Вопрос Всю жизнь бежать или сидеть 15 лет?

Бежать

  • Да

    Голосов: 134 82.2%
  • Нет

    Голосов: 15 9.2%
  • Незнаю

    Голосов: 14 8.6%

  • Всего проголосовало
    163
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Сейчас расплачусь). Ты передо мной дуплишся или перед совестью?)))
Моя молодость прошла в 90, трудные времена были, НО я никогда даже близко не допускал мысли о нарко/барыжной теме. Такие как ты в моих глазах - моральные уроды которым нет прощения(жены брат в прошлом году в 30 возрасте умер от этой ху.ни, вся семья умерла вместе с ним, жена и теща плачут каждый день до сих пор).
Моя тоже прошла в 90х. И я так же не задумывался об этой деятельности. Потом сам в этом болоте поплавал пару лет, очнулся, начал нормально работать, бизнес (легальный), квартира, машина, жена. Но застрял на месте, планы были огромные, а денег взять негде. Смотрел на знакомых которые сливают бабки в киви за это говно, решил срубить необходимую сумму на этом, были чётко поставленные цели, по их достижению всё бы свернул и продолжил бы белые схемы. И хочу заметить, что продовал я не героин, а траву, от которой нет такой зависимости как от героина, без травы человека не ломает и только совсем больной на голову начнет тащить вещи из дома ради неё. Да и поповоду "отъехать", "яд" как у конкурентов я не делал, и ориентировался именно на нормальных людей, не на акул, которые килограммами её курят.
И за собой я ничего не чувствую, а заниматься этим снова просто не хочу, не из-за каких-то моральных принципов/совести/или еще чегото, и не из-за боязни что поймают снова, а просто не хочется, сейчас осознаю что возможностей срубить деньги по белом или сером очень много...
 

M0n@x

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
20
Реакции
26
Продаж
1
На легале вроде как травы то и нет. Спайсы
 

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Могу посоветовать получить паспорт одной не признанной , но близкой республики... Консультация в ЛС.
P.S. в РФ с этим паспортом пускают.
 

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вы когда людей травите, семьи рушите, детей без родителей оставляете о чем думаете???
Зачем такому еще советы давать, пусть теперь хапнет обратку.
П.С. Любишь медок люби и холодок...
Яб сказал куда тебя твоя дорога завела да думаю ты сам понимаешь.
А моя на аватарке.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Есть проверенные люди которые за совсем небольшие деньги помогут пересечь границу с Украиной и подобрать дубль.
Живи не хочу!
Но, большое НО!!! Тебе бы не помог даже за большие деньги, ненавижу барыг и еб@шу их с товарищами при каждом удобном случае. И сына своего 14-ти лет взял один раз на "вылазку" показать что я с ним сделаю если свяжется с этим дерьмом!!!
Я не святой конечно, но опустится дерьма хуже некуда!
А по поводу бежать те или нет, беги и знай что ты будешь бежать всю оставшуюся жизнь.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс, а вы сами употребляете? Потому что учитываю специфику статьи (228), возможно 15 лет - это и есть вся ваша оставшаяся жизнь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что хочу сказать, я раньше думал что это Мега прибыльно, но последствия реально суровые и плачевные... И спасибо Всевышнему за то что не столкнулся в жизни с этой отравой!
Но на самом деле парадокс в России таков, ты двигаешься в жизни по разным темам, даже с этого форума допустим, у тебя есть деньги, ты живёшь на ступень выше, чем жил вчера, у твоего близкого круга людей возникают вопросы: А что? А где? А почему? Одним словом ЗАВИСТЬ, и самое ужасное что главный стереотип о быстром и большом обогащении это значит "продавать наркоту" , и они сами это придумали и сами начинают в это верить, и ведь эти суждения могут дойти совсем не до хороших людей, и вылиться в проблемы! Как то не понятно все объяснил, но суть думаю уловили!
Потом читал выше о том что за 10-15 лет проведёнными в местах отдаленных, человек выйдет не понимающий не чего, и будет не в своей будке. Знаю человека 40+ лет, на сколько мне известно провёл в тех местах 10-12 лет, сейчас живёт нормально, умный мужик, и не поймёшь что он сидел! Ещё одного знаю молодой ~25 лет, грохнул родственника, закосил под психа, 6 лет в дурке в итоге, в итоге поцан не тупой, смышлёный, хитрый, но 6 лет сыграли роль, время ушло в перед, а он все живёт теми годами, хотя все поменялось! Ну совет автору, наверное лучше бежать)
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что хочу сказать, я раньше думал что это Мега прибыльно, но последствия реально суровые и плачевные... И спасибо Всевышнему за то что не столкнулся в жизни с этой отравой!
Но на самом деле парадокс в России таков, ты двигаешься в жизни по разным темам, даже с этого форума допустим, у тебя есть деньги, ты живёшь на ступень выше, чем жил вчера, у твоего близкого круга людей возникают вопросы: А что? А где? А почему? Одним словом ЗАВИСТЬ, и самое ужасное что главный стереотип о быстром и большом обогащении это значит "продавать наркоту" , и они сами это придумали и сами начинают в это верить, и ведь эти суждения могут дойти совсем не до хороших людей, и вылиться в проблемы! Как то не понятно все объяснил, но суть думаю уловили!
Потом читал выше о том что за 10-15 лет проведёнными в местах отдаленных, человек выйдет не понимающий не чего, и будет не в своей будке. Знаю человека 40+ лет, на сколько мне известно провёл в тех местах 10-12 лет, сейчас живёт нормально, умный мужик, и не поймёшь что он сидел! Ещё одного знаю молодой ~25 лет, грохнул родственника, закосил под психа, 6 лет в дурке в итоге, в итоге поцан не тупой, смышлёный, хитрый, но 6 лет сыграли роль, время ушло в перед, а он все живёт теми годами, хотя все поменялось! Ну совет автору, наверное лучше бежать)
Вы всё правильно расписали, только я бы с вами относительно "И спасибо Всевышнему за то что не столкнулся в жизни с этой отравой" поспорил. По классификации наркотики бывают лёгкие и тяжёлые. И например алкоголь, который все массово употребляют, относиться к тяжёлым, а марихуана (которая разрешена в некоторых странах) к лёгким. То есть та же водка вреднее марихуаны, могу привести множество аргументов на этот счёт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы всё правильно расписали, только я бы с вами относительно "И спасибо Всевышнему за то что не столкнулся в жизни с этой отравой" поспорил. По классификации наркотики бывают лёгкие и тяжёлые. И например алкоголь, который все массово употребляют, относиться к тяжёлым, а марихуана (которая разрешена в некоторых странах) к лёгким. То есть та же водка вреднее марихуаны, могу привести множество аргументов на этот счёт.
Ну я именно имел наркотики ввиде спайсов, героина, но и алкоголь тоже считаю отравой!
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну я именно имел наркотики ввиде спайсов, героина, но и алкоголь тоже считаю отравой!
Разумная позиция. Я просто к тому, что масштабы вреда от тех или иных вещей сознательно искажается, в том числе и на государственном уровне, для достижения высокого уровня плана продаж какой-либо корпорации.

И ещё: жить в городе с активным промышленным производством, например, тоже отрава, как и использование вакуумных наушников (в какой-то мере).
И здесь уже приходится оценивать степени риска и принимать субъективное решение - оправдан он или нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Тс, а вы сами употребляете? Потому что учитываю специфику статьи (228), возможно 15 лет - это и есть вся ваша оставшаяся жизнь
Откуда такие выводы? Даже если бы употреблял, может мне всего 19-20 лет, что я умру в 35 из-за того что употреблял несколько лет?)
Если серьезно, то нет, не употребляю, и даже нет совершенно никакого желания делать эту уже года 3 точно. Раньше употреблял, не системно, но регулярно, никогда никаких ломок ни от чего не было, но пробовал практически всё.
Уже давно определился с целями в жизни, хочу построить дому, найти хорошую добрую жену чтобы родила сына. Никакие гулянки, наркоманства, пьянства, всё это мне уже давно не нужно, хотя мне и 30 нет.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Я не понимаю маралфагов которые на каждом углу обвиняют барыг в том что они торгуют отравой. Так чего вы люди добрые не боритесь с магазинами, где продают алкоголь и табак? Почему вы не создалите петицию чтобы запретить все, ведь от алко смертей в разы больше. Я лично против всего что причиняет вред организму и только поэтому я ничего не употребляю. И я считаю, что у каждого своя голова на плечах и каждый убивается как хочет. Проблема не в барыга, не в магазинах, не в государстве, проблема только в человеке, ведь это только его выбор!
 

Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
Предлагаю отсидеть, занимаясь этим, ты ведь думал о последствиях, ты этого ждал, но не знал точного времени... Вот оно пришло, пожинай теперь свои плоды.
Что-то ты делал не так, раз оказался в этой ситуации...
 

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приезжай на донбасс,кваритиркуможно снять за двушку рублейи жить)
 

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пересечь границу с Украиной, на Донбассе получить паспорт, как вариант, запросить убежище в Украине. И мутить биз, желательно по новой тематике.
К вопросу о барыгах: забавно смотреть, когда мошенники рассуждают о нравственности и морали:hello:.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
Вы всё правильно расписали, только я бы с вами относительно "И спасибо Всевышнему за то что не столкнулся в жизни с этой отравой" поспорил. По классификации наркотики бывают лёгкие и тяжёлые. И например алкоголь, который все массово употребляют, относиться к тяжёлым, а марихуана (которая разрешена в некоторых странах) к лёгким. То есть та же водка вреднее марихуаны, могу привести множество аргументов на этот счёт.
Какие аргументы товарищ? в топике разговор про спайс идет, или вы не видите разницы между химией и коноплей?
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какие аргументы товарищ? в топике разговор про спайс идет, или вы не видите разницы между химией и коноплей?
Я то как раз вижу. А вот многие, пропогандируя лозунги: "Долой наркотики! Лучше забухать!", её не видят. А если вы будете внимательны, то обратите внимания, кому и на что было адресованно моё сообщения.
--- Объединение сообщений ---
Откуда такие выводы? Даже если бы употреблял, может мне всего 19-20 лет, что я умру в 35 из-за того что употреблял несколько лет?)
Если серьезно, то нет, не употребляю, и даже нет совершенно никакого желания делать эту уже года 3 точно. Раньше употреблял, не системно, но регулярно, никогда никаких ломок ни от чего не было, но пробовал практически всё.
Уже давно определился с целями в жизни, хочу построить дому, найти хорошую добрую жену чтобы родила сына. Никакие гулянки, наркоманства, пьянства, всё это мне уже давно не нужно, хотя мне и 30 нет.
Не кипятитесь, я шучу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
К вопросу о барыгах: забавно смотреть, когда мошенники рассуждают о нравственности и морали:hello:.
забавно тебе)))
журналист, небыть тебе Модером если ты видишь наркобарыг и мошенников на одной ступени, даже первых ставишь выше)
 
Сверху Снизу