Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
mpakmopucm mpakmopucm , я же говорю, тема лично мной придумана и описана в подробном мануале. Нужно потратить много времени, завести нужные знакомства, чтобы узнать ту информацию, которой я владею. До этой схемы просто так не дойти - годы работы с ТК разных направлений потребуются для этого. Я же предлагаю приобрести мануал по заработку на этом всего навсего за 30 тыс. Тем более денег я не увижу неделю - будут хоть какие-то обоснованные сомнения в работоспособности темы - заберете их обратно)
это понятно) Я в своих догадках и отталкивался от того, что ты ТК-шками синьку гоняешь) Но что-то ничего умнее тех вариантов, которые тебе в асю озвучил, не придумал(

Если выльется в паблик, не дай бог, кинь ссылку хоть на мануал, будет интересно глянуть) Для меня все схемы продажные - что-то вроде загадки) И я дико бешусь, когда не могу решения найти :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
mpakmopucm mpakmopucm , в паблик выкладывать инфу неразумно, т.к. это усложнит жизнь всем работающим по ней. Время оборота может увеличиться. Плюс одна из площадок себя из-за выплеска в паблик может изжить. Поэтому если покупатели разумные, то я объединю нас всех в единую сеть для удобства работы. Так больше возможностей будет) соответственно выше профит)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

noizz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бронь Дзержинск
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Списывался с Вами в лс, N noizz , до конца недели бронь принял. Стоимость 30к. Если кто-то уже готов приобрести - пишите гаранту. Он даст Вам дальнейшие инструкции
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GeRRy_OD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Украине тема работать будет?
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
GeRRy_OD GeRRy_OD , насчет Украины не знаю если честно - по идее если у Вас такие же транспортные компании есть (а они есть), то работает. Через пару часов буду на месте - отвечу на все интересующие вопросы
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итого на данный момент:
Продано - Краснодар 1/3
Бронь - Саратов, Москва, Ижевск, Дзержинск

До конца недели цена 30к на продажу.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

КУЗБАСС

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
24
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по теме

Всем доброго времени суток. Купил данную тему у автора со значительной скидкой. Огромное спасибо Гаранту за сопровождение сделки.
Что могу сказать относительно самой темы. По правде сказать ничем подобным ранее заниматься не приходилось. Поэтому этот отзыв пишу пока только на уровне своих познаний. Считаю что данная тема имеет право на существование, довольно легко осуществима, но не для бздливых. Может существовать долго, если не жадничать и не борзеть. Жадность, как известно, фраера сгубила. Так и здесь.
Доход не зависит от вложений, хотя небольшие затраты предстоят, небольшие - это реально небольшие, не больше 5к рублей на каждый раз. Время реализации одного оборота зависит в основном от умения общаться онлайн и по телефону, и может составлять от 2 до пяти дней ориентировочно. Выхлоп от одного оборота тоже разный, будет зависеть от того, что вы выберете в качестве объекта. Может составлять от 15 тыс. рублей до в общем-то бесконечности, т.к. объекты разные бывают.
Автор предлагает два способа реализации темы. По первому работаем частично оффлайн, есть возможность спалиться на стадии завершения, поэтому было бы правильней использовать дропа.
По второму способу реализации темы предполагается работа только онлайн, этот способ более длительный, но зато совершенно, на мой взгляд, безопасный. И по нему, опять же если не жадничать и не спешить, можно значительно больше поднять денег, т.е. можно за один оборот совершить два, а то и более при правильном подходе.
В завершение хочу сказать, что лично мне тема понравилась, такую (и даже подобную) еще нигде не встречал. В результате общения с автором после прочтения мануала, становится понятно, что автор проработал все детали, тщательно продумал безопасность. Автор все время на связи, терпеливо объясняет все нюансы, к тому же сообщил мне, что для купивших будут определенные бонусы. Но об этом узнают купившие у самого автора.
Планирую начать реализацию темы на следующей неделе. По результатам также отпишу отзыв.
Давай дружище дерзай тему,но и про нас не забывай,мы ждем результативный отзыв))):wink:
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
КУЗБАСС КУЗБАСС , покупатель мне отписался. Скоро начнет работу по нему. Я на связи. Посмотрим, какой объект выберет Aalexis )
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

redbull77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заинтриговали. А можно работать сразу в нескольких городах? У меня дропы есть в Твери, Сергиевом-Посаде и Москве. Основной город конечно Москва, но чего дропам простаивать? :)
 

КУЗБАСС

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
24
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Smile это очень даже хорошо)))))
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
R redbull77 , само собой можно) так выхлоп больше будет, если грамотно подойти к этому вопросу
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GeRRy_OD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Транспортные компании - это типа почтовые службы? или что это вообще такое?
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
GeRRy_OD GeRRy_OD , специально для Вас нагуглил:

Одно название транспортная компания уже говорит о многом. Не зная даже профиля и конкретной сферы деятельности, можно точно сказать, что подобные фирмы оказывают услуги по перевозке чего-либо. И не важно, что будет выступать в качестве груза, поскольку он всегда меняется, главное, иметь дело с настоящими асами, для которых выполнение профессиональных обязанностей – дело чести.


Транспортная компания, как правило, имеет в своем ассортименте много автомобилей – грузовых и пассажирских, использующихся для удовлетворения потребностей заказчиков. Говоря о перевозке груза, автомобильный парк владельцев фирмы должен быть разнообразным в плане объема кузова машин, его мощности и размеров.


Заказчик, которому нужно организовать домашний переезд или осуществить доставку некоторого оборудования со склада, абсолютно не нуждается в огромных фурах, ему вполне будет достаточно ЗИЛа или Газели. Зато для клиентов, желающих доставлять товар для продажи большими объемами, последние названные марки машин не станут выходом из ситуаций, здесь понадобятся огромнейшие фургоны, в кузова которых тоннами будет складываться груз, упаковываться при необходимости и доставляться до места конечного использования либо перепродажи.


Не важно, в качестве багажа окажется металлолом, продукты питания или сельскохозяйственное зерно, нужно, чтобы их погрузка осуществлялась правильно, а документация была в полном порядке. Но, собственнику товара или потенциальному его покупателю не стоит волноваться о названных заботах, всеми этими проблемами, непосредственно, будут заниматься уполномоченные сотрудники транспортных фирм.


Компании, занимающиеся переездами с дальнейшей доставкой товара или просто его транспортированием в другую точку, берут на себя ответственность в плане не только правильного оформления сопутствующих документов, но и ответственности за сохранность товара – его упаковку, крепление, монтаж и т.д. Самостоятельная же перевозка подобных преимуществ не предоставляет, все нюансы, и тонкости сделки каждый владелец имущества берет на себя. К ним еще добавляются переживания и нервные стрессы.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

КУЗБАСС

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
24
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Транспортные компании - это типа почтовые службы? или что это вообще такое?
друг ты не запутался в сайтах!? вызывающе ведешь себя,косишь или правду такой?)
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
КУЗБАСС КУЗБАСС , GeRRy_OD GeRRy_OD , уважаемые, флуд прекращаем в теме. Без ответов мне. Прямо сейчас. Настоятельно вас обоих об этом прошу. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для забронировавших напоминаю - осталось всего 4 дня до конца недели. Не забывайте выкупить бронь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Barakuda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
2
Реакции
7
Покупок
0
Продаж
4
А после этой недели цена увеличится да? S Smile , не мог бы ты подсказать свой скайп, так было бы быстрее решить некоторые вопросы. у меня в городе траснпортныъ этиъ пруд пруди. Все подойдут?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Barakuda Barakuda , если выкупят три брони, то да. Цена вырастет. Если их выкупят раньше конца недели, то цена всё равно до 1 марта включительно остаётся 30 тыс. Отпиши в асю - думаю быстро решим вопрос
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zerro0pluse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
9
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забронировал Волгоград. ТС доброжелателен )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу