Закрыто Заработок на арбитраже, сетке аккаунтов, перепродаже аккаунтов Яндекс Дзен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
IMG_1835.PNG
IMG_1836.PNG
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
2 места.
 

n1kkiof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.19
Сообщения
0
Реакции
4
Это собственно снова я. Думаете ТСу делать нече и он пишет сам себе отзывы с разных аккаунтов? Ошибаетесь. Вполне адекватный человек, который на каждом шагу работы помогает, за что ему отдельный респект.
Почему пишу только я? Ну, сами знаете, большое количество учеников сливаются, у кого-то нету времени работать, я же именно дзену уделяю час в день и получил первую достойную выплату.
Это буквально за одно видео, которое набрало 200к просмотров. До этого тоже было много стрельнувших видео, но не набирали по 40 секунд дочиток. Сейчас же определился, как это исправить, и вот, результат на лицо.
1616306855101.png
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На последние места сделаю цену 8000 рублей, не 20 000.

Связь телеграмм: @hightimee
 

KVVV14

Пользователь
Регистрация
24.02.21
Сообщения
0
Реакции
2
Ввиду 10 каналов с двух разных пк,занимаю по 2-3 часа в день дзеном,пока вообще результата 0(,может это мне так не везёт
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ввиду 10 каналов с двух разных пк,занимаю по 2-3 часа в день дзеном,пока вообще результата 0(,может это мне так не везёт
Зайдите на консультацию в Телеграмм и все исправим! Это легкий вопрос!

—————————

Актуально! Одно место уже на брони, 1 место свободное!
 

Andr2000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.19
Сообщения
4
Реакции
5
Ввиду 10 каналов с двух разных пк,занимаю по 2-3 часа в день дзеном,пока вообще результата 0(,может это мне так не везёт
Дня 3 виду 4 канала без заморочек можно сказать лижбе как, времени не хвотает и то покозатели хорошие где-то 14000 т просмотров где-то 4000 т если заморочиться то показатели были бы отличные! Благодарю автора манул на 5+
 

dzv2991

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
3
Реакции
3
Введу 4 канала, и даже близко нет показателей 14к - 10к... )
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Введу 4 канала, и даже близко нет показателей 14к - 10к... )
Люди, давайте так - у кого вдруг есть затыки, бегом ко мне на консультацию. Я ж изначально всем говорю, приходите чаще - консультируйтесь! Я подскажу как лучше и эффективнее работать, и будут цифры.

Я отдаю себе отчёт, что не может у 100% учеников получаться идеально и сразу. Это нормально.
Бывают трудности, но для этого и созданы консультации. Я отвечаю в дневное время моментально. Но Вы ж даже не пишите толком мне, единицы обращаются - и у них как раз получается все!

Жду в телеграмм, и каждого довожу до результата - как и прежде! 🚀

P.S. Для тех, у кого совсем уж лень или какая-то проблема. Этот момент тоже предусмотрен.
Я выдаю софт для накрутки дочитываний, и не получить результат - нет возможности))) Вообще беспроигрышный вариант!
 

dzv2991

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
3
Реакции
3
Люди, давайте так - у кого вдруг есть затыки, бегом ко мне на консультацию. Я ж изначально всем говорю, приходите чаще - консультируйтесь! Я подскажу как лучше и эффективнее работать, и будут цифры.

Я отдаю себе отчёт, что не может у 100% учеников получаться идеально и сразу. Это нормально.
Бывают трудности, но для этого и созданы консультации. Я отвечаю в дневное время моментально. Но Вы ж даже не пишите толком мне, единицы обращаются - и у них как раз получается все!

Жду в телеграмм, и каждого довожу до результата - как и прежде! 🚀

P.S. Для тех, у кого совсем уж лень или какая-то проблема. Этот момент тоже предусмотрен.
Я выдаю софт для накрутки дочитываний, и не получить результат - нет возможности))) Вообще беспроигрышный вариант!
Я без претензий, просто отписал о конкретно своих результатах...больше 3.5 показов не набирал. Хотя тематики вроде бы топовые...насчёт софта обязательно отпишу )
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я без претензий, просто отписал о конкретно своих результатах...больше 3.5 показов не набирал. Хотя тематики вроде бы топовые...насчёт софта обязательно отпишу )
Я тоже без наезда) Просто напоминаю: Вы не просто купили обучение и Вас оставили. Я жду с утра до вечера на консультации абсолютно всех учеников, чтоб повысить результативность! Не забываем об этом!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
yandex.jpg
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто по просьбе ТС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу