Закрыто Заработок на вилках 100-200к в месяц

Вилкуешь?

  • Да

    Голосов: 15 30.0%
  • Нет

    Голосов: 35 70.0%

  • Всего проголосовало
    50

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Всем привет, сегодня расскажу вам как можно заработать на лайв вилках.
В сети полно разной информации о данном способе, бесплатной и платной.
И так начнем. Во первых нам понадобиться калькулятор вилок, посоветую позитив бет ( 1400 рублей в неделю). Далее выбираем конторы на которых мы будем вилковать. А еще нюанс калькулятор вилок и бк открываем в разных браузерах - это обязательно.
И так теперь самое больное в данной теме, особенно для новичков - это выбор букмекерской конторы.
Для новичков посоветую на первые дни 2 букмекерские конторы - это марафон и бетсити, скажу сразу порежут вам максимальную сумму ставки за пару дней и могут перед выводом запросить фото с паспортом и еще любой документ удостоверяющий личность. Не ставьте там слишком высокодоходные вилки, берите вилки, которые по 10% доходности. Закиньте по 5к на эти две бк и тренеруйтесь.
Когда уже набьете руку можно переходить на другие бк ( лучше использовать сразу 5 бк)
Я вилкую на фонбете, вильям хил, фавбет, париматч, пинакл, бет 365.
Если у вас возникнут каки либо вопросы - задавайте с удовольствием отвечу на них.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
33
Реакции
58
ни разу в жизни не связывался с бк, стоит ли начинать?)
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Если есть желание и время учиться, то можно начать)
 

Demention

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какая-то длинная многоходовочка для получения дохода по партнерке от "позитив бет"
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Ты где-то увидел реф ссылку?
 

Demention

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.14
Сообщения
7
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
sportsa sportsa ,
Ты где-то увидел реф ссылку?
Коль мы в одностороннем порядке перешли на "Ты", то замечу, что не прошло и часа с момента регистрации тобою на этом форуме, как, о чудо - тобою создана тема по определенной тематике.
Заметив первого заинтересовавшегося, тобою сразу же была направлена оферта, которая содержала в себе побуждение к учебе в области "вилок"
Было бы неплохо, чтобы "знающим людям" были предоставлены скрины со всех вышеназванных букмекерских контор, содержащих в себе признаки "вилкования"
 

Sershant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В бетсити сейчас лучше не лезть там сейчас все жестко с документами.Голову будут морочить месяц со своими проверками!
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
В бетсити сейчас лучше не лезть там сейчас все жестко с документами.Голову будут морочить месяц со своими проверками!
Мне неделю проверяли, для новичков проще всего там учиться вилковать, так как эта самая косячная контора по линии
--- Объединение сообщений ---
sportsa sportsa ,

Коль мы в одностороннем порядке перешли на "Ты", то замечу, что не прошло и часа с момента регистрации тобою на этом форуме, как, о чудо - тобою создана тема по определенной тематике.
Заметив первого заинтересовавшегося, тобою сразу же была направлена оферта, которая содержала в себе побуждение к учебе в области "вилок"
Было бы неплохо, чтобы "знающим людям" были предоставлены скрины со всех вышеназванных букмекерских контор, содержащих в себе признаки "вилкования"
Я всего лишь делюсь информацией по данной теме и нечего не продаю ит.д . Не могу понять твоего негатива в мою сторону))
 

Amanjolio

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
11
Реакции
6
Спасибо. А теперь проясниет пожалуйста что такое вилка? Только начал открывать для себя темную сторону дарк нета)
 

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вилки метрвая тема. Либо каждый день меня акки либо быть беде.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

thunderlove

Заблокирован
Регистрация
08.11.16
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Там затрат куча и подводных камней (фото ID, разные кошельки и т.д). + ко всему нужно иметь солидный бюджет, а не 10-20к рублей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Вилки метрвая тема. Либо каждый день меня акки либо быть беде.
Тема не мертвая, в среднем аккаунты живут по 3 месяца, не вижу проблем сменить аккаунт, если ты будешь зарабатывать 100к+
--- Объединение сообщений ---
Там затрат куча и подводных камней (фото ID, разные кошельки и т.д). + ко всему нужно иметь солидный бюджет, а не 10-20к рублей.
Для начала хватит 30к вполне, подводных камней не так много, на счет фото, кошельков ит.д -это естественная процедура проверки игрока.
 

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема не мертвая, в среднем аккаунты живут по 3 месяца, не вижу проблем сменить аккаунт, если ты будешь зарабатывать 100к+
--- Объединение сообщений ---

Для начала хватит 30к вполне, подводных камней не так много, на счет фото, кошельков ит.д -это естественная процедура проверки игрока.
Этим можно было заниматься еще два-три года назад, но сейчас этим профессионально заниматься очень и очень сложно, тк бк ведут активную борьбу с вилкующими. Тот профит что вы указываете дизинформация! Я сам имею огромный опыт игры в бк. Скажу больше, сейчас кэф режут не только за вилки, а даже за положительную статистику.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Там затрат куча и подводных камней (фото ID, разные кошельки и т.д). + ко всему нужно иметь солидный бюджет, а не 10-20к рублей.
Для начала хватит 30к вполне, подводных камней не так много, на счет фото, кошельков ит.д -это естественная процедура проверки игрока, не
Этим можно было заниматься еще два-три года назад, но сейчас этим профессионально заниматься очень и очень сложно, тк бк ведут активную борьбу с вилкующими. Тот профит что вы указываете дизинформация! Я сам имею огромный опыт игры в бк. Скажу больше, сейчас кэф режут не только за вилки, а даже за положительную статистику.
Этим можно заниматься и сейчас, профит я указал минимальный, который сам зарабатываю всего уделяя по 2-3 часа в день. И на счет порезки счетов, мне хватает одного счета в среднем на 3 месяца, тут главное не НАГЛЕТЬ, лично знаю людей, которые делают на много больше, чем я на вилках, но они каждый месяц заводят новые счета. Например вильям хил и бетфаир мне до сих пор не порезал мой самый первый счет.
 

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
sportsa sportsa , 2-3 часа в день при средней доходности одной вилки от 1 до 4-5%, тс не смеши меня. Ты эти истории девочкам рассказывай.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Мужики, ну хватит дезинформировать народ. Все работает.
sportsa sportsa , а ты перестань доказывать что лайм-вилки приносят деньги, как перестал и я.
Пусть тема живет, те кто работает дольше будут зарабатывать, а не верующие вечно будут кричать о том что ничего не работает.
T Temnov , T thunderlove , Это не кнопка бабло. РАБОТАТЬ нужно а не на форумах писать что все в прошлом и тема не работает.
Сейчас в меня камни полетят, но мне все равно потому что сам на этом собаку съел.
Всем мир!
 

thunderlove

Заблокирован
Регистрация
08.11.16
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мужики, ну хватит дезинформировать народ. Все работает.
sportsa sportsa , а ты перестань доказывать что лайм-вилки приносят деньги, как перестал и я.
Пусть тема живет, те кто работает дольше будут зарабатывать, а не верующие вечно будут кричать о том что ничего не работает.
T Temnov , T thunderlove , Это не кнопка бабло. РАБОТАТЬ нужно а не на форумах писать что все в прошлом и тема не работает.
Сейчас в меня камни полетят, но мне все равно потому что сам на этом собаку съел.
Всем мир!
Я и не говорил что это кнопка "бабло". Нужен капитал большой, бабки естественно там хорошие (под 5% с матча), но толку он них если у тебя пару сотен $?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
selogu91 selogu91 , я просто говорю еще раз, я в свое время этим тоже занимался. Но sportsa sportsa , нихрена не сечет в вилках. Почему? Да вы на его писанину посмотрите! Человек утверждает что ставит под доходность 10%, уделяет этому делу 2-3 часа в день и рубит по 100-200к в месяц, при этом 4 из 6 указанных им конторы кэфы режит не то что за вилки, а даже за положительную статистику. Ну смех же. Так нагло врать и с пеной у рта доказывать.

sportsa sportsa , ок, я принесу официальные извинения, если ты сможешь подтвердить свои слова теми же скриншотами с явными признаками игры на вилка на указанных тобой бк.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
selogu91 selogu91 , я просто говорю еще раз, я в свое время этим тоже занимался. Но sportsa sportsa , нихрена не сечет в вилках. Почему? Да вы на его писанину посмотрите! Человек утверждает что ставит под доходность 10%, уделяет этому делу 2-3 часа в день и рубит по 100-200к в месяц, при этом 4 из 6 указанных им конторы кэфы режит не то что за вилки, а даже за положительную статистику. Ну смех же. Так нагло врать и с пеной у рта доказывать.

sportsa sportsa , ок, я принесу официальные извинения, если ты сможешь подтвердить свои слова теми же скриншотами с явными признаками игры на вилка на указанных тобой бк.
Бро,полностью с вами согласен,скриншоты в студию
 
Сверху Снизу