Закрыто Заработок на вилках 100-200к в месяц

Вилкуешь?

  • Да

    Голосов: 15 30.0%
  • Нет

    Голосов: 35 70.0%

  • Всего проголосовало
    50

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
selogu91 selogu91 , я просто говорю еще раз, я в свое время этим тоже занимался. Но sportsa sportsa , нихрена не сечет в вилках. Почему? Да вы на его писанину посмотрите! Человек утверждает что ставит под доходность 10%, уделяет этому делу 2-3 часа в день и рубит по 100-200к в месяц, при этом 4 из 6 указанных им конторы кэфы режит не то что за вилки, а даже за положительную статистику. Ну смех же. Так нагло врать и с пеной у рта доказывать.
Конечно, я с тобой здесь согласен. Лайв вилки это такое индивидуальное дело, что тут очень много нюансов:

Во первых нужно подобрать хорошие связки БК,(отечественные, даже те что режут отлично подходят) не то чтобы подобрать а скорее даже найти из этих вязов более удобные под себя.
Естественно делать все это нужно желательно на акках не впервой свежести (тем более если первый раз влез в вилки и после того как освоился на мелочи, нужно максимально выгодно отработать первый месяц для того чтобы на будущий месяц работы были средства еще и на материал)
Конечно везде пишут что заходить в вилки нужно с большим банком, но спешу поспорить. Это не прематч вилки, это лайв. Я сам начинал разбираться в этом всего 2 года назад, а до этого просто ставил еще около 8 лет. Сделать с банка 10к за месяц 50-100к вполне реально ... если сидеть не по 2-3 часа, а отрабатывать весь рабочий день как делал я. Благо была работа онлайн, и параллельно можно было ставить вилки.
Ловить вилки от 5% до 10% в день можно как 10 раз, так и ни одного. Все зависит от контор, дня недели и количества событий.
Не нужно забывать про материал. Используйю хорошие VPN, USB-модем, счета делать с новых почт, аккаунты на друзей и друзей друзей, за копейку люди соглашаются. Кошельки с новых симок. Тут уже все всем известно, ничего нового. Я даже не пользуюсь дедиком, тупо беру новенький лэптоп за 20-25к а после работы продаю запросто за 10-15к через авито. C чеком и коробкой легко уходит в кризис.

Теперь подитожу:

1. Тема откровенный паблик. Не буду ругать тех, кто покупает, но все действительно можно найти самому. Ну ничего сложного нет в лайм-вилках кроме всего этого геморроя с подготовкой и выплатами, но это ведь работа, а в любой работе есть сложности.
2. У каждого может получиться разный результат. Здесь он практически полностью зависит от человеческого фактора.
3. C 10к или (пару сотен баксов как писали выше) можно начинать. Чтобы 100к с них сделать нужно упахаться, но это реально.
4. Прошу заметить, что я ничего не рекламирую и не продаю, не навязываю. Я всего-лишь хочу чтобы таких пустых обсуждений было меньше. Извиняюсь за многобукаф, но главное в лайм-вилках это детали и усидчивость.[/quote]
--- Объединение сообщений ---
Бро,полностью с вами согласен,скриншоты в студию
Беги вконтакте ищи группки, там тебе все покажут и ты у них все купишь.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ПМСМ - вилки рисковое дело.
Лично попадал в ситуацию когда одно плечо вилки проиграло, там было 70% бабла, а другое плечо, с 30% денег вернули с кэфом 1.
Плюсом некоторые БК любят всякую идетификацию проводить, особенно если одни вилковые ставки.
Было дело когда на волейболе поставил на тотал больше в одном БК, как другое плечо изменило тотал, и он сдвинулся, в результате образовался коридор в одно невилкованное очко.
Ну и само собой тотал закончился именно в этом коридоре, благо успел поставить третье плечо и перекрылся, но в минус ушел.

В общем, если хотите зарабатывать на вилках - будьте готовы периодически нести потери, и закупать 100500 аккаунтов.
Те кто говорят что у них учетки живут месяцами - не верю, такое может быть только если в день 1-2 ставки делаете на вилку.
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
sportsa sportsa , 2-3 часа в день при средней доходности одной вилки от 1 до 4-5%, тс не смеши меня. Ты эти истории девочкам рассказывай.
Во первых у меня достаточно большой банк, и я ставлю несколько вилок в день, с нескольких аккаунтов. И кому-то, что-то тут доказывать не собираюсь, в частности тебе тоже)
--- Объединение сообщений ---
Мужики, ну хватит дезинформировать народ. Все работает.
sportsa sportsa , а ты перестань доказывать что лайм-вилки приносят деньги, как перестал и я.
Пусть тема живет, те кто работает дольше будут зарабатывать, а не верующие вечно будут кричать о том что ничего не работает.
Temnov, thunderlove, Это не кнопка бабло. РАБОТАТЬ нужно а не на форумах писать что все в прошлом и тема не работает.
Сейчас в меня камни полетят, но мне все равно потому что сам на этом собаку съел.
Всем мир!
Я всего лишь дал информацию абсолютно бесплатно, а кому то что-то тут доказывать не собираюсь. А тема действительна рабочая, а то тут некоторые эксперты ОРУТ, что не возможно делать 100к+ уделяя этому пару часов в день.
--- Объединение сообщений ---
ПМСМ - вилки рисковое дело.
Лично попадал в ситуацию когда одно плечо вилки проиграло, там было 70% бабла, а другое плечо, с 30% денег вернули с кэфом 1.
Плюсом некоторые БК любят всякую идетификацию проводить, особенно если одни вилковые ставки.
Было дело когда на волейболе поставил на тотал больше в одном БК, как другое плечо изменило тотал, и он сдвинулся, в результате образовался коридор в одно невилкованное очко.
Ну и само собой тотал закончился именно в этом коридоре, благо успел поставить третье плечо и перекрылся, но в минус ушел.

В общем, если хотите зарабатывать на вилках - будьте готовы периодически нести потери, и закупать 100500 аккаунтов.
Те кто говорят что у них учетки живут месяцами - не верю, такое может быть только если в день 1-2 ставки делаете на вилку.
На счет аккаунтов, очень долго живут старые аккаунты. И еще, что бы аккаунт жил дольше лучше ставить вилки через день и иногда ставить экспрессы, + выводить желательно раз в месяц, тогда твои счета будут жить дольше
--- Объединение сообщений ---
А для новичков посоветую посмотреть канал на ютубе кит каппер, там как раз не много основ о вилках.
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Конечно, я с тобой здесь согласен. Лайв вилки это такое индивидуальное дело, что тут очень много нюансов:

Во первых нужно подобрать хорошие связки БК,(отечественные, даже те что режут отлично подходят) не то чтобы подобрать а скорее даже найти из этих вязов более удобные под себя.
Естественно делать все это нужно желательно на акках не впервой свежести (тем более если первый раз влез в вилки и после того как освоился на мелочи, нужно максимально выгодно отработать первый месяц для того чтобы на будущий месяц работы были средства еще и на материал)
Конечно везде пишут что заходить в вилки нужно с большим банком, но спешу поспорить. Это не прематч вилки, это лайв. Я сам начинал разбираться в этом всего 2 года назад, а до этого просто ставил еще около 8 лет. Сделать с банка 10к за месяц 50-100к вполне реально ... если сидеть не по 2-3 часа, а отрабатывать весь рабочий день как делал я. Благо была работа онлайн, и параллельно можно было ставить вилки.
Ловить вилки от 5% до 10% в день можно как 10 раз, так и ни одного. Все зависит от контор, дня недели и количества событий.
Не нужно забывать про материал. Используйю хорошие VPN, USB-модем, счета делать с новых почт, аккаунты на друзей и друзей друзей, за копейку люди соглашаются. Кошельки с новых симок. Тут уже все всем известно, ничего нового. Я даже не пользуюсь дедиком, тупо беру новенький лэптоп за 20-25к а после работы продаю запросто за 10-15к через авито. C чеком и коробкой легко уходит в кризис.

Теперь подитожу:

1. Тема откровенный паблик. Не буду ругать тех, кто покупает, но все действительно можно найти самому. Ну ничего сложного нет в лайм-вилках кроме всего этого геморроя с подготовкой и выплатами, но это ведь работа, а в любой работе есть сложности.
2. У каждого может получиться разный результат. Здесь он практически полностью зависит от человеческого фактора.
3. C 10к или (пару сотен баксов как писали выше) можно начинать. Чтобы 100к с них сделать нужно упахаться, но это реально.
4. Прошу заметить, что я ничего не рекламирую и не продаю, не навязываю. Я всего-лишь хочу чтобы таких пустых обсуждений было меньше. Извиняюсь за многобукаф, но главное в лайм-вилках это детали и усидчивость.
--- Объединение сообщений ---

Беги вконтакте ищи группки, там тебе все покажут и ты у них все купишь.[/quote]
reackt, я занимался вилками и что вы здесь пишите, что с банком в 10к можно заработать 50-100к))), это вы можете в контакте в группах рассказывать школьникам.это лично моё мнение,удачи в вашем нелегком деле
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Reackt извиняюсь ,было адресовано selogu91
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что с вами вообще ? Вам человек дал бесплатную пищу и пообещал помочь ее пережевать, без выгоды для себя. Вы еще и наезжаете на него, странный народ :neutral:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я занимался вилками и что вы здесь пишите, что с банком в 10к можно заработать 50-100к))), это вы можете в контакте в группах рассказывать школьникам.это лично моё мнение,удачи в вашем нелегком деле
Я поздравляю тебя с тем что ты не смог заработать) Ты прав, все так и есть!
 

evgeniya1234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пинка можно сказать приветствует вилки, но там линия в лайве дика тухлая. Хорошо работает связь БК+БФ, либо онлайн бк и будка. Проставляю в день одну/две вилки, за год только марафон и бс порезали максы, слезное письмо в тп марафона помогло ненадолго, через 3 месяца снова порезка. Максимальную вилку выбираю не более 5%. Естественно не ставлю на 3ю лигу дворового чемпионата южной бургундии по шахматам стоя. Тема работала и будет работать, и 5-10% профита за час в день считаю нормальным выхлопом
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
13
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пинка можно сказать приветствует вилки, но там линия в лайве дика тухлая. Хорошо работает связь БК+БФ, либо онлайн бк и будка. Проставляю в день одну/две вилки, за год только марафон и бс порезали максы, слезное письмо в тп марафона помогло ненадолго, через 3 месяца снова порезка. Максимальную вилку выбираю не более 5%. Естественно не ставлю на 3ю лигу дворового чемпионата южной бургундии по шахматам стоя. Тема работала и будет работать, и 5-10% профита за час в день считаю нормальным выхлопом
А в каком сервисе вилки берёте?
 

Rimrok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.16
Сообщения
2
Реакции
2
Тема не мертвая, в среднем аккаунты живут по 3 месяца, не вижу проблем сменить аккаунт, если ты будешь зарабатывать 100к+
--- Объединение сообщений ---

Для начала хватит 30к вполне, подводных камней не так много, на счет фото, кошельков ит.д -это естественная процедура проверки игрока.
В каком буке акк живет 3 месяца?)не смеши если сливается максиму 2-3 дня и то до профита,не считая конечно азиатов или старых счетов которым года по 3
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
В каком буке акк живет 3 месяца?)не смеши если сливается максиму 2-3 дня и то до профита,не считая конечно азиатов или старых счетов которым года по 3
Вильямхил, 1хставка. Тут нужно соблюдать нюансы: не каждый день вилковать, между вилками делать экспрессы, выводить желательно вообще раз в месяц и тогда твои счета будут жить долго)
 

Rimrok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.16
Сообщения
2
Реакции
2
Вильямхил, 1хставка. Тут нужно соблюдать нюансы: не каждый день вилковать, между вилками делать экспрессы, выводить желательно вообще раз в месяц и тогда твои счета будут жить долго)
1хставка попробуй деньги получить они видео конференцию всегда просят и во вторых все равно живет до профита 100к максимум,а ты хоть раз пробовал учить деревенский валинок букмекерским терминам?
--- Объединение сообщений ---
Ни один нормальный вилочник не когда не посоветует 1x для вилок))
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
1хставка попробуй деньги получить они видео конференцию всегда просят и во вторых все равно живет до профита 100к максимум,а ты хоть раз пробовал учить деревенский валинок букмекерским терминам?
--- Объединение сообщений ---
Ни один нормальный вилочник не когда не посоветует 1x для вилок))
Ты путаешь с 1хbet, у них конференция по скайпу, а у 1хставка есть официальная лицензия в России и прежде, чем там ставить нужно пройти авторизацию у них в конторе, либо в евросети. И прошу без оскорблений)
 

Rimrok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.16
Сообщения
2
Реакции
2
Ты путаешь с 1хbet, у них конференция по скайпу, а у 1хставка есть официальная лицензия в России и прежде, чем там ставить нужно пройти авторизацию у них в конторе, либо в евросети. И прошу без оскорблений)
Все я заканчиваю разговор с вами многоуважаемый вилочник, раз вы предлагаете вилить в в конторе с официальной лицензией) кто будет платить ндфл 13 процентов за вас? они снимают их с плюса сразу при выводе потому там не кто и не регится из профи
 
Автор
Автор
sportsa

sportsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Все я заканчиваю разговор с вами многоуважаемый вилочник, раз вы предлагаете вилить в в конторе с официальной лицензией) кто будет платить ндфл 13 процентов за вас? они снимают их с плюса сразу при выводе потому там не кто и не регится из профи
 

Rimrok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.16
Сообщения
2
Реакции
2
Правда? может и в бкфон тоже нет? Да если бы там не было этой комиссии то я уже озолотился бы,что за счастье, контора с лицензией которая точно выплатить деньги с бешеной косячной линией,без проверок почти(верефицировать чела в супесе не проблема) да еще и не режет)
--- Объединение сообщений ---
https://1xstavka.ru/information/taxation/
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема, парни. Много споров на этот счет. Лично я в ставках имею огромный опыт, но никогда не вилковал. От себя могу добавить, что плюсовые счета режут быстро, в том же пари матч порезали счет, хотя цифры не превышали 10к деревянных и это при честной игре. От автора хотелось бы увидеть скрины, потому как говорить можно много, но лучше один раз увидеть- чем сто раз услышать)
 

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я вот вас не понимаю. Скрины чего вам нужны? Плечи вилок вам нужны, или вывод за месяц работы. Ну не верите вы, не верьте. Вилки это паблик тема, найти в сети инфу, разобраться самому и месяцок поработать не проблема. Зачем унижаться и просить какие-то доказательства работоспособности какого-то паблика? Вы купить что-то собрались у него? Если да то дураки. Если нет, зачем попрошайничать? Все в ваших руках. Вместо того чтобы ругать ТС и спорить, пошли бы уже, разобрались да попробовали сами. Или слабо?
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
В бетсити сейчас лучше не лезть там сейчас все жестко с документами.Голову будут морочить месяц со своими проверками!
Мне там за год даже фото паспорта не спросили, при том что выводил от туда деньги до 10к за один раз.
По теме: вилки хрень.
 

Yocha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
27
Реакции
5
Вилки в наше время практически не работают
 
Сверху Снизу