Аккаунты ПЕРЕКРЕСТОК!!!

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
оперативникам особо без разницы кого дербанить, палка в обоих случаях будет)
1) У нас, к счастью, разграничены административная ответственность (мелкое хищение, до 1000р) и уголовная (кража, свыше 1000р). Бери акки до 1000р, если есть сомнения. А вообще - "Боишься - сиди дома" ©
2) Если человек замечает, что баллы пропали и сумма для него весомая - он звонит/пишет в их техподдержку и ему в итоге баллы восстанавливают.
3) Хочу посмотреть на лицо полицая, когда терпила придёт писать заявление о том, что у него сп@здили БАЛЛЫ))) И уж тем более интересно посмотреть как будет проходить крепёж "преступника")
4) Доказать твой преступный умысел крайне сложно, как минимум нужно заявление от терпилы. Как думаешь, много из тех у кого пропали баллы его написали? См. п.2 и п.3. Дальше вопрос - как тебя найти и идентефицировать? По IP?) Ты действительно думаешь, что этим будут заниматься из-за 100-300-500р?) Смешно)
 

Olbert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
чето автор на связь не выходит, хотел сегодня купить. ТС я в телеграме написал тебе:) Ку-ку
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
1) У нас, к счастью, разграничены административная ответственность (мелкое хищение, до 1000р) и уголовная (кража, свыше 1000р)
Щас, тем более, административка до 2500, если первый раз
 

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может кто расскажет как они их берут, сам другими делами занимаюсь..хоть в 2 словах, интересно )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
Может кто расскажет как они их берут, сам другими делами занимаюсь..хоть в 2 словах, интересно )
ты думаешь тебе сейчас мануалы начнут скидывать?)))))
 

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P ping , Ну само собой что не будут, я в 2 словах поэтому и сказал) Ладно..это было глупо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
сегодня брал второй раз, даже никаких косых взглядов не было от кассирш
 

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Troops Troops , Да, халява..интересно как долго протянет подобное.
--- Объединение сообщений ---
Troops Troops , Где покупал акк ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloi_srt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть интерес , теме ап
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
V VTB24 , включают "пылесос" и достают потом из мусора логин и пароль.
 

Kexit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
2
Реакции
3
Сегодня брал у ТС. Все норм!
 

Вложения

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может кто расскажет как они их берут, сам другими делами занимаюсь..хоть в 2 словах, интересно )
P ping , Ну само собой что не будут, я в 2 словах поэтому и сказал) Ладно..это было глупо
В двух словах и скажу: брут и чек)
--- Объединение сообщений ---
Что там ТС, подвинулся с ценой? Или вы по 50% берёте, парни?
 

Kexit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
2
Реакции
3
S swamp , по 50 брал, не подвигается)
 

sokolova26

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
0
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня купила у продавца два акка. Один на 611, другой на 123 р. Купила мяска на ужин на 596 рублей. Все прошло замечательно. Завтра ещё обращусь.
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
чето автор на связь не выходит, хотел сегодня купить. ТС я в телеграме написал тебе:) Ку-ку
Уважаемый, вот скажи хотя бы мне, где у меня указан контакт телеграмма?а? Ну почему все так...
 

selfi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перевел тс деньги за ак, в сети появляется но не отвечает. Сказал скинет через 10 минут, прошёл уже больше часа. До этого скидывал ак после перевода, через минуту.
 

selfi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тс, кидала будьте осторожны
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
да не может такого быть))) видать акки больше покупать негде, вот наш товарищ и закончил деятельность. Ну а че, удобно. Берешь за 20%, продаешь за 50 ))))
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
Та-же история, перевел ему деньги перестал выходить на связь
 

alx7n

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
5
Реакции
11
Дорого продаешь!!!
Знаю людей, которые з 5-15р продают акки на которых 200-400руб.
Кому надо, обращайтесь в ЛС
 
Сверху Снизу