Аккаунты ПЕРЕКРЕСТОК!!!

Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Твой IQ тут всем понятен из твоих первых сообщений. Или оскорблять незнакомого человека - это тоже стало демонстрацией интеллекта?.. Походу ты форумом ошибся, тут взрослые люди сидят, а не нервные "школьники". Козырять "вышками" тут тоже не принято, смысла нет, по общению сразу видно твой уровень. Да и "вышки" тут в соседних темах продаются:)
P.S. "Отсюда" пишется слитно, эрудит ты наш
P.P.S. Я тебе тему "АПаю", продажи небось скачут уже, а ты возмущаешься:)
Нашёл✌✌✌
 

radj

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
24
Реакции
13
Продаж
1
несколько дней назад на дм тема такая же появилась, решил работать без гаранта (о чем пожалел) но 50 на 50, после оплаты продавец выключился. Так что всем советую гаранта)
 

Vito600

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Брал 3 аккаунта на 2300, все использовал, всё норм.
 

Olbert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Дак а че посоны кто скажет точно алкашку-то можно оплачивать баллами??? Коньяк хороший на скидке за 5 кесов, думаю еще косарик баллами сбить было бы неплохо, вот только получится ли???
 

Vito600

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Дак а че посоны кто скажет точно алкашку-то можно оплачивать баллами??? Коньяк хороший на скидке за 5 кесов, думаю еще косарик баллами сбить было бы неплохо, вот только получится ли???
Мне алкашку отбрили на кассе! Пиво!!!но я особо и не настаивал.
 

Olbert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Вот, я короче откопал активную тему техподдержки перекрестка вконтакте. Далее цитирую сообщение от 26 декабря 2016 года: "добрый день! Ограничений по крепости нет. Баллами можно оплатить стоимость алкоголя не ниже минимальной розничной цены, установленной законодательством РФ.
Например, алкоголь стоит 250 рублей, МРЦ 100 рублей, баллами можно оплатить 150 рублей (1500 баллов). Марина Максимова, менеджер службы поддержки."
Думаю всё понятно, при рамсах на кассе буду ссылаться на менеджера Марину и вообще буду звать администратора.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слушай ты, дурачек, иди ты лесом от сюда, ты всем тут уже надоел флудить... и это не ошибки, это телефон заменяет слова, пишу за рулём. Да в прочем думай как тебе угодно, будь добр не заходи больше в эту тему, от тебя толку нет, тебе все не так. И к слову про ошибки, у меня 2 высших образования если что, могу с тобой пройти тест на IQ) Найдёшь в сообщении ошибку?
Начнём с того, что дурачОк пишется через "о", на "отсюда" тебе уже указали)
Ну и ещё есть парочка, в основном, пунктуация. За пару акков готов указать на все ошибки)
Брал 3 аккаунта на 2300, все использовал, всё норм.
У кого?
 

Vito600

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Начнём с того, что дурачОк пишется через "о", на "отсюда" тебе уже указали)
Ну и ещё есть парочка, в основном, пунктуация. За пару акков готов указать на все ошибки)

У кого?
У ТСа чья тема!
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давайте спорить по существу! А то базар развели! Факты кидайте или аргументы!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stanlyz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По теме:
Сейчас есть точно один проверенный селлер, который практически каждый день обновляет ассортимент аккаунтов (от 300р до 3000р встречал). За всё время пользования его услугами - невалида не было ни разу. Если будет невалид, то уверен, что он спокойно его поменяет.

50% - явно не тот при таких условиях, хоть и говорилось, что обсуждать цену ТС - моветон. Я понимаю переплачивать за качество, особые условия или любые другие ништяки, но если есть среднерыночный % за такой товар, причём у проверенных селлеров, то зачем ставить у себя такой? Нет ни отзывов, не репутации - ничего. Только слова о том, что аккаунты КАЧЕСТВЕННЫЕ и отличаются от тех, что продают дешевле. Чем качественнее то? Точно такой-же брут как и у всех.
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
По теме:
Сейчас есть точно один проверенный селлер, который практически каждый день обновляет ассортимент аккаунтов (от 300р до 3000р встречал). За всё время пользования его услугами - невалида не было ни разу. Если будет невалид, то уверен, что он спокойно его поменяет.

50% - явно не тот при таких условиях, хоть и говорилось, что обсуждать цену ТС - моветон. Я понимаю переплачивать за качество, особые условия или любые другие ништяки, но если есть среднерыночный % за такой товар, причём у проверенных селлеров, то зачем ставить у себя такой? Нет ни отзывов, не репутации - ничего. Только слова о том, что аккаунты КАЧЕСТВЕННЫЕ и отличаются от тех, что продают дешевле. Чем качественнее то? Точно такой-же брут как и у всех.
Ну теперь жди шквал писем от поклонников перекрестка)))
 

Stanlyz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Начнём с того, что дурачОк пишется через "о", на "отсюда" тебе уже указали)
Ну и ещё есть парочка, в основном, пунктуация. За пару акков готов указать на все ошибки)

У кого?
Ну уговорил, напиши в аську я дам тебе пару акков по 100 рублей)
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
ТС, мне тож скинь на пробу)
 

dolby_digital

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
а ответственность какая за это всё? приложения же устанавливаются на телефон, идальше уже происходят покупки. когда тема загнётся, с телефоном нужно будет прощаться???
объясните?
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
а ответственность какая за это всё? приложения же устанавливаются на телефон, идальше уже происходят покупки. когда тема загнётся, с телефоном нужно будет прощаться???
объясните?
Ага, ФСБ ворвутся на хату ))
 

selfi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
IMG_8386.JPG IMG_8386.JPG Сегодня обратился к тс. Приобрёл ак на 580, сходил протестил все прошло хорошо. Буду и дальше обращаться, селеру респект и удачной работы.
 

radj

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
24
Реакции
13
Продаж
1
Слышал ребят принимали по таким аккам, не в переке только а электронику брали по 30 - 40 к
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
Слышал ребят принимали по таким аккам, не в переке только а электронику брали по 30 - 40 к
500р на покупку хавки в переке, и 40к на покупку электроники...нашел что сравнивать...))))
 

radj

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
24
Реакции
13
Продаж
1
оперативникам особо без разницы кого дербанить, палка в обоих случаях будет)
 
Сверху Снизу