Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предполагаемая прибыль: от 30 тыс в месяц. (максимальный заработок ограничен только Вашей занятостью, 200-300 тыс можно иметь при желании и возможности около 2-х часов проводить за компьютером или телефоном с выходом в интернет)

Требуемые навыки: начальные знания социальной инженерии

Вложения: < 5 тыс. при заработке 84 тыс. (личный опыт, примеры в мануале). Соответственно чем меньше выхлоп, тем меньше и затраты.

Сроки получения профита: 1-2 недели

Безопасность: начальный уровень.

Тема подойдет абсолютно всем. Азы безопасности, социальной инженерии и всего, что потребуется, я расскажу очень подробно и проконсультирую по появившимся вопросам.

Срок жизни темы по сути не ограничен. Работаю по схеме чуть больше трех лет.

Причина продажи – я задействую лишь малую часть городов нашей необъятной Родины. Конкуренция у меня отсутствует. Так почему не поделиться тем, что работает, за вознаграждение, если мне это не во вред?) Естественно не продам людям из Воронежа. Остальные города – добро пожаловать!)

Помимо основной темы заработка, расписанной в мануале, даю несколько направлений для работы (как online так и offline), по которым работал раньше, но сейчас просто не хватает времени на них. Расписываю их довольно подробно. Всё в картинках, на личных примерах)
Все вопросы в л/с, жабу ([email protected]), аську (969-525)
Стоимость курса обучения: для первых трёх обучаемых 30 тыс. рублей, далее для пятерых – 50 тыс. и для еще десятерых 75 тыс. рублей.

Сделки СТРОГО через гарант за мой счет! Если хотите купить тему - отписывайте Гаранту. Сделок напрямую не веду!

Любые перепродажи темы, обмены и прочее распространение без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО! Получив мануал вы обязуетесь использовать его только лично. При любом случае нарушения данных правил исполнитель получает перманентный бан

По указанию Брокера, мануал проверяет Хенесси. Как только администратор будет в сети - скину его ему. Просьба не выгадывать, а что за тема и как она работает) ответов на подобные вопросы попросту не будет. С уважением, Smile
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
С темой ознакомилась.
Вариант развода довольно интересный,но конечно подойдёт не для всех. Так как во многом работа происходит в оффайлне,то надо уметь представлять из себя респектабельного человека и не тушеваться серьёзных телефонных разговоров. Также я думаю в обязательном порядке у вас должны быть свои дропы (на себя всё это делать не рекомендую). Что касается выхлопа,то тут рамок нету,это может быть 1к или 100к,всё зависит от вас. По вложениям в принципе их практически нет,это тоже ситуативно.
Особняком стоит вопрос цены,на мой взгляд её стоило бы уменьшить.но это воля продавца и покупателя в принципе.
Будущим покупателям советую работу через Гарант-сервис до первой проверки работоспособности темы. На это ну недели хватит точно.

P.s. схема чёрная, имеем это ввиду. А то скажут,что не предупредила :)
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , благодарю за отзыв. Уточняю. Тема 90% в онлайне. Оффлайна вообще мелочь. Вид можно хоть бомжеватый иметь - главное 18 + )) разговоров по телефону как я показываю в примерах никаких (могут быть, но я обходился без них в большинстве случаев). Схема подойдет абсолютно всем, старше 18 лет с заявленным выхлопом. С более ёмкими трудозатратами можно работать человеку любой возрастной категории. Не сказать, чтобы черная схема - по мне, так серая). Насчет дропов - работал по схеме первый год только на себя и товарищей - все в порядке, всё хорошо у нас)
Работоспособность представлена в мануале. До первых выплат не работаю, т.к. придется всё-таки поработать для профита. Не все это любят делать)
Повторюсь - работа через гаранта за мой счет. Первому покупателю отдам за 20к + развернутый отзыв)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первая сделка совершена успешно. Краснодар 1/3 продано.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Всем доброго времени суток. Купил данную тему у автора со значительной скидкой. Огромное спасибо Гаранту за сопровождение сделки.
Что могу сказать относительно самой темы. По правде сказать ничем подобным ранее заниматься не приходилось. Поэтому этот отзыв пишу пока только на уровне своих познаний. Считаю что данная тема имеет право на существование, довольно легко осуществима, но не для бздливых. Может существовать долго, если не жадничать и не борзеть. Жадность, как известно, фраера сгубила. Так и здесь.
Доход не зависит от вложений, хотя небольшие затраты предстоят, небольшие - это реально небольшие, не больше 5к рублей на каждый раз. Время реализации одного оборота зависит в основном от умения общаться онлайн и по телефону, и может составлять от 2 до пяти дней ориентировочно. Выхлоп от одного оборота тоже разный, будет зависеть от того, что вы выберете в качестве объекта. Может составлять от 15 тыс. рублей до в общем-то бесконечности, т.к. объекты разные бывают.
Автор предлагает два способа реализации темы. По первому работаем частично оффлайн, есть возможность спалиться на стадии завершения, поэтому было бы правильней использовать дропа.
По второму способу реализации темы предполагается работа только онлайн, этот способ более длительный, но зато совершенно, на мой взгляд, безопасный. И по нему, опять же если не жадничать и не спешить, можно значительно больше поднять денег, т.е. можно за один оборот совершить два, а то и более при правильном подходе.
В завершение хочу сказать, что лично мне тема понравилась, такую (и даже подобную) еще нигде не встречал. В результате общения с автором после прочтения мануала, становится понятно, что автор проработал все детали, тщательно продумал безопасность. Автор все время на связи, терпеливо объясняет все нюансы, к тому же сообщил мне, что для купивших будут определенные бонусы. Но об этом узнают купившие у самого автора.
Планирую начать реализацию темы на следующей неделе. По результатам также отпишу отзыв.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Схему проверил-рабочая, но подойдет далеко не каждому.
Черная, связана с кидаловом.
Необходимы дропы. (3-10 в месяц для нормального дохода).
Смысл такой реализации использовали давно в других направлениях. В теме про ТК для меня это новое! ничего подобного не видел в паблике.
Заработок может быть в месяц и 30.000 рублей и 100к и 200к. Зависит и от наглости, количества дропов, умения общаться и от везения банального.
Продавец внес депозит 100.000 рублей
Обязуется работать только через гарант за свой счет. Кто хочет купить-пишите гаранту.
Так же обязательное условие по продаже-холд 7 дней с момента передачи мануала.
Тема для журналиста одобрена только на таких условиях.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Hennessy, благодарю за проверку. Хотел бы еще раз уточнить и сослаться на отзыв человека, который приобрёл схему через гаранта. Да, тема связана с разводом, но ответственности никакой собственно говоря нет, т.к. лично я лично + мои товарищи проделывали её на себя несколько раз - и всё в порядке. Количество дропов? - достаточно одного и того же) то бишь 1 дроп по моему опыту, к услугам которого я прибегаю используя оффлайн тему, вполне достаточен. Также для тех, кто всё же боится проворачивать сам схему и нет возможности использовать дропа, я предлагаю полностью 100% онлайн направление схемы. Оно имеет место быть. Заработок строго от Вашего желания и настойчивости заниматься схемой. Навыки социальной инженерии приветствуются, т.к. разговоры как минимум в плане переписки будут. Также возможны разговоры по телефону при желании сменить площадку для поиска. Лично я в мануале выкладываю примеры работы с разными Транспортными компаниями, заработок с двух 108 тыс. Каждого покупателя я обучу и проконсультирую по возможным возникшим вопросам, желательно наличие скайпа или тимки для разъяснения деталей голосом.

Также немаловажно, что чем больше купивших, тем проще в дальнейшем зарабатывать - так скажем организовывается целая сеть людей из разных городов, в связи с чем проще работать. Поэтому продажи ограничиваю по 3 копии в город. В Краснодар 1 из 3-х ушла. Есть бронь на Саратов 1 копии.

Успеваем, для следующих троих покупателей цена 30 тыс. Отзыв строго обязателен. Гарант за мой счет. Деньги я увижу только через неделю после того, как Вы купите мануал. то есть если вдруг у вас есть сомнения, что мануал авторский и подобная тема где-то продавалась - у вас есть целая неделя) Но, как сказала модератор Алиночка и администратор Хенесси, мануал авторский, ничего подобного в плане работы с транспортными компаниями раньше они не встречали.

Что ж, все вопросы в icq или джаббер. Жду Вас, уважаемые покупатели.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Подтверждаю, одна сделка без холда через гарант прошла успешно.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
круто было бы отзыв услышать первого покупателя!):smile:
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , Вот отзыв от первого покупателя.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Сформировалось представление примерное о схеме работы по теме. ТС, напиши мне, выскажу, чтобы тут не голословничать, если промахнусь ненароком и бизнес тебе не портить, если реально пробил в чем дело)

По самой же схеме - вкусное описание, адекватная и соотносимая с примерным выхлопом цена (не "купите мою схему за 500 рублей и начните зарабатывать охулиарды уже сейчас!")

Если это то, о чем я думаю, то просто понимания того КАК это делается будет в любом случае недостаточно. Отпиши в ЛС, пообщаемся)

Для всех, кто читает это сообщение - торжественно клянусь, что по итогам разговора с ТС отпишусь пробил ли тему, либо нет) Без подробностей. Даже если и пробил - оставлю при себе все свои мысли.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mpakmopucm mpakmopucm , пообщаемся) сомневаюсь конечно, что вы догадались о сути схемы и уж тем более о её исполнении - для этого как минимум нужно плотно работать ни один год с транспортными компаниями, общаться с персоналом, менеджерами, директорами компаний)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
alphaman alphaman , спасибо, сейчас поправлю)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В данный момент Продано:
1/3 Краснодар

Бронь:
1/3 Саратов
1/3 Ижевск
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Klif

Заблокирован
Регистрация
03.11.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В мск сколько копий? на сколько по времени бронь? деньги просто будут в конце недели - раньше не могу. Есть вариант до конца недели забронировать за 30к ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K Klif , до конца недели для всех купивших цена 30к. Далее думаю зафиксирую на 50к (если конечно три брони эти выкупятся).
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
не угадал я со схемой, короче, мальчишки и девчонки. Списались с ТС-ом - по его словам даже и не пахнет тем, что он предлагает.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mpakmopucm mpakmopucm , я же говорю, тема лично мной придумана и описана в подробном мануале. Нужно потратить много времени, завести нужные знакомства, чтобы узнать ту информацию, которой я владею. До этой схемы просто так не дойти - годы работы с ТК разных направлений потребуются для этого. Я же предлагаю приобрести мануал по заработку на этом всего навсего за 30 тыс. Тем более денег я не увижу неделю - будут хоть какие-то обоснованные сомнения в работоспособности темы - заберете их обратно)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу