) воют 5-6 человек, ты их глава)
>Никому не отказал? Отказываешь всем, кто смеет упрекнуть труп твоей схемы в работоспособности.
только самым неадекватным, ты в их числе. Но заметь, в конфу я все отвечаю, что по делу спрашивают
>Цель арбитражей - доказать , что твоя схема рабочая
арбитражи я не создавал)))) но работоспособность докажу )
>На требования модераторов тебе наплевать
я не буду другими делами жертвовать ради того, что бы СРОЧНО день в день провести вам видеотрансляцию. Запланировано на пятницу
--- Объединение сообщений ---
Вот когда со мной примерно так общаются, я навстречу не иду)

--- Объединение сообщений ---
Слов таких от тебя и от дружка твоего в мой адрес куча, так что не удивляйтесь;)
Я уже скидывал пруф ,что ты писал о том, что гифты ты не делаешь.
Я не видел ни одного довольного в конфе.
По делу - ты не писал ни разу.
Ты ДОЛЖЕН жертвовать всем ради своих покупателей. Две недели люди ждут.
Да, я слал и буду слать неадекватов, не покраснею.
 

bobahvtb24

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.09.14
Сообщения
22
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Немного проясню ситуацию чтобы люди не думали что AurumSolis один не доволен и пытается что-то доказать.
В конфе нас 14 человек, по какой-то причине на связи человек 8. В схеме ТС 4 метода реализации нашей затеи. По его словам, с разной долей вероятности должны работать ВСЕ.
Я взял самый простой способ с баланса аккаунта. Из 8 попыток не зашел НИОДИН. В целом мне без разницы, месячные у Амазона или у ТС. В том виде в котором написана тема, она НЕ РАБОТАЕТ.
Если бы я брал тему через гарант до профита, я бы тоже создал арбитраж.
Уважаемый ТС, говорить что ты запланировал видеопрезентацию на пятницу когда ее просят сделать твои ученики РАНЬШЕ - это верх наглости. Ты получил свои деньги сполна, отложи дела, доделай до конца начатое и будь спокоен.
Скинулись на базу, ТС ее чекнул (в этом вопросов нет) раздал людям результаты со 100к строк базы и при первой же сверке нашлись ДВА ОДИНАКОВЫХ баланса у разных людей. Пока дальше просто нет времени сверять.
МОДЕРАТОРОВ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЕГО КАК МОЖНО ТЩАТЕЛЬНЕЕ ДАБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК С НАМИ.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
>Скинулись на базу, ТС ее чекнул (в этом вопросов нет) раздал людям результаты со 100к строк базы и при первой же сверке нашлись ДВА ОДИНАКОВЫХ баланса у разных людей.
и что? Ты хоть понимаешь, как это работает вообще ? :joy: Всего одно совпадение на 400к строк это значит что база вполне хорошая в плане повторов )
>Я взял самый простой способ с баланса аккаунта. Из 8 попыток не зашел НИОДИН
неправильно что-то делал видимо, либо случайность. Не забывай, чем ты ты пытаешься заниматься
>По его словам, с разной долей вероятности должны работать ВСЕ.
нерабочих методов в мануале нет, лишь один я не рекомендую использовать и написал про это и сказал в конфе миллион раз. Но он работает. А в мануале он для общего развития скорее, чем для использования
>Уважаемый ТС, говорить что ты запланировал видеопрезентацию на пятницу когда ее просят сделать твои ученики РАНЬШЕ - это верх наглости
я написал, что до пятницы физически устроить вам видео не могу. Не вижу в этом наглости, тем более что мануал подробнейший
>ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЕГО КАК МОЖНО ТЩАТЕЛЬНЕЕ ДАБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК С НАМИ
не бойся, продажи закрыты, я отказываю тем, кто хочет купить.

Вот вчера-сегодня пришли паки, еще 1 едет. Вбивалось все 16 марта, зашло 5 из 7. Суммы от 17 до 85$

--- Объединение сообщений ---
Один из учеников, опыта 0 было до начала обучения, т.е. вообще таким не занимался

--- Объединение сообщений ---
Где-то в конфе были скрины бандерроса, с 8 позициями на посреде, искать лень, а сам он вряд ли скинет, т.к. благополучно присоединился к кружку недовольных)))

Не знаю почему, но есть подозрение, что обиделся на меня, потому что я ему чужие аккаунты давать отказался :joy: , хотя баликов я ему минимум на 600$ выдал ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bobahvtb24

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.09.14
Сообщения
22
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
C cyberterror , про два повтора заострил внимание не случайно. С результатов по балансу (совершенно случайно) из прочего мусора вроде 8-10$ совпали балансы за 200$ ( наводит на мысль что они там оказались не случайно) Если ты думаешь что я не понимаю как это работает то глубоко ошибаешься. Если у модераторов будут вопросы я чекну, на все совпадения не переживай и их будет далеко не ДВА уверяю
Я делал ВСЕ по твоему мануалу СЛОВО В СЛОВО. И если бы я был один такой то можно было бы сослаться на "кривость" моих рук. Но нас таких много, поэтому смотри в сторону своего мануала.
Если ты собираешься учитывать "случайности" то так и напиши в мануале В САМОМ НАЧАЛЕ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Могут быть случайности в размере 80-90% незаходов ( а именно столько если учесть общий переработаный материал)
Про то что ты ФИЗИЧЕСКИ не можешь: ты не раз появляешься в сети. Отвечаешь и здесь и тебе не составило бы труда выделить времени для людей которые остались абсолютно недовольны твоей работой. Еще раз повторюсь ( отложи дела, сделай все нормально, вбей ПО СВОЕМУ МАНУАЛУ в нормальном соотношении а не 10% и ВСЕ успокоятся. Это и в твоих интересах тоже
Ну а про "не бойся" : мне то бояться нечего, репутацией пока рискуешь только ты.
Удачи тебе в жизни ( пересмотри ее в самом скором времени) иначе это хорошо не закончится.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
>Если у модераторов будут вопросы я чекну, на все совпадения не переживай и их будет далеко не ДВА уверяю
чекай, скрины сюда скинешь. Если получится так, что я разным людям одни и те же аккаунты специально давал, то баньте меня прям сразу как bobahvtb24 предоставит скрины. А если нет, то ты извиняешься в этой ветке передо мной за свои преждевременные выводы и необоснованные подозрения. А вопросы по базе можешь компопу задать)
>Если ты собираешься учитывать "случайности" то так и напиши в мануале В САМОМ НАЧАЛЕ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
если ты их сам не учитываешь, понимая, что пытаешься спиздить у жителя забугра $$ в самом большом интернет-магазине в мире, то , думаю, тебе не стоит этим заниматься в этой жизни. Идешь подметаешь двор - тебе 100р дают, все стабильно, незаходов нет
--- Объединение сообщений ---
Забавно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
В чём проблема вообще?
Пусть Тс сам всё сделает,от и до. Через конференцию,чтобы другие видели + запишет на видео. Если получится - слать нахер всех недовольных с отказом в поддержке. Если не получится - слать нахер Тса и все его оправдания.
Если у Тса нету времени не проблема,возвращаешь все деньги в Гарант и сам назначаешь дату. Отказ - идёшь нахер.
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В чём проблема вообще?
Пусть Тс сам всё сделает,от и до. Через конференцию,чтобы другие видели + запишет на видео. Если получится - слать нахер всех недовольных с отказом в поддержке. Если не получится - слать нахер Тса и все его оправдания.
Если у Тса нету времени не проблема,возвращаешь все деньги в Гарант и сам назначаешь дату. Отказ - идёшь нахер.
Люди уже недели две ждут видео вбивов :)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну предложите то что я написала арбитру. Мне кажется так и быстрее будет и удобнее для обоих сторон.
Cам МОДЕРАТОР ему сказал что максимум у него 2 дня нам показать....
На даже не знаю как вам объяснить что человек занет и нет у него на это время ))
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Cам МОДЕРАТОР ему сказал что максимум у него 2 дня нам показать....
На даже не знаю как вам объяснить что человек занет и нет у него на это время ))
Ну в бан значит уйдёт. Конечно от этого ни холодно ни жарко,но всё же. В следующий раз внимательнее относитесь к всякого рода обучению.
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну в бан значит уйдёт. Конечно от этого ни холодно ни жарко,но всё же. В следующий раз внимательнее относитесь к всякого рода обучению.
это был урок на всю жизнь ... ))
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
У многих не было работы через гарант, люди заплатили немалые деньги, и сейчас ВЫПРАШИВАЮТ хоть что то! появившись во вторник, на логичные вопросы когда будет выполнен ультиматум Basyak'а, игнор! просто кинул обнову всем в конфу, в очередной раз показав полную дезорганизацию, т.к. обещал каждому через личку и по номеру мануала. в общем то сказал что более не желает "работать" в нашем коллективе... и не поминайте лихом! Но уважаемый товарищ Basyak, пригрозивший потерей репутации на разных форумах, заставил немного одуматься нашего ТС, и тот, поджав хвост, уже вроде как и снова помогает и никуда с форума не линяет... будет свой чудо мануал до конца отстаивать,а кому не нравится, он не виноват. И чего мы тут все такие недовольные, схавали перед покупкой что будем делать гифты,по 5к в день, не напрягаясь, а автор заставляет делать трусы и платья, не нойте. Он не видит почему люди недовольны. и всё тут. Тотальная дезорганизация в обучении, про дележ базы так вообще хохма,собирать деньги, на базу в частности, с людей автор умеет, тут ему похвала, как делить базу,так он ничего не знает, не помнит кто ему скидывался ..вообщем школа. Я почти 4 недели назад записался на "обучение" автора, результат меня не устраивает, вообще никак. И более иметь, и уж тем более выстраивать деловые отношения, тратить своё время (автор оно у меня тоже есть) я не хочу. Потому и арбитраж.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У многих не было работы через гарант, люди заплатили немалые деньги, и сейчас ВЫПРАШИВАЮТ хоть что то! появившись во вторник, на логичные вопросы когда будет выполнен ультиматум Basyak'а, игнор! просто кинул обнову всем в конфу, в очередной раз показав полную дезорганизацию, т.к. обещал каждому через личку и по номеру мануала. в общем то сказал что более не желает "работать" в нашем коллективе... и не поминайте лихом! Но уважаемый товарищ Basyak, пригрозивший потерей репутации на разных форумах, заставил немного одуматься нашего ТС, и тот, поджав хвост, уже вроде как и снова помогает и никуда с форума не линяет... будет свой чудо мануал до конца отстаивать,а кому не нравится, он не виноват. И чего мы тут все такие недовольные, схавали перед покупкой что будем делать гифты,по 5к в день, не напрягаясь, а автор заставляет делать трусы и платья, не нойте. Он не видит почему люди недовольны. и всё тут. Тотальная дезорганизация в обучении, про дележ базы так вообще хохма,собирать деньги, на базу в частности, с людей автор умеет, тут ему похвала, как делить базу,так он ничего не знает, не помнит кто ему скидывался ..вообщем школа. Я почти 4 недели назад записался на "обучение" автора, результат меня не устраивает, вообще никак. И более иметь, и уж тем более выстраивать деловые отношения, тратить своё время (автор оно у меня тоже есть) я не хочу. Потому и арбитраж.
А что вы выпрашиваете ? Кто то работает, кто то выпрашивает и флеймит в конфу)

То что мне "пригрозил" Басяк, на мою позицию в отношении вас никак не повлияло, моя позиция неизменна и в лс я ему все сказал. Сливаться никуда я изначально не собирался, о чем всем сказал)

Трусы и платья - каждый что хочет, то и делает. При обучении больших балансов на всех у меня небыло, сейчас скинувшиеся на базу получили свои жирные балики.

Ну и еще раз, чтоб все видели: danii "пришел за гифтами", но почему то способ для гифтов ни разу не использовал, о чем мне сам написал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
Почему купившие должны доказывать что-то и верить твоим ничего не стоящим словам?
Видео где? Фото хотя бы.
Реально ты неумный, или прикидываешься ...Кто получил "жирные балики" - прошу отписаться - я видел только балансы по 10-15 долларов.
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну и еще раз, чтоб все видели: danii "пришел за гифтами", но почему то способ для гифтов ни разу не использовал, о чем мне сам написал.
Слова не искажай. Я тебе нигде не писал,что не использовал твой метод, который кстати известен был и до тебя. Это всё твои домыслы.

ТС, ты ведь прекрасно понимаешь, твоё предложение неконкурентно. Никто к тебе не пойдёт обучаться за 12к+ как шипать плавки, платья и чехлы для айфона, на это есть соседние темы, где люди учат (ДО ПЯТИ РАЗ ДЕШЕВЛЕ) шипать напрямую в СНГ, временами даже топовый ликвид. И что немаловажно, дают пруфы! Ты прекрасно видишь , что у людей интерес только к гифтам и пользуешься этим…А после оплаты, ты включаешь дурачка , разводя руками, что твой инертный магазин совершает непонятные тебе фродовые закручивания…и методы аккурат перестают действовать, точнее действуют, но уже не так. Заставляешь людей делать товар который им не нужен. Прикидываешься, что не понимаешь , чем люди так не довольны.

А всё потому что опыта у тебя, как у козла молока. Наверное сделал пару гифтов за всю жизнь, да возомнил что ты бог амазона. Поясни, как человек который делает (или по крайне мере делал) 1000 гифтами не напрягаясь, из месяца в месяц, и не знаешь ни одного скупа??? В январе на ввх твой топик о продаже разового 50$ гифта. Скупы все на виду со своими предложениями))) Дай угадаю, не берут твой малый объём, раз ты создаёшь отдельную тему в поиске частника)))) Человек, делающий по 1000 в месяц должен иметь кучу контактов и даже какую-никакую репу среди них. Ты кого здесь пытаешься обмануть?
 

cas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС что с жабой??? С 17 числа стучу
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Слова не искажай. Я тебе нигде не писал,что не использовал твой метод, который кстати известен был и до тебя. Это всё твои домыслы.

ТС, ты ведь прекрасно понимаешь, твоё предложение неконкурентно. Никто к тебе не пойдёт обучаться за 12к+ как шипать плавки, платья и чехлы для айфона, на это есть соседние темы, где люди учат (ДО ПЯТИ РАЗ ДЕШЕВЛЕ) шипать напрямую в СНГ, временами даже топовый ликвид. И что немаловажно, дают пруфы! Ты прекрасно видишь , что у людей интерес только к гифтам и пользуешься этим…А после оплаты, ты включаешь дурачка , разводя руками, что твой инертный магазин совершает непонятные тебе фродовые закручивания…и методы аккурат перестают действовать, точнее действуют, но уже не так. Заставляешь людей делать товар который им не нужен. Прикидываешься, что не понимаешь , чем люди так не довольны.

А всё потому что опыта у тебя, как у козла молока. Наверное сделал пару гифтов за всю жизнь, да возомнил что ты бог амазона. Поясни, как человек который делает (или по крайне мере делал) 1000 гифтами не напрягаясь, из месяца в месяц, и не знаешь ни одного скупа??? В январе на ввх твой топик о продаже разового 50$ гифта. Скупы все на виду со своими предложениями))) Дай угадаю, не берут твой малый объём, раз ты создаёшь отдельную тему в поиске частника)))) Человек, делающий по 1000 в месяц должен иметь кучу контактов и даже какую-никакую репу среди них. Ты кого здесь пытаешься обмануть?
скрин из арбитража, + в конфе ты писал


По поводу скупа я перед тобой отчитываться не обязан, но раз уж пошло все это разбирательство, а меня выставляют школьником-кидалой, то скажу, что по фасту нужны филки, картерс 50$ никто не забирал на тот момент. Еще вопросы?
>Никто к тебе не пойдёт обучаться за 12к+
Ну уже пришли 14 человек))) Только непонятно зачем )
>есть соседние темы, где люди учат (ДО ПЯТИ РАЗ ДЕШЕВЛЕ) шипать напрямую в СНГ, временами даже топовый ликвид. И что немаловажно, дают пруфы!
так иди к ним учись, у моего топика описание есть, там все сказано, ничего не утаил
--- Объединение сообщений ---
Оффтоп, но я обязан это выложить сюда :ahaha: Бедные скупы без гифтов :DDD
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу