Аккаунты ПЕРЕКРЕСТОК!!!

Vito600

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
А мне сегодня в аське отписывал, что есть акки, отдам со скидкой! Хорошо не стал брать, чуечка
 

Hamil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
14
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И цена ещё конская)
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насколько я понимаю халява закончилась?! Потерявших на этой заманухе "ЛВ" наверняка в разы больше. Обратите внимание если кто-то проявляет интерес буквально через какое-то время в личку идёт "непристойное предложение" мол помогу реально посодействую. Так вот это 100% развод при таком подходе. Поправьте меня если не прав.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Насколько я понимаю халява закончилась?! Потерявших на этой заманухе "ЛВ" наверняка в разы больше. Обратите внимание если кто-то проявляет интерес буквально через какое-то время в личку идёт "непристойное предложение" мол помогу реально посодействую. Так вот это 100% развод при таком подходе. Поправьте меня если не прав.
тут не халява была, а попытка развести по той схеме, что я описывал. Он мог спокойно брать в магазах акки, и впаривать их по 50%, и даже были те, кто купил. Вообще он мутно себя вел всю тему.
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну, будем надеяться, что будут ещё достойные предложения от порядочных людей.
 

Vito600

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Модераторы, блокируйте его нахер тогда!
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
А я лошара контретно так на 750 рублей вьебалсЯ))
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
всем совет, идете в Яндекс, находите там магазины с аккаунтами, и пробуете. Не берите крупняки. Да их там и не бывает особо. Не надо всяким скотам бабки засылать, которые муть только навести могут. Видели же как этот человек юлил всю тему.
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
всем совет, идете в Яндекс, находите там магазины с аккаунтами, и пробуете. Не берите крупняки. Да их там и не бывает особо. Не надо всяким скотам бабки засылать, которые муть только навести могут. Видели же как этот человек юлил всю тему.
А мы с тобой их предупреждали...
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Жуб тоже оскатинился. На замены куй положил окончательно
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
А мы с тобой их предупреждали...
всем совет, идете в Яндекс, находите там магазины с аккаунтами, и пробуете. Не берите крупняки. Да их там и не бывает особо. Не надо всяким скотам бабки засылать, которые муть только навести могут. Видели же как этот человек юлил всю тему.
Я когда первую страницу читал, прям был уверен, что в конце истории будут подобные сообщения от вас)
Тему-то закрывать пора....(
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
почему его не банят?
 

blablashow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
23
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть шоп с аками перекрестка, аки не большие как правило не больше 300р но зато работают без проблем. Акк на 300 вроде около 90 стоит. Раз 5 покупал все было нормально. Если интересно линк дам.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
blablashow blablashow , да таких магазинов куча есть даже где акки и по 500р бывают и выше, но как правильно акки не кто не проверяет в таких магазинах и акки попадаются не валидными поэтому проще переплатить и взять например за 40-50% у человека по пост оплате до момента проверки....
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
blablashow blablashow , да таких магазинов куча есть даже где акки и по 500р бывают и выше, но как правильно акки не кто не проверяет в таких магазинах и акки попадаются не валидными поэтому проще переплатить и взять например за 40-50% у человека по пост оплате до момента проверки....
давай, переплачивай))) тут уже три таких животных в бан ушло, которые по 50% предлагали. У последнего так от меня бомбило...и бац, кинул чуваков. Если снова появятся продаваны акков, то я больше чем уверен, история повториться.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Fausto Galvan Fausto Galvan , вот ты как читаешь??? я же вроде русскими буквами написал по пост оплате до проверки аккаунта...
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

blablashow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
23
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
blablashow blablashow , да таких магазинов куча есть даже где акки и по 500р бывают и выше, но как правильно акки не кто не проверяет в таких магазинах и акки попадаются не валидными поэтому проще переплатить и взять например за 40-50% у человека по пост оплате до момента проверки....
Ну хз я беру в нескольких шопах без проблем и все работает. Главное условие брать в шопах на deer ибо остальные сто процентов кидалы.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
blablashow blablashow , да ладно.... напиши мне в личку если тебе интересно я тебе скину кидальные шопы на deer, да их там блокируют не не сразу...так для примера магазин с названием контекс торгующий перекрестком на deer
 
Сверху Снизу