Закрыто Заработок на арбитраже, сетке аккаунтов, перепродаже аккаунтов Яндекс Дзен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для всех учеников! Добавлена обновленная информация. Урок №12 и №13.
Так же, добавлены примеры арбитражных статей - чтоб Вам было проще при составлении собственных, дополнительно кругозор расширите!
Все смотрите на гугл диске, ссылку на который я выдавал при старте обучения.
 

tRadeR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выше мой скрин,подтверждаю. Прошла неделя с моего первого отзыва. Также продолжаю качать акки, ТС всегда на связи. На скрине акк, которому меньше недели. Залил статью, которая за сутки набрала 12к+ минут. Другие каналы постепенно тоже набирают обороты. Полет нормальный)
Вы на нон каналах все делайте?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

tRadeR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поправлю steelife, залил видео он, а не статью.

Все делаем на “none” каналах, у всех в основном сырые каналы.
понял. монету не подключаете? или это готовите для арб каналы?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У каждого собственная воля, и свобода действий! Есть кто уже подал заявку на монету.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, поступают вопросы о просьбе сделать скидку.

Скидок не будет! По крайней мере в ближайшее время!


Но, бывают затруднительные ситуации, знаю лично - из собственного опыта!

В течении этих выходных:
Даю возможность внести оплату 5000 рублей сразу и + 3000 рублей в течении последующих 2-х недель.

Такая рассрочка получается🤗

В феврале выходит обновление по созданию собственных курсов и стоимость повышаем до 20000 рублей.

Хейтеры, Ваш выход пролить грязи!😴
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ОБНОВЛЕНИЕ НА ТЕМУ_.jpg
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бывает же! Это реально рекорд!!

5C5F1906-7E0A-4DC1-8AFE-6F4B80203F50.png
E217A1E7-D529-4CD8-B184-F6B7B5DC8AF9.png
55EBB9FA-B6A6-4DF9-A252-53714D8CDFD4.jpeg
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж не совсем легкая штука, и не всем он поддается сразу.
Но когда начинает получаться, ты не можешь не радоваться статистике в партнерской программе:


stata.png
 

Akex667

Пользователь
Регистрация
02.02.21
Сообщения
0
Реакции
2
Смущает отсутствие отзывов написанные пользователями дубликата, все отзывы это скрины из чатов которые сам продавец решает какой выставить.

Не смотря на это попытался купить данный продукт, но для подстраховки решил использовать гарант до профита на что получил отказ. Причиной отказа было отсутствие желания и возможности продавца следить за моей работой и за тем на сколько ответственной я к ней подхожу, как будто так трудно забрать оплату за обучение у гаранта доказав то что я работал не по его инструкции или же забивал болт на обучение.

В общем из всего сказанного сложилось мнение что в данном направлении присутствует множество подводных камней пройти которые сможет далеко не каждый, а так как ваши деньги уже будут у продавца ему ни чего не помешает сказать вам "это не кнопка бабло, тут надо думать"; "нужно делать не по шаблону точь в точь как в мануале а включать голову и креативить"; "я дал направление и фишки а остальное ты должен сделать сам" и тем самым оставить вас ни с чем. Из 10 купивших найдутся 1-2 у которых все получится, которые и сделают ему отзывы а вы скорее всего останетесь ни с чем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На новорегов со вчерашней регистрацией не реагирую, никак. Проливайте грязь, сколько угодно)

Специально для сомневающихся, сегодня делаю скидку на обучение минус 40%.

Результаты множества учеников в теме!

Напомню, мои отзывы на длинной дистанции в течении нескольких лет:

6FE5EB75-C178-4C62-A9C4-F372230B5C65.jpeg
F81B6ED0-669C-4646-9B8E-76713FB2024A.jpeg
8FC9CBFB-F964-470A-8969-733A3F77F77A.jpeg
 

kolos544

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.19
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Решил оставить свой отзыв по Работе.
В первую очередь это то, где нужно работать головой и не по шаблону.
Чем больше интереса к работе, тем больше получается и тем быстрее.
По поводу способа создания контента и его размещения никаких вопросов не возникает.
Это работает и дает возможность к маштабированию при наличии времени и интереса.
По поводу результатов (работаю 12 дней):
Практически вышел на статус ALL на двух каналах сразу, в ближайшее время буду расширять сеть каналов.
Прикладываю скрины со статистикой.
 

Вложения

belotti18

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.08.17
Сообщения
1
Реакции
5
Отпишу в защиту ТС. Работаю с ним не первый год, точнее познакомился с ним в прошлом году, при покупке его новогодней темы. Вот мой отзыв по той теме. Если кратко о тренере - исключительно добропорядочный и ответственный человек. Покупал я тем много и везде, но такая поддержка и открытость встречается нечасто.

Его темы, по крайней мере те, с которыми я ознакомился - рабочие, лишь бы прикладывалось должное усилие. Выше кидал отзыв по новогодней его теме, которую, я, к слову получил просто бонусом, за покупку тогда ещё основной его темы - реставрации обуви, по которой я также запускался, но чисто для теста, чтобы посмотреть спрос и пойдёт ли дело. Пару часов подготовительной работы, инста, контент, запуск рекламы - в итоге в первый же день 3-4 лида. Вывод - тема работает. А то, что я не продолжил, было исключительно моё решение и были варианты поинтереснее. Если кто не верит, могу скинуть пруфы и скрины, что по первой, что по второй теме.

В общем всё что даёт ТС - работает, главное вьебывать и всё.

Ну а по сообщению чувака что выше, но сорри, будь я тренером, я бы тоже не стал работать с таким человеком. Ещё ничего не купил, никакой инфой не владеешь ни о теме, ни о ТС, а уже такой необоснованный высер. Ну блин, человек, ты серьезно? Ты блин реально за условные 5к хочешь получить материал в стиле "делай раз-два-три" и будет тебе 100к? Извини, разочарую тебя, такие мануалы не то что за 5-10к, но и за 50-100к не купишь. Где угодно, акцентирую, ГДЕ УГОДНО надо прикладывать свои усилия и включать свои мозги, чтобы делать хороший результат, вне зависимости от того, что заявляет продавец. Не бывает чётких схем или кнопки бабла, которое ты, полагаю, и ищёшь.
 

spor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
0
Реакции
3
Оставлю пожалуй небольшой отзыв, раз тут такое :)
Не знаю какую там кнопку "бабло" хочет парень выше, я таких еще не встречал за разумные деньги, везде нужно думать самому и креативить хоть немного.
Но тут, даже если брать и работать так как ТС, то 100% все получится, придумывать даже ниче не надо, в обучении, в формате видео все показано.
Приложу скрин, что работаю по теме рецепты и все очень даже хорошо, а этих тем можно наклепать кучу, лишь бы желание было.
Насчет ТС, четкий, по делу, на любой вопрос даст понятный ответ, отвечает быстро! Пока претензий вообще никаких небыло.

Я пошел по методу монетизации и пока жду когда выйду на монету, но один канал уже скоро должен выйти. По арбитражу ничего не могу сказать, так как не пробовал, но думаю и он пойдет еще как... в дальнейшем буду пробовать.

Последнее видео если что на скрине, это я только залил его )

 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не прошло и пару часов от поста выше ☺

spor.png
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
50E363EB-D3C2-4E0A-ABB3-0157AC15F074.jpeg
 

ilya gerasimenko

Пользователь
Регистрация
28.01.21
Сообщения
0
Реакции
1
Опишу свой небольшой, но довольно интересный опыт .
создал я сетку из 5 каналов , тематики разные и какие то продвигаются легче, а на каких то не серьезные 50-100 просмотров на 500 показов. В моем случае все идет довольно неплохо(только один канал дает мало просмотров) , жду уже когда буду выводить на монету и арбитраж, каналы веду ежедневно, думаю , что максимум 2 недели хватит чтобы начать зарабатывать, все зависит от вас! Как польется кэш-отпишу свой результат .
Прикрепляю скрин одного из акков.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забавно получается,автор пишет что на высеры новорегов не реагирует ни как,зато отзывы юзеров у которых по одному и два сообщения это зачет...)
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Забавно получается,автор пишет что на высеры новорегов не реагирует ни как,зато отзывы юзеров у которых по одному и два сообщения это зачет...)
Из последних отзывов только один свежерег, остальные ребята не свежереги. Тебе лишь бы написать гадость? Я вывалил просто тонну отзывов о себе. И ты все ещё думаешь, что я тут играюсь и отзывы себе накручиваю?

И то, вот человек в Телеграмме. Просто он не мог зайди на форум несколько дней, и только сегодня отписался. Не выдумывайте фантазии, ребята.

На других страницах тебе тоже не устраивает люди с со статусом Dublikat Friends и VIP?

Здесь не шоу разоблачителей. Идите по своим делаем, заебуете меня только.
Забыли доебаться только с вопросов, почему у меня носки красные. Ну и люди, 6 лет на форуме работаешь для Вас. Все равно найдутся Шерлоки.


1977A437-50A6-434E-A06F-63C70B89278B.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу