Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент
Продано Краснодар 1/3
Бронь: Саратов, Москва, Ижевск, Дзержинск, Волгоград (по одной копии).

Волгоград выкупает завтра, Дзержинск и Ижевск обещались к субботе, Саратов и Москва в воскресенье. Если все брони выкупят - со следующей недели цена 50к
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alexandr_Voloshin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем доброго времени суток. Купил данную тему у автора со значительной скидкой. Огромное спасибо Гаранту за сопровождение сделки.
Что могу сказать относительно самой темы. По правде сказать ничем подобным ранее заниматься не приходилось. Поэтому этот отзыв пишу пока только на уровне своих познаний. Считаю что данная тема имеет право на существование, довольно легко осуществима, но не для бздливых. Может существовать долго, если не жадничать и не борзеть. Жадность, как известно, фраера сгубила. Так и здесь.
Доход не зависит от вложений, хотя небольшие затраты предстоят, небольшие - это реально небольшие, не больше 5к рублей на каждый раз. Время реализации одного оборота зависит в основном от умения общаться онлайн и по телефону, и может составлять от 2 до пяти дней ориентировочно. Выхлоп от одного оборота тоже разный, будет зависеть от того, что вы выберете в качестве объекта. Может составлять от 15 тыс. рублей до в общем-то бесконечности, т.к. объекты разные бывают.
Автор предлагает два способа реализации темы. По первому работаем частично оффлайн, есть возможность спалиться на стадии завершения, поэтому было бы правильней использовать дропа.
По второму способу реализации темы предполагается работа только онлайн, этот способ более длительный, но зато совершенно, на мой взгляд, безопасный. И по нему, опять же если не жадничать и не спешить, можно значительно больше поднять денег, т.е. можно за один оборот совершить два, а то и более при правильном подходе.
В завершение хочу сказать, что лично мне тема понравилась, такую (и даже подобную) еще нигде не встречал. В результате общения с автором после прочтения мануала, становится понятно, что автор проработал все детали, тщательно продумал безопасность. Автор все время на связи, терпеливо объясняет все нюансы, к тому же сообщил мне, что для купивших будут определенные бонусы. Но об этом узнают купившие у самого автора.
Планирую начать реализацию темы на следующей неделе. По результатам также отпишу отзыв.
Тоже жду первого отзыва о работе. Дополнительный доход не помешает.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alexandr_Voloshin Alexandr_Voloshin , думаю скоро отпишется. Есть еще один купивший. Волгоград 1/3
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
скажу про автора, автор очень помог по одной теме (правда я ничего нового не узнал), но то, что он сам предложил помощь говорит о нем, как о хорошем человеке, который заслуживает доверия. Это в качестве благодарности за тему по персам. Не сочтите за флуд.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fausto Galvan Fausto Galvan , спасибо. Сегодня купивший из Волгограда думаю отпишется по поводу покупки. Завтра жду оставшихся забронировавших.

С моей стороны всё прозрачно - холд неделя, гарант за мой счет, депозит 100к. Плюс моя помощь по теме, плюс организовываем сеть из купивших тему. Думаю комнату в raidcall создам и будем общаться)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще за один город деньги в Гаранте. Успеваем - со следующей недели цена 50к. Скоро люди начнут писать отзывы о своей работе по мануалу. Думаю, они никого не оставят равнодушными)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

noizz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо гаранту.Схемой доволен,даже очень. ТС постоянно на связи, на нужные вопросы ответил быстро. Более полный отзыв напишу через неделю,когда все провернем. Ну а так все отлично,ТС молодчик.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема того стоит) ей просто нужно заниматься, чтобы заработать) это не кнопка "бабло" - это пошаговый мануал по заработку)) успевайте забронировать или сразу приобрести данную тему. Поверьте, не пожалеете)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итого на данный момент:
продано в Краснодар 1/3 , Волгоград 1/3 , Дзержинск 1/3

бронь на Саратов, Москву и Ижевск.

пока цена еще в 30 тыс. актуальна. Успеваем приобрести)
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zerro0pluse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
9
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята! Я - купивший Волгоград. Честно признаюсь, если бы сам знал то, что продаёт автор - в жизни бы не стал продавать. Тема очень прибыльна! И я считаю, что 84к автора за последнюю операцию - копейки (не в обиду ему, конечно). Автор прошарен в этой теме явно, потому что любые спорные моменты и уточнения тут же объясняются.
Сразу скажу одно НО - трудности с безопасностью будут, но решаемые. Я уже всё продумал и мой первый заход по теме, можно сказать начался. Считаю что этот мой коммент пока-что вода, потому что лучший отзыв - результат. Как будет профит - отпишу отдельно.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zerro0pluse , сколько людей, столько и мнений. Я действительно рад, что человек проникся той идеей, с которой я писал данный мануал. Он написан довольно просто, понятен всем. Заработок в 84к - реально не такой огромный. Если подойти с энтузиазмом - можно в месяц делать тысяч 300 в легкую) но нужно отдавать тогда себя всего этому занятию. Поэтому особо не напрягаясь минимальный заработок я обозначил - один оборот ~30 к . Желающие заработать - прошу вас в лс или сразу к гаранту) Успеваем приобрести мануал за 30 тыс)))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

noizz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Второй день))))точнее сутки...ну все еще раз и не раз перечитав...просчитав)) все нюансы пересмотрев..краткий отзыв так сказать.
Первое...ну если бы я сам допер до этой темы я бы не продал ее,и то что модераторы писали типа завышена цена,это не так. Если мозг работает туда куда надо эти 30к,50к 70к,да даже если бы за 200к продавал бы...ну я бы отбил бы за месяц,конечно не на 100% уверен,но думаю отбил бы. Второе...безопасность-если понимаешь что к чему,то сразу все отпадает,если не понимаешь,то лучше не лезь,ищи кнопку бабло. третье-конкуренция...она может быть,но обойти ее можно. ну и четвертое-выхлоп....любой,реально любой,на сколько хватает наглости на столько он и будет. Все что написано пака пыль,через две недели,надеюсь раньше будет профит рублей так на 100-200.....ну если ТС поможет)))))))))))
ПС....договорился с ТСом за отзыв продажи 50 на 50 колоть))) Ну, а если ближе к сути,после прочтения,ну пару раз минимум понимаешь зачем ее продавать,тк при правильном покупателе еще несколько раз поимеет с продажи, и что самое сладкое покупатель потом тоже поимеет)))) Единственное предложение продавать 1 копию на 1 область.
ПС2...а чуть не забыл...люди только не думайте что все так легко,на самом деле все очень сложно и все очень тяжело...но выхлоп реально,РЕАЛЬНО...может быть именно таким каким вы захотите-нет предела...так что если не боишься велком)))
ПС.3...Прошу Гаранта передать деньги ТСу....в профите уверен..с ТСом проблем нет,со всеми нюансами помогает, все вопросы решаются.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N noizz ,
ПС....договорился с ТСом за отзыв продажи 50 на 50 колоть)))
это что вообще? я лично не пойму.
Насчет количества продаж на область - ограничил тремя людьми. Т.к. например взять тот же Краснодар - по близости адыгея и куча станиц. Там транспортные на каждом углу - работай не хочу. Народу много. Никаких подозрений) В общем насчет продаж - в моем городе заниматься мне никто не мешает, т.к. продаж здесь не делаю, а то, что остальные смогут заработать и также поможем друг другу это сделать - так это же только в плюс всем))

Жду новых покупателей) завтра крайнее число на бронь тем по 30к ))) успевайте :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Насчет цены, отзывов и т.д. - Цена более чем консервативная сейчас) поэтому хочу по максимуму людей с ограниченным бюджетом порадовать схемой) т.к. вложений по сути практически нет, чтобы отбить свои средства и заработать приличную сумму. Сейчас покупатели проворачивают оборот на более 500к ) так что думайте сами, стоит ли она того) моё дело предложить :wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

noizz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лан..шучу. Вобщем...схема рабочая,100% отзыв будет через неделю...но и цена будет др уже)))) Ну, а так больше сеть из тех кто в теме,проще работать) делайте выводы господа..)
 

Klif

Заблокирован
Регистрация
03.11.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Завтра если деньги вернут - куплю тему. придержи для меня копию за 30к
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лан..шучу. Вобщем...схема рабочая,100% отзыв будет через неделю...но и цена будет др уже)))) Ну, а так больше сеть из тех кто в теме,проще работать) делайте выводы господа..)
точно так. чем больше людей в теме из разных городов, тем проще работать) поэтому мне выгодна продажа темы в плане отработки заработка по ней) ладно, не буду об одном и том же) кому надо - тот всё для себя решит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K Klif , 1 марта включительно для брони за 30 тыс. Бронь действительна неделю.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cabutops

Заблокирован
Регистрация
20.08.13
Сообщения
32
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас покупатели проворачивают оборот на более 500к ) так что думайте сами, стоит ли она того) моё дело предложить :wink:
Сплошные отзывы в розовых тонах что уже настораживает. Транспортные компании далеко не банки, которым пох когда их кидают. Если с вашими дропами плотняком "поработают" злые дяди то сдадут вас не думая.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

chif19761

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу