Закрыто Заработок на арбитраже, сетке аккаунтов, перепродаже аккаунтов Яндекс Дзен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Termi58

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
0
Реакции
4
Всем привет.
Конечно же многие скажут что отзыв заказной, что аккаунт зареген чисто для этого, но минус дубликата-тут картинки хрен без регистрации посмотришь, так бы зарегистрировался ток ща)
В целом hightime1 hightime1 я знаю по другим темам и человек более чем адекватен был, есть и надеюсь что будет:)( ведь так?))

По теме: начал 3-го марта, через неделю вышел на 10к минут, подключил анкету свою и уже неделю получаю чистый профит, затрачивая минимум времени.
Рекомендую не начинать с 0 ведение канала, а банально купить-так меньше времени тратится на бесполезную работу и деньги пойдут быстрее.
Как то так:)
Пруфы:
 

Вложения

Termi58

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
0
Реакции
4
Вот ещё один пруф, показывающий каких показателей можно достигнуть: поверьте, я более чем уверен, что у некоторых других все НАМНОГО лучше, чем у меня)
 

Вложения

Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтверждаю выше написанный отзыв:

EF2F7585-0C28-4E17-813B-1C3EFA24BA6A.jpeg
5D9D0F26-3C12-4963-B166-487DA0FBF509.png
 

Hideme1987

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Сколько мест еще осталось?
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К таким суммам скрин обязательно должен быть
Ибо сколько ж там просмотров, чтоб 5к капнуло
Добрый день! Человек опубликовал же скрин с просмотрами на канале, в следующем своём посту.


Это скрины с телеграмм, подтверждающие нашу переписку, а отзыв сам ученик написал Termi58
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
C360E602-4DC5-4DA1-AD47-1E8A79E765E8.jpeg

8D7C5E91-E75E-46CA-9A29-0D0DF2A2780B.jpeg
 

n1kkiof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.19
Сообщения
0
Реакции
4
Подтверждаю все скрины. Начну сразу с предисловия. Этот аккаунт 2018 года, тогда я копировал статьи с РБК и указывал на источник, многие писали что так разрешено, но к сожалению, получил пса, и забил на 3 года) У меня есть еще 3 аккаунта, их потихоньку раскачиваю, все по мануалу, один уже на теге All, но вот этот аккаунт просто взорвал. Решил я зайти на него, посмотрел, у него тег All, написал в поддержку, ограничений нету, решил работать. Ну и получилось довольно-таки успешно. По сути, одна публикация вывела меня на монетизацию. Вчера выложил, сегодня просыпаюсь, и подаю заявку на монетизацию) Вы где-нибудь видели такое? Так же согласен со словами Termi58, проще купить аккаунт на теге All, с 1 псом в истории они стоят порядка 200 рублей. Я благодарен ТСу, по сей момент я бывает задаю ему тупейшие вопросы, но он всегда на них отвечает, и происходит это достаточно быстро.

Так же скину скрин обновленной статистики.
 

Вложения

Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В самом деле, я очень рад отзывам и результатам учеников - у которых получается.
И искренне желаю успехов, всем кто только идет на своем пути и пытается добиться результатов!
Приходите на консультации в Телеграмм, я всегда отвечу и помогу Вам!


-----------------------------------------
В честь действительно хорошего настроения, я выделяю несколько мест для новых учеников, по старой цене 8000 рублей, вместо нынешней 20000! Специально для тех, кто не вписался раньше в обучение.
 

n1kkiof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.19
Сообщения
0
Реакции
4
Дополняю свой предыдущий комментарий. Сам удивлён, но канал уже на монете, буквально за день все произошло. Автору большущий респект. Пока скидки, покупайте обязательно. В скором времени будет повышение цен + завтра выход долгожданного мной обновления, поэтому будем бомбить)
 

Вложения

Termi58

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
0
Реакции
4
К таким суммам скрин обязательно должен быть
Ибо сколько ж там просмотров, чтоб 5к капнуло
Это не с одного видео же... на данный момент 18 видео загружено, если память мне не изменяет... выходные отдыхал, ибо днюха, да и суммы существенные пошли
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
15 марта.jpg
 

Termi58

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
0
Реакции
4
пруф вывода:)
Это за 5 дней, субботу не выводил, воскресенье ещё не получил
 

Вложения

Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВНИМАНИЕ! Во избежание излишней конкуренции:

Выделяю последние 5 мест и обучение закрывается навсегда.

Поддержка, консультации и обновления будут доступны на постоянной основе. Я всегда на связи.

Связь Телеграмм: @hightimee
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1.png

2.jpg
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
3 места в наличии и уходим в приват!
 

n1kkiof

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.19
Сообщения
0
Реакции
4
Первые две конверсии с обновления по Тик Току, в первый же день, теперь начало положено и здесь)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу