Закрыто Amazon. Полное обучение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Cколько людей у тебя на обучение и сколько из них скинулись ? :)
Ты в шапке темы пишешь что даешь акки и через пару дней уже собираешь $$ на мат....я это принял как развод....и хорошо сделал что не скинулся !!!
ты нам покажи видео где с 10 акков у тебя 5 пройдут :) умник хренов :) то мы ждем ждем ждем....
1 гифт что ты сделал на видео это шара у тебя получилось ...и то неизвестно как ты его сделал потому что мы не видели начало тех акков !!!
И мат я купил...как и говорил...дед домашка+СС....и вот ЧУДО----амазон мне дал **** а не гифт !!!
ахахахх сначала просили просто видео как гифт делаю - я сделал, а теперь еще просите 5 из 10 :D
>И мат я купил...как и говорил...дед домашка+СС....и вот ЧУДО----амазон мне дал **** а не гифт !!!
я тебе не верю, потому что ты и ваша компания недовольных сейчас жопу порвете что бы мне насолить )

Если что-то заходит, вы не говорите, а если незаход, то уууу... Столько говна поднимите )
--- Объединение сообщений ---
Ты в шапке темы пишешь что даешь акки и через пару дней уже собираешь $$ на мат....я это принял как развод...
я не поленюсь, приду домой и все сообщения где ты акки просишь заскриню и сюда выложу, развод бл*** :ahaha:
сижу вот и развожу всех)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
И мои просьбы заскринь. Скажешь не просил - так ты сам должен выдавать. Индивидуальный подход, слыхал о таком? А так - собрать толпу , продать им сырую инфу, и пререкаться с каждым.
Доводи до результата, веди за руку, выслушивай проблемы каждого, и народ потянется. Ты думаешь со зла пишут тебе, что нихрена не залетает? У всех уже отчаяние, и в первую очередь - от твоего отношения. Да, и будет по честному, если все будут видеть происхождение акка, от начала и до конца.
И да , представь себе, люди в праве ставить свои условия - они платили деньги.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И мои просьбы заскринь. Скажешь не просил - так ты сам должен выдавать. Индивидуальный подход, слыхал о таком? А так - собрать толпу , продать им сырую инфу, и пререкаться с каждым.
Доводи до результата, веди за руку, выслушивай проблемы каждого, и народ потянется. Ты думаешь со зла пишут тебе, что нихрена не залетает? У всех уже отчаяние, и в первую очередь - от твоего отношения. Да, и будет по честному, если все будут видеть происхождение акка, от начала и до конца.
И да , представь себе, люди в праве ставить свои условия - они платили деньги.
да я помню что просил. Но потом ты сам сказал что тебе не нужны и ты сам их где то берешь ) Учебных могу дать, тебе одному из всех забыл выдать

Если люди мне платят деньги, это никак их надо мной не возвышает и никаких привилегий не дает. Тем более грубить ) А условия все поставлены до сделки и их всегда можно уточнить.

>Доводи до результата, веди за руку, выслушивай проблемы каждого, и народ потянется.
Я не семейный психолог, мне задают конкретный вопрос по существу, я на него конкретно отвечаю. Куда вас за руку вести ? Все предельно из мануала понятно + я всегда на вопросы отвечаю

>У всех уже отчаяние, и в первую очередь - от твоего отношения
у кого у всех?) Вы с бандерросом на пару ноете только на данный момент ) и что не так с моим отношением ? Я на*** кого то посылаю ? Оскорбил кого то? На вопрос не ответил ? Консультацию не дал ?

Да и почему ты тут на форуме такой вежливый то?) Общайся тут так же как и в конфе и всем все понятно про тебя станет ))
--- Объединение сообщений ---
Чем я занимаюсь? Ты то откуда в курсе???
Я имею в виду то, чем мы занимаемся в рамках обучения )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я не поленюсь, приду домой и все сообщения где ты акки просишь заскриню и сюда выложу, развод бл*** :ahaha:
сижу вот и развожу всех)))
я говорил что не просил? ты дебил...научись читать сначала что я пишу!!!
ты обязан был дать...как это были твои условия!!!!! зачем мне тебе платить надо было?
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я говорил что не просил? ты дебил...научись читать сначала что я пишу!!!
ты обязан был дать...как это были твои условия!!!!! зачем мне тебе платить надо было?
я после обучения ничем тебе не обязан кроме консультаций и поддержки )
для обучения акков я тебе гору просто выдал и сверху еще насыпал )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу