Важное Тёрки с Администрацией форума дубликат.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Тараньте Брокера, как он скажет так и будет.
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В группу в первую очередь попадут те, кто будет её развивать, а не просто брать оттуда "секреты" и выносить их за пределы группы.
И если кого-то не пустили туда, значит ему просто нечего там делать:fuck:
Инфы сейчас море, а некоторые даже в поисковике не могут слова вбить, сразу готового хотят. Вот от таких личностей мы и спрячемся :wink:
Как ты прочухаешь кто принесет туда что то,а не вынесет? Сам же пишешь вопросов много по этой тематике,а не предложений.
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
P papsik , конкретика может появиться только после того, как Отцы дадут добро на создание закрытого раздела.
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P papsik , конкретика может появиться только после того, как Отцы дадут добро на создание закрытого раздела.
Согласен,кубаторить надо это. Просто иные форумы именно этим и отталкивают от себя публику,платная рега,закрытые разделы,инвайты,и прочая дичь.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
fox12, я не за белых и не за красных, определился давно кто по жизни и не тебе мне рассказывать от куда в хлебе дырочки, то что высказывается в мой адрес, я отвечаю, но не хочется, не свою ветку засерать личной перепиской, общаюсь со всеми, не деля их на блатных, вязаных и администрацию, так как это монитор... и не знаю кто есть кто за ним, жаловался один раз по делу, за все время, цели посты набивать нет. за какие слова мне ответить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
102
Реакции
199
Согласен с Соловьем по автомобильной тематике, было бы интересно пообщаться. В открытом доступе информация в основном обобщенная, а в "закрытом" можно было б пообщаться о каких то определенных моментах, которые бы не хотел открывать на всеобщее обозрение. Даже если для доступа в "закрытый", мне придется подождать год (потому что я новичок и доверие ко мне соответствующее), для меня это будет актуально:hi:. И опять же, если "красные" будут форум мониторить, у них будет меньше оснований взять кого то в разработку:cool:.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Закрытый раздел это конечно хорошо, но по какому принципу туда отбирать и пускать людей? По рекомендации? По личному делу? По заслугам на форуме? По паспорту?
Вопрос довольно щекотливый, в любом случае может закрасться некий инсайдер в данный раздел, ну или по какому принципу туда отбирать людей? Да и что в этом закрытом разделе делать? Общаться? Продажи вести вряд ли получится так как будет ограниченный круг лиц допущенных к разделу. В общем по закрытым разделам вопросов больше чем ответов.
Я предлагал Хеннесси сделать что то типо "кружков по интересам" то есть ну например добавить закрытый раздел по кодграбберам, назначить ответственного и общайтесь там на здоровье, но тут сразу возникают сложности и вопросы. Например кто будет следить за порядком в разделе? должен быть незаинтересованный человек чтоб не принимал в спорах чью то конкретную сторону или не поддерживал например какого то конкретного продавца продвигая его товар. Ну и сложности - если всех разделить по кастам и закрытым разделам то кто на форуме то будет сидеть? в открытых разделах? ну и соответственно посещалка форума упадет, уменьшится количество новичков и потенциальных покупателей, и продавцам так же просто не интересно будет здесь находится, ну и вытекающие от сюда.

Думаю можно сделать несколько разделов закрытых по интересам но какие это будут разделы, что в них будет и кто в них будет это надо все хорошо продумать.

Готов побеседовать если есть вопросы задавайте.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11
Гасят форум пиздец как. Боюсь не выдержим.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кому вообще выгодно ложить Дубликат и ДМ? Конкуренты? Обиженные? (Толку им бабки сливать) Мусора? (Тут уж точно выгоды не вижу)...
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Кому вообще выгодно ложить Дубликат и ДМ? Конкуренты? Обиженные? (Толку им бабки сливать) Мусора? (Тут уж точно выгоды не вижу)...
легавые или обиженные положить наш форум хотят суки.
как вели пакет этой шапакляк вот и началась чесотка у них.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
нет ни у кого вопросов?
форум будет жить?
кто ддосит что мразь чикисты не?
мне вообще ух как не хочется посещать другие борды,тематика этого форума не заменит ни какой другой борд)
домен часто меняться будет?
прошу администрацию предупреждать на ящик вообще никаких оповещений не приходит(
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
форум будет жить?
Конечно будет!
домен часто меняться будет?
Теоретически если Вы пользуетесь интернетом через ВПН то должен работать и предыдущий домен. Домен меняется в случае его занесения в реестр и ограничения к нему доступа с территории РФ, для удобства пользователей - чтоб можно было зайти без ВПНов и анонимайзеров.
кто ддосит что мразь чикисты не?
Скорее конкуренты, но точно никто не скажет.
прошу администрацию предупреждать на ящик вообще никаких оповещений не приходит(
Тут была экстренная, внештатная ситуация видимо поэтому оповещения не было. Скоро форум обзаведется зеркалом в зоне bit на основе биткоин.
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11
  • Мне нравится
Реакции: GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Например кто будет следить за порядком в разделе? должен быть незаинтересованный человек чтоб не принимал в спорах чью то конкретную сторону или не поддерживал например какого то конкретного продавца продвигая его товар.
Закрытый раздел это не продажник, там на мой взгляд вообще рекламе не приемлема, не нужно создавать несколько закрытых. Там люди будут делится своим опытом в работе, а то бывает можно и подсказать людям и спросить иногда, а открыто это сделать как то не айс.
Нужен один закрытый и там по основным разделам разделить, закрепить за разделами людей, кто понимает в том или ином направлении, зачем там следить за порядком, не умеет себя вести человек и общатся на равных, все досвидания.
А что касается доступа в этот раздел, то тут вопрос более серьёзный, но так же решаем.
Хз я примерно как то так вижу закрытый.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Этот ответ участнику чей пост удалён:
Людей банят не по принципу хочу забаню, а по принципу этики общения , нарушения правил , оскарбления и тд и тп, много советов как себя вести, но мало кто в этой шкуре побывал. На счёт форума, пытаются положить не один наш форум , благо держимся и боремся и все лишь заслуга админов.
 
Последнее редактирование:

Silent

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00205 бтц
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
46
Реакции
55
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть у АГ какие-нибудь предположения по поводу ответственного за атаки на ресурсы?
 

Germanic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Этот ответ участнику чей пост удалён:
Людей банят не по принципу хочу забаню, а по принципу этики общения , нарушения правил , оскарбления и тд и тп, много советов как себя вести, но мало кто в этой шкуре побывал. На счёт форума, пытаются положить не один наш форум , благо держимся и боремся и все лишь заслуга админов.
А ВОТ ТЕБЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!
Сизерен, вот мне абсолютно до задницы, видишь ты смысл общаться или нет. ... Вот я например не вижу смысла тебя держать на форуме. И знаешь в чем разница между нами? Что ты, как бы не хотел , что то сделать. Только пукнуть в теме можешь и ждать, ждать и ждать - определит наш пирдометр чья жопа насрала или нет. А я могу тебя выгнать , но не хочу. Пока , не хочу. Не сильно ты еще набздел и не испортил наши разговоры с форумчанами.
ТАК ЧТО НА СЧЁТ "ХОЧУ - НЕХОЧУ?" Очередную отговорку писать будешь и комменты удалять??
Митя развёл флуд, начал писать в общаке обращаясь к конкретному лицу, тот отвечает...
итог, забанили того к кому обратился Митя с формулировкой - набивание постов.,
а этому кексу ничего, хотя именно он флуд развёл и посты набивал, тот лишь парировал, так как вынужден был.
ГДЕ ЛОГИКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ??
На лицо двойные стандарты!
Я не сомневаюсь, что среди админов есть нормальные люди, но есть пару удодов, которые всё стадо портят и именно по ним судят о форуме, про который говорят -- "самая конченая администрация".
И виной тому 2-3 дауна среди адмнистрации.
 
Сверху Снизу