Важное Тёрки с Администрацией форума дубликат.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11
В этом разделе можете задавать любые вопросы администрации форума. Общаться с администрацией. Живое общение без модерации. Брокер, будет в онлайне общаться на любые темы. Можно для связки слов использовать любые выражения, кроме личных оскорблений. Буду писать здесь, когда готов общаться. Так же любой член АГ, просто пишет в теме. Готов поболтать. И После общения, уведомить, что онлайн общение окончено. Так же пишем мнение о работе модераторского состава.
 
Последнее редактирование:

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Намба ван.

Что АГ думает насчет многочисленных предложений от форумчан о введении платной регистрации/аб.платы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #3
подобный вопрос уже вроде обсуждался давненько, да и зачем она - "платная регистрация" ?
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наверное вопросы потрут,т.к никто не написал,что готов поболтать,ну да ладно))

1)Хотелось бы видеть полноценную вкладку : ПРАВИЛА (в местах на скрине)
Естественно с правилами,а не просто так:D


2)Хотелось бы,чтобы модераторы/админы относились ко всем одинаково - в плане нарушения правил.
Допустим недавно произошел инцидент : Auri банил за "маты" - Я тоже получил на денек) Но Я пишу маты например "в*т т&к".После бана зашел в ту тему,просто посмотреть,некоторые почему-то не были забанены,хотя маты отчётливо написаны,также некоторые кто пишет как Я.Вроде обидно немного :)))

3)Читал как-то,что ранее было "последнее слово" - когда банят.
Почему убрали данную функцию? - хотя бы одно сообщение после бана.Было бы хорошо.

4)Когда банят,необходимо время) То есть написано,что забанен до 30 июля(например) - без времени.И ты как дурак сидишь обновляешь страницу каждые 5 минут,в надежде разбана :D

5)По поводу платной регистрации - считаю,что это не нужно) Интересно было бы узнать ваше мнение.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11
Привет. Начнем болтать.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Намба ван.

Что АГ думает насчет многочисленных предложений от форумчан о введении платной регистрации/аб.платы?
Платной реги никогда не будет. Закрытый раздел может быть,но и то врядли.

Наверное вопросы потрут,т.к никто не написал,что готов поболтать,ну да ладно))

1)Хотелось бы видеть полноценную вкладку : ПРАВИЛА (в местах на скрине)


2)Хотелось бы,чтобы модераторы/админы относились ко всем одинаково - в плане нарушения правил.
Допустим недавно произошел инцидент : Auri банил за "маты" - Я тоже получил на денек) Но Я пишу маты например "в*т т&к".После бана зашел в ту тему,просто посмотреть,некоторые почему-то не были забанены,хотя маты отчётливо написаны,также некоторые кто пишет как Я.Вроде обидно немного :)))

3)Читал как-то,что ранее было "последнее слово" - когда банят.
Почему убрали данную функцию? - хотя бы одно сообщение после бана.Было бы хорошо.

4)Когда банят,необходимо время) То есть написано,что забанен до 30 июля(например) - без времени.И ты как дурак сидишь обновляешь страницу каждые 5 минут,в надежде разбана :D

5)По поводу платной регистрации - считаю,что это не нужно) Интересно было бы узнать ваше мнение.
1) Хорошая идея. Это к Хеннесси :)
2) Такое в принципе невозможно никогда.т.к. у каждого свой предел лояльности и подобного. Я например вообще никогда за маты не баню,если нету перехода на личные оскорбления.
3) Это уже обсуждалось в админке,был раздел для заблокированных,но на этом движке его трудно реализовать.
4) Мм ну тут хз) с этим тоже к Хеннесси.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11
то АГ думает насчет многочисленных предложений от форумчан о введении платной регистрации/аб.платы?
D Dgidao , мы это даже не рассматриваем.
Хотелось бы видеть полноценную вкладку : ПРАВИЛА (в местах на скрине)
Сделаем. Но правила по моему всплывают при создании каждой новой темы.
2)Хотелось бы,чтобы модераторы/админы относились ко всем одинаково - в плане нарушения правил.
Допустим недавно произошел инцидент : Auri банил за "маты" - Я тоже получил на денек) Но Я пишу маты например "в*т т&к".После бана зашел в ту тему,просто посмотреть,некоторые почему-то не были забанены,хотя маты отчётливо написаны,также некоторые кто пишет как Я.Вроде обидно немного :)))
Скажу Auri, что не качественно банит. Ленивый видимо. K kromdik , в следующий раз забаним всех.
3)Читал как-то,что ранее было "последнее слово" - когда банят.
Почему убрали данную функцию? - хотя бы одно сообщение после бана.Было бы хорошо.
Сделаем
4)Когда банят,необходимо время) То есть написано,что забанен до 30 июля(например) - без времени.И ты как дурак сидишь обновляешь страницу каждые 5 минут,в надежде разбана
Во сколько забанили по времени, во столько бан и снимется
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #9
Закрытый раздел может быть,но и то врядли.
а вот это как раз было бы не лишним !! )) Опять же что то можно поставить под хайд, но любой человек может за месяц набить галимым флудом постов ... поэтому раздел пригодился бы, пароль допустим от которого выдавали бы из АГ
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
не нужно никакой платной регистрации просто нужно создать отдел закрытый, куда доступ имеют только избранные, где люди полезные делятся друг с другом бесплатными полезными пичушками, ну или в закрытом разделе барахолка такая для слишком серьезных вещей.

АДМ как смотришь на то что при переходе на личности и серьезные оскарбления бананить на пожизненно?

И еще нужно что то придумать что бы школоты меньше было....
--- Объединение сообщений ---
Alliono4ka Alliono4ka , идею своровала:tongue:
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читал,что VIP выдают активным пользователям.Не могли бы огласить критерии )


АДМ как смотришь на то что при переходе на личности и серьезные оскарбления бананить на пожизненно?
Это приведет к резкому упаду форума,ибо тут каждый с мата на мат))
 

Scammer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
0
Реакции
33
Сделать хайд на регистрацию, на симпатии, и что-бы их можно было совмещать. А то везде, где только можно, новореги устраивают флуд, набивают сообщения и видят хайды.
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделать хайд на регистрацию
хахахахха.Это типо чтобы зарегистрироваться,надо набрать 100 сообщений (к примеру?)
Сорри.Не удержался

А то везде, где только можно, новореги устраивают флуд, набивают сообщения и видят хайды.
ты сам почти новорег)
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kromdik , зато народ перестанет личносити затрагивать, это не правильно. Все таки форум должен быть адекватным. А такие как раз будут побаиваться

Scammer Scammer , полностью согласен нужно подумать над этим
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11
АДМ как смотришь на то что при переходе на личности и серьезные оскарбления бананить на пожизненно?
Ну это равносильно, что за хулиганку расстрел давать. Ну если неадекват, то забаним и пожизненно.
И еще нужно что то придумать что бы школоты меньше было....
Я не вижу огромного наплыва, что бы , что то делать.
 

Scammer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
0
Реакции
33
хахахахха.Это типо чтобы зарегистрироваться,надо набрать 100 сообщений (к примеру?)
Сорри.Не удержался



ты сам почти новорег)
Это типо что-бы увидеть хайд, надо присутствовать на форуме более 6 месяцев например.
 

Scammer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
0
Реакции
33
/del
Извиняюсь, повтор.
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
не нужно никакой платной регистрации просто нужно создать отдел закрытый, куда доступ имеют только избранные, где люди полезные делятся друг с другом бесплатными полезными пичушками, ну или в закрытом разделе барахолка такая для слишком серьезных вещей.

АДМ как смотришь на то что при переходе на личности и серьезные оскарбления бананить на пожизненно?

И еще нужно что то придумать что бы школоты меньше было....
--- Объединение сообщений ---
Alliono4ka Alliono4ka , идею своровала:tongue:
вот смотри,ты говоришь не нужно платной регистрации,вот взять например тебя,на форуме ты 11 дней,за них у тебя 50 сообщений,те около 5 в день,через месяц с такими темпами у тебя будет уже около 200,а как их наберется нужное количество то можно будет кидать(я не говорю что именно ты кинешь,но шанс велик),те за пару месяцев можно раскачать пару акков и кинуть допустим тысяч на 200(неплохой профит?).Платнаяя рега это не изменит,но кидков станет меньше
 
Сверху Снизу