Закрыто Заработок на вилках 100-200к в месяц

Вилкуешь?

  • Да

    Голосов: 15 30.0%
  • Нет

    Голосов: 35 70.0%

  • Всего проголосовало
    50
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Состою в платном клубе одного инфобизнесмена, насчет мошенничества ничего не знаю, ничего никогда не выпрашивает итп.. Только дает много дельной информации и всегда помогает.. Поэтому не знаю что там за инфобизнесмены тебе попадались)
Ключевое слово ПЛАТНОМ, естественно он не будет ничего выпрашивать, так как вы ему уже ЗАПЛАТИЛИ. Люди в наше время ищут халяву и вступауют в разные ПРИВАТ клубы, которые якобы приносят МИЛЛИОНЫ. В основном у них такая реклама: ВСТУПИ в мой ПРИВАТ КЛУБ всего за 5К и ты будешь получать МИЛЛИОНЫ).
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Ключевое слово ПЛАТНОМ, естественно он не будет ничего выпрашивать, так как вы ему уже ЗАПЛАТИЛИ. Люди в наше время ищут халяву и вступауют в разные ПРИВАТ клубы, которые якобы приносят МИЛЛИОНЫ. В основном у них такая реклама: ВСТУПИ в мой ПРИВАТ КЛУБ всего за 5К и ты будешь получать МИЛЛИОНЫ).
Я свои 3к отдавал осознанного и имея уже действующий бизнес в сети. В принципе знаешь, как минимум тем что у этого человека много договоренностей с разными проектами и участникам его приватки даются скидки. Я отбил все в первый месяц.. Миллионы не приносит, там нет вообще кнопки бабло как многие пингвины думают. Там просто люди выкладывюат статьи своего реального бизнеса, заработка. И можно читать, подмечать и учиться на чужих ошибках)
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Я свои 3к отдавал осознанного и имея уже действующий бизнес в сети. В принципе знаешь, как минимум тем что у этого человека много договоренностей с разными проектами и участникам его приватки даются скидки. Я отбил все в первый месяц.. Миллионы не приносит, там нет вообще кнопки бабло как многие пингвины думают. Там просто люди выкладывюат статьи своего реального бизнеса, заработка. И можно читать, подмечать и учиться на чужих ошибках)
Все отдают осознано, тут работают навыки СИ, главное все красиво расписать, подогреть ЦА). Что это за инфобизнесмен такой у которого нет кнопки БАБЛО?
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Все отдают осознано, тут работают навыки СИ, главное все красиво расписать, подогреть ЦА). Что это за инфобизнесмен такой у которого нет кнопки БАБЛО?
В смысле? Дак НИГДЕ нет кнопки бабло. Максимум что выкладывают, это способы как люди сами зарабатывали, но вот нигде ж нету инструкции пошаговой: зайти на сайт, нажать три раза правую кнопку, закрыть, открыть приложение, нажать три раза правой кнопкой и получишь бабло) Везде надо работать самому))
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Не много не так меня понял. Я попросил тебя скинуть этого инфобизнесмена), который не обещает это самой кнопки).
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
ахахах, ДМИТРИЙ ЛАДЕСОВ это просто лютый инфоцыганин).
Внимательно посмотри его ссылки и увидишь ту самую кнопочку)
Уж не один месяц сотрудничаю с ним.. Да нет кнопки бабло, он просто делится тем как делает деньги, выкидывает истории успешных людей. Ну как говорится - сколько человек, столько и мнений)
 

KnightofDeath

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
4
Реакции
1
Я не понимаю по поводу того, что букмекеры режут профит. Они разве про это не пишут в правилах? Не высвечивается никакого лимита, когда делаешь ставки, а только уже по факту урезают?
 

mr.bogot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вилка опасная веш, блочит сразу
 

PARAMON1975

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Работал с марафоном и пинкой, марафон убил минималкой через под года. Жадность погубила!!!
 

SoundWave77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
На вилках зарабатывать можно. Я рисковый даже Зенит беру. Но акки подготавливать нужно
 

Fgnd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
4
Реакции
7
Иньересно что такое вилки ..буду штудировать и потом вернусь к этои теме...Спасибо
 
Сверху Снизу