Закрыто Заработок на арбитраже, сетке аккаунтов, перепродаже аккаунтов Яндекс Дзен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Действует ранее бронирование, на обучение - скидка 40%.
Связь Telegram: @hightimee
или нажимай на ссылку: Клацай
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто на проверку.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто. ТС предоставил материалы обучения и пруфы выплат с партнерок.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за проверку! Предоставил доказательство пруфов Администрации, в видео формате. Здесь предоставлю для будущих учеников, в виде скринов, не дадут соврать мне здесь.

Более подробно, на чем я предлагаю зарабатывать?

1. Прежде всего, официальная монетизация аккаунтов Яндекс Дзен + Яндекс Эфир. Нам не нужно писать статьи, заказывать рерайт и длительно заморачиваться. Технология работы простая и быстрая, благодаря десяткам потраченных часов и аккаунтов, которые давно уже в бане! Но все же, я нашел способ, работать с этими платформами легко и на "ТЫ".
Да, здесь нет сказки, моментально деньги не прилетят, необходимо прокачать аккаунты, обычно в течении недели-двух и вывести их на монетизацию.
Параллельно можно вести хоть 10 аккаунтов. И представьте - да. Через пару недель~ со всех получать деньги, с каждым месяцем охваты будут увеличиваться и показов рекламы будет больше. Разумеется и прибыль будет расти на постоянной основе.
На 10 аккаунтов, в день необходимо тратить 4 часа~. Даже если у тебя есть оффлайн работа, ты можешь смело работать с телефона в
перерывах, это не трудно.

На скрине ниже, свеже-созданный канал, у нас просмотры и минуты набираются сразу!!!

канал.png



2. Такое же развитие каналов, но представим, что тебе не охота вести каналы на постоянной основе. Хорошо, выход есть:
Раскачивай аккаунты, получай тег ALL (поймешь в ходе обучения, что это, если не знаешь вдруг). И продавай их на биржах.
Рынок реально живой и активный, прокачивай и продавай. Залеживаться они не будут!

Без імені.png

3. Есть 2 партнерские программы, которые работают с инфобизнесом. Какова суть работы?

На скрине ниже пример оффера: "Как стать таргетологом в TikTok"
а) Мы берем ссылку в партнерской программе.
б) Рекламируем ее, нашим уникальным способом (не все источники трафика разрешены партнерской программой, и не все ссылки пропускает Яндекс Дзен и Эфир).
в) Приводим людей на бесплатный вебинар. Наша задача, чтоб человек оставил свой емейл и подтвердил его. За это элементарное действие, нам платят от 50 до 70 рублей за одну бесплатную регистрацию. А на самом бесплатном вебинаре людям пытаются продать курс, но нам платят именно за регистрацию. Даже если человек не придет на вебинар, оплата нам будет засчитана!

+ хочу отметить, нередко залетают продажи, а это 2% от стоимости курса. На скрине я обвёл эти суммы.

В такое не совсем легкое время, люди только и слышат про удаленку, локдаун, онлайн работа, пандемия. По этому, привести людей на бесплатный вебинар не составляет труда, они сами не против послушать про новую профессию, а возможно и обучиться!


IMG_1063.JPG


Резюмирую:
В самом деле, решать именно Вам. На чем зарабатывать, из приведенных 3-х способов.
Скажу откровенно, здесь два подводных камня, в этом обучении:
1. Стабильность публикаций.
2. Усидчивость.

Больше проблем существенных нет, конечно иногда бывают случайные баны, по собственной тупости, но с помощью моих бесплатных консультаций - я сделаю максимум, чтоб они минули Вас.

Сетка аккаунтов?
это идеальный и долгосрочный вид заработка. Вы можете почитать на просторах интернета сами, без моих дополнительных скринов, люди с сеткой аккаунтов через 2-3 месяца выходят на суммы с *00 000+.

Перепродавать аккаунты?
ДА!!! Просто включи мозги, запастить симками, онлайн симками и наладить стабильный поток аккаунтов. Для чего/кого их продают?
Для арбитражников, которые льют на партнерские программы по своим собственным способам и связкам.


Арбитраж?
Классная тема, но не у всех подряд заходит с первого раза. Иногда приходится попотеть, но если не опускать руки, все получится. Здесь, конечно, больше психов и эмоциональных потрясений. То Дзен ссылку не хочет пропускать, потому что, сам накосячил, то аккаунт убил случайно и т.д. Но и заработок хороший здесь, бывает такое и по 5-8-10к рублей в день!


Решать тебе, какую дорогу выбрать!
Моя задача в этому посту - все разъяснить и быть максимально честным перед тобой!

С Уважением hightime1
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Связь Telegram: @hightimee
или нажимай на ссылку, чтоб не нарваться на мошенников: Клацай

ВСЕ СДЕЛКИ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА DUBLIKAT, ОРУДУЮТ ФЕЙКИ-ШКОЛЬНИКИ!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скидка для первых покупателей в размере минус 40% от 8000 рублей, и тех кто со мной знаком уже не первый год, действует сегодня и завтра включительно (13 и 14 января).


Далее, возвращаю стоимость на 8000 рублей!
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Оч интересно!
Если исходить из качества других схем ТС, думаю и эта схема достойная.
Штош..., надо брать )
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзыв! Приглашаю всех желающих обучиться!
От себя гарантирую порядочность, постоянные консультации и своевременную поддержку!
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Оформлено красиво) удачи в продажах)
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скидка 40% на обучение, заканчивается сегодня в 00:00
 

gadalka

Пользователь
Регистрация
16.01.21
Сообщения
0
Реакции
0
Приобрел данное обучение, тс отвечает на все возникающие вопросы, нормальный тип в целом. Профита пока что нет, но нужно немного времени и тема видится работоспособной.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Частый вопрос задают мне в Телеграмм.

- У меня был раньше канал/я уже пробовал. Мало показов, на монету нереально выйти и прочие жалобы такого характера.

Отвечаю: с нашими методами работы, уникальным материалом и последовательностью - мы без особых трудностей набираем просмотры.
Без лишних слов, сегодня мне написал ученик, который приобрёл обучение несколько дней назад и поделился результатами.

как видите, все таки с нами можно и нужно работать!

CE1200A0-F99D-4723-A41F-86C4D3CC9336.png
D72D6138-7EE3-4B90-B151-BDF576198AFE.png
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Свежей статистики Вам подготовил!
Приглашаем новых учеников на обучение!

Каждый выбирает свой путь, один из 3-х, и все они приносят деньги!

 

Barboskin169

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.09.18
Сообщения
7
Реакции
10
Ранее уже работал с ТСом и на дубле и на другой площадке. По этому все делал без гаранта. Формат обучения в видеоформате из нескольких роликов. Все на первый взгляд доступно изложено. Ничего особо сложного нет. Приступил к обучению пару дней назад, при возникновении вопросов ТС всегда оперативно отвечает в телеге. Рекомендую к работе. Про профит ничего не могу сказать, работать ещё не начал. Но думаю что тема рабочая
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Канал, который я зарегистрировал в ходе записи видео для обучения, для наглядности. (он "канал", кстати есть в одном из уроков, в самом обучении, те кто начал обучаться, смогут подтвердить).
Что я сделал?

Залил 3 видео и забил на него.

Это специально сделано для того, чтоб многие ужаснулись - как у нас быстро набираются просмотры, в отличии от многих других авторов и конкурентов!

Залетай к нам в команду, развивай свою сетку каналов - получай свой полупассив, даже работая на основной работе!!


стата.png
 

steelife

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.08.16
Сообщения
6
Реакции
9
Неоднократно работал с ТСом по другим темам. Данное обучение приобрел без гаранта. Обучение состоит из видео, в которых материал рассказан ОЧЕНЬ подробно. Качаю акки, ТС всегда на связи и помогает решать возникшие вопросы оперативно! Через недели 2-3 обязательно дополню отзыв.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
СКОРО ВЫХОД ОБНОВЛЕНИЯ.jpg

Думаю не многие заметили, что в статистике не редко проскакивают цифры более 2000 рублей.
Это выплата % от оплат курсов на бесплатных вебинарах.
Собственно куда мы и приводим трафик с Дзена.


скоро обновление.PNG


🤔 ЛОГИЧНО ЖЕ...?!
💡💰👑

МЫ ПРИВОДИМ ТРАФИК ПОСТОРОННИМ ИНФОБИЗНЕСМЕНАМ, НАМ ПЛАТЯТ ПО 50-70 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
А САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ КУДА БОЛЬШЕ. ТАК КАК КУРС СТОИТ ООООЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВО!

НИЖЕ НА СКРИНЕ, НАПИСАНЫ ПАКЕТЫ СТОИМОСТИ КУРСОВ


стоимость курса в пп.png


ДА, ЛОГИКА И МАТЕМАТИКА ПРОСТА.
Каждый 30-40 человек покупает курс. Нам платят копейки получается, а себе забирают львиную долю.

В НОВОМ ФЕВРАЛЬСКОМ ОБНОВЛЕНИИ: МЫ БУДЕМ УЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ СВОИ КУРСЫ И ПРОДВИГАТЬ ИХ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЗЕН! А ПОЗЖЕ И ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ!

ПРИ ВЫХОДЕ ОБНОВЛЕНИЯ, СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 20 000 рублей.

До выхода обновления, на данный момент: 8000 рублей.
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самое главное не увидел, сколько в месяц можно делать?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самое главное не увидел, сколько в месяц можно делать?
Доброго времени! Здесь напрямую зависит от Вас. Как 50 тысяч в месяц можете делать, работа на минимальной скорости)

или активно работать и можно спокойно выжимать от 100 000 рублей !?😳

Наша работа и результат, напрямую зависит от затраченного времени.

второй частый вопрос от учеников будущих:
- какие вложения?


Отвечаю: вложения не нужны, абсолютно! Яндекс Кошелёк, ноут/компьютер и телефон!
Все, погнали зарабатывать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу