Аккаунты ПЕРЕКРЕСТОК!!!

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Я готов дать маленький аккаунт 100-200 р на проверку администрации, но со мной никто не связывался! Уважаемый Danek90, я ничего не строю, я просто предлагаю услугу, и дело не в репутации, куча примеров как кидают старички на разных форумах. А если ты такой фраер, так возьми и купить за 100рублей, и сходи проверь, тебе же нужно убедиться, а я в своих услугах уверен на 100%!!!! 100 рублей не такие уж и деньги чтобы бояться потерять чтобы проверить человека, парламент стоит дороже. Так что прежде чем писаниной тут заниматься, займитесь своими делами лучше друзья и всем будет хорошо. Надо купил проверил, работаем дальше, как делают все нормальные люди, не НУЖНО МИМО ИДЕМ МОЛЧА!!!
1) В твоих интересах самому связаться с Администрацией дабы они проверили и отписали, что селлер действительно в состоянии предоставить указанную услугу, что повысит твою репутацию
2) Сам же пишешь, что кидают даже старички, что тогда говорить за новорегов?
3) Фраер?) Ты хоть знаешь значение этого слова?
4) Потерять 100 руб? Расцениваю как намек на возможный кидок. Ты в прошлых сообщениях вообще писал про старичков и пост оплату, т.е. жопил те же 100-200р для своей же репутации.
5) Покупаю у проверенного селлера за меньший процент, все устраивает. А пишу всё это потому, что товарищей на форуме уже кидали новореги с подобной услугой. Ты тут второй день, а гонору как будто 10 лет админ. Пришёл на форум - веди дела по-нормальному, как это принято здесь. Как именно - тебе уже сказали
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Уважаемые, хватит мне писать, спрашивая где взять аккаунты. Ищите в яндексе сами. Я же сам нашел. Вводите "аккаунты перекрестка с баллами купить" и будет вам счастье.
--- Объединение сообщений ---
Парни готов дать кому нибудь из администрации на проверку по постоплате. Ну а если вы все берёте по 20-30% почему тогда такой интерес к теме? А я отвечу, потому что ваши 20-30% это почти все кидалы, они работают неделю, приучают 10-50 человек, а потом со всех когда уже люди акки не не по 200-300 покапают а начинают переходить 1500-5000, вот тогда и пропадают, потому что больших акков ОЧЕНЬ мало, а мелочи хватает и в итоге получается что она все продали не по 30% а за 90%. Спасибо за внимание, связывайтесь по icq. А по поводу написать какие акки есть, ну как если все меняется каждый ЧАС??? Удачи всем!)
те магазы, где я беру видно что работают давно, жирных акков там мало, да и вообще, врубай голову, жирный акк это очень большой риск. Вот купил ты, допустим акк, на 1000-2000 рублей, отдал 1000, а в это время хозя взял, и слил все бабки. Че, как ситуацию решать будешь? Предлогая акки по 100 рублей на проверку...ну а че, идешь в один из магазов, там по 15 рублей есть акки диапазоном 100-200, даешь на проверку, и проверка проходит))) короче, по мне, так тебя банить надо. Не так ты зашел, людей не слушаешь, муть наводишь, еще и пытаешься себя умнее всех поставить. По мне, так ты за столько дней только тумана навел. Предлагаю забанить продавца за вынос мозга участникам, а так же за то, что ты сам походу не знаешь, какой у тебя товар. И есть ли он вообще.
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Парни гуляйте.... че пристали вот оно вам хочется писать тягомотину.....
сами ничего не понимаете а голову морочите.....
я никого еще не кинул, и не собираюсь, когда будет факт тогда можете открывать рот!
Покупаете, ТАК ПОКУПАЙТЕ ДАЛЬШЕ что от меня то нужно!
Далее считаю не уместно вступать с вами в диалог, поэтому разговор закончен.
--- Объединение сообщений ---
Всем хороших выходных) и свои догадки оставьте при себе или начните вести блог раз нравиться так разговаривать, а не делать дела! Всем удачи
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
Так то все верно ТС пишет,это его дело за какой процент продавать. Пока не было причины его банить...... Я как сторонний наблюдатель)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Так то все верно ТС пишет,это его дело за какой процент продавать. Пока не было причины его банить...... Я как сторонний наблюдатель)
старонний наблюдатель, понаблюдай внимательнее, как люди предлагали человеку нормально начать работу. Человек решил, что он умнее всех. Есть правила, и их надо соблюдать. Решил продавать продукт дороже рынка, покажи, во-первых, что товар есть, во-вторых, докажи, что именно твой продукт надо брать, по цене выше рынка. А мы что видим? Капризы какие то. И неадекват. Тут уже двоих завернули с акками перекреста, один даже на 500 рублей кинул, у него как раз жирные акки были.
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
старонний наблюдатель, понаблюдай внимательнее, как люди предлагали человеку нормально начать работу. Человек решил, что он умнее всех. Есть правила, и их надо соблюдать. Решил продавать продукт дороже рынка, покажи, во-первых, что товар есть, во-вторых, докажи, что именно твой продукт надо брать, по цене выше рынка. А мы что видим? Капризы какие то. И неадекват. Тут уже двоих завернули с акками перекреста, один даже на 500 рублей кинул, у него как раз жирные акки были.
Успокойся. На это есть модераторы. Проверят, посмотрят, вынесут вердикт.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

федорКапчинский

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
2
Реакции
2
В общем работал с ТС
Брал несколько аккаунтов с небольшими балансами, так как крупные по заявлению ТС бывают редко и сразу уходят.
Все четко и оперативно.
Нужен был срочно акк, отписал в аську и в течении 15 минут решили вопрос.
До этого покупал у других акки за 30-20 и даже 15% от баланса, но 7 из 10 были мягко говоря кривыми, в основном у селлеров косяки с крупными балансами.

ПыСы: Единственное что скажу, пока работал с ТС только с небольшими суммами. и все было ровно.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Какой смысл в маленьких балансах? Пивка купить?
Я если прихожу тарюсь продуктами на 10-15 т.р.за раз... а с балансом в 1000 руб, что делать? )
4-5 т.р. уже норм. На два чека разбил и купил всё необходимое.
Такой бы за пол цены взял и для теста и развёрнутого отзыва
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Какой смысл в маленьких балансах? Пивка купить?
Я если прихожу тарюсь продуктами на 10-15 т.р.за раз... а с балансом в 1000 руб, что делать? )
4-5 т.р. уже норм. На два чека разбил и купил всё необходимое.
Такой бы за пол цены взял и для теста и развёрнутого отзыва
Ну не все так кучеряво по магазам ходят))) Мне например по пути домой хватает баланса 300-400-500, чтоб на день необходимого купить, правда захожу практически каждый день, да и продукты посерьезней (мясо, рыба) в Перекрестке не беру, ибо качество зачастую сомнительное
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну не все так кучеряво по магазам ходят))) Мне например по пути домой хватает баланса 300-400-500, чтоб на день необходимого купить, правда захожу практически каждый день, да и продукты посерьезней (мясо, рыба) в Перекрестке не беру, ибо качество зачастую сомнительное
а я мясо запасаю))) у нас в городе мясо в Перекресте хорошее. И сахар)))
--- Объединение сообщений ---
Какой смысл в маленьких балансах? Пивка купить?
Я если прихожу тарюсь продуктами на 10-15 т.р.за раз... а с балансом в 1000 руб, что делать? )
4-5 т.р. уже норм. На два чека разбил и купил всё необходимое.
Такой бы за пол цены взял и для теста и развёрнутого отзыва
мажор какой))) я выше писал риски с большими акками. Готов к ним? Кстати, алкашку и куриво на баллы нельзя купить. Купишь у селлера акк за 5 касарей, а хозя слил баланс. Че делать будешь? Да и редко такие акки попадаются. Я уже 10 купил акков, мелких, и только по одному, в приложении, видно что баллами пользовались, все остальные тупо их копят, сами порой даже не догадываясь, что у них есть баллы.
 
  • Мне нравится
Реакции: ping

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
а я мясо запасаю))) у нас в городе мясо в Перекресте хорошее. И сахар)))
--- Объединение сообщений ---

мажор какой))) я выше писал риски с большими акками. Готов к ним? Кстати, алкашку и куриво на баллы нельзя купить. Купишь у селлера акк за 5 касарей, а хозя слил баланс. Че делать будешь? Да и редко такие акки попадаются. Я уже 10 купил акков, мелких, и только по одному, в приложении, видно что баллами пользовались, все остальные тупо их копят, сами порой даже не догадываясь, что у них есть баллы.
я не курю и не пью )
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Кстати, алкашку и куриво на баллы нельзя купить.
Алкоголь можно покупать, что процентов, проверял лично ни один раз! Могу скинуть в аську скрин переписка с службой поддержки, можно все кроме сигарет! Всем удачи
--- Объединение сообщений ---
А баллы редко кто списывает, у кого от 400 рублей, те правильно сказали либо копят либо не знают сколько там и чего
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Алкоголь до 28% процентов можно покупать, неоднократно брал пиво. Выше начинается МРЦ, табак по этой же причине нельзя
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Алкоголь до 28% процентов можно покупать, неоднократно брал пиво. Выше начинается МРЦ, табак по этой же причине нельзя

Вот че вы умники то таки тут собрались, незнание ничего, я тебе говорю во второй раз алкоголь можно любой, я в пятницу покупал вискаря 4 бутылки и 2 бутылки водки за весь день, а ты мне говоришь про 28%
--- Объединение сообщений ---
IMG_2137.jpg
 

федорКапчинский

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
2
Реакции
2
Вот че вы умники то таки тут собрались, незнание ничего, я тебе говорю во второй раз алкоголь можно любой, я в пятницу покупал вискаря 4 бутылки и 2 бутылки водки за весь день, а ты мне говоришь про 28%
--- Объединение сообщений ---
Посмотреть вложение 6054
хорошая новость)
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Ты гонор свой поубавь. И писать научись без ошибок. Говорю о том, с чем сталкивался сам - отказ пробить алкоголь (водка) с ссылкой на условия их программы (смотри фото)
 

Вложения

Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Ты гонор свой поубавь. И писать научись без ошибок. Говорю о том, с чем сталкивался сам - отказ пробить алкоголь (водка) с ссылкой на условия их программы (смотри фото)

Слушай ты, дурачек, иди ты лесом от сюда, ты всем тут уже надоел флудить... и это не ошибки, это телефон заменяет слова, пишу за рулём. Да в прочем думай как тебе угодно, будь добр не заходи больше в эту тему, от тебя толку нет, тебе все не так. И к слову про ошибки, у меня 2 высших образования если что, могу с тобой пройти тест на IQ) Найдёшь в сообщении ошибку?
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Слушай ты, дурачек, иди ты лесом от сюда, ты всем тут уже надоел флудить... и это не ошибки, это телефон заменяет слова, пишу за рулём. Да в прочем думай как тебе угодно, будь добр не заходи больше в эту тему, от тебя толку нет, тебе все не так. И к слову про ошибки, у меня 2 высших образования если что, могу с тобой пройти тест на IQ) Найдёшь в сообщении ошибку?
Твой IQ тут всем понятен из твоих первых сообщений. Или оскорблять незнакомого человека - это тоже стало демонстрацией интеллекта?.. Походу ты форумом ошибся, тут взрослые люди сидят, а не нервные "школьники". Козырять "вышками" тут тоже не принято, смысла нет, по общению сразу видно твой уровень. Да и "вышки" тут в соседних темах продаются:)
P.S. "Отсюда" пишется слитно, эрудит ты наш
P.P.S. Я тебе тему "АПаю", продажи небось скачут уже, а ты возмущаешься:)
 
Сверху Снизу