Важное Тёрки с Администрацией форума дубликат.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
лично меня всё устраивает,только если чат добавить)
АГ на вышке! коснулось Соловошку опракинули на 500к,так подарвались помогли нигодника заката найти.
платная рэга naхуй не нужна! вон на Лампе ввели рэгу платую,так вроде обратно теперь просят бесплатую:fuck:
 

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
вон на Лампе ввели рэгу платую
Просохатил пасс и почту от лампы, пишу админу мол давай восстановим, 50$ говорит давай и все сделаем, даже не соизволил сказать какая почта прикручена там была))) Ну да и бог с вами))) от меня не убыло, а им не прибыло)))
--- Объединение сообщений ---
лично меня всё устраивает,только если чат добавить)
Чат убивает почти любой форум.
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо ввести ограничения на сообщение,от новорегов. Первый месяц сидишь -добро только на один пост в день, второй месяц на два поста ну и так далее.... мне кажется это единственный выход из этой ситуации! Разве не? Ну или хотя-бы месяц надо на форуме покурить чтобы посты уже набивать
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Просохатил пасс и почту от лампы, пишу админу мол давай восстановим, 50$ говорит давай и все сделаем, даже не соизволил сказать какая почта прикручена там была))) Ну да и бог с вами))) от меня не убыло, а им не прибыло)))
--- Объединение сообщений ---

Чат убивает почти любой форум.
ну вот чего и требовалось доказать :D херова всё))
чем чат навредит?)
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Приватный раздел бы ввести, чтобы люди которые двигаются могли обмениваться опытом, и никуда это не выходило.
Думаю многим есть чем поделиться, но в общий доступ как-то не хочется.
 

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Приватный раздел бы ввести, чтобы люди которые двигаются могли обмениваться опытом, и никуда это не выходило.
Думаю многим есть чем поделиться, но в общий доступ как-то не хочется.
Закрытый это хорошо, и сказать об этом просто. А вот по каким критериям туда людей пускать то?!
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это ты начал мне писать, а не я тебе. при чём пишешь явную глупость и очень подозрительно защищаешь позицию администрации, а не простого форумчанина))
да есть и другие "совпадения", достаточно прочитать историю твоих сообщений))
не пиши глупости и слова ни кто не скажет))
ты мне нафиг не нужен, чтобы ещё переписыватсья в личке с тобой.))
Тут половина жопа-лизов и мультов,они сразу пишут админам и ноют ,т.к я помню Закатсолнца(питух) тоже где то из постов предъяву админу липил из за того что якобы закат нашел косяк и попрасил админа разобраться,а админ его послал !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Зависит от направления раздела, и от той пользы, который человек может принести в нем.
Если будет принято решение о создании такого/таких разделов, будем думать над конкретикой.
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Моцарт, да я не в теме тролли, мульты кто это такие, знаю что это что то плохое:blush::drinks:
все то ты знаешь... а дружок есть в штанах это правда, не завидуй...:tongue:
Давай заканчивать междусобойчик или плиз в личку:hi:
Что ты всех в личку тянешь,я как посмотрю ты хочешь быть в хороших и там и там!!! в народе это называется междуё..х и неёб...ых!!! ты определись кто ты? по жизни и по масти !!!?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Соловей разбойник Соловей разбойник , Я в АГ разделе предлагал сделать закрытый раздел, уже наверное больше года прошло. Дискуссия окончилась вопросами - что конкретно будет?
На этом честно сказать я и остыл, хотя наброски были)
Предлагайте свое варианты, что можно положить в приват. Как уже писал, создать раздел дело 2х минут, будет ли толк.
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Marlb0r0 Marlb0r0 , мне допустим интересна автомобильная тематика, и все что с ней связано. По приборам много вопросов, по работе с ними, по их приобретению. А продажи портить никому не хочу.
Да и нельзя такую инфу в общий доступ давать, а то любой школьник продаст свой айфон с макбуком, и пойдёт отвязывать тачки :rofl:
А мнение людей кто на опыте и наводит движение хотелось бы послушать.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Соловей разбойник Соловей разбойник , Согласен, людей которым интересная данная тематика много здесь.

Кто еще что предложит?
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Marlb0r0 Marlb0r0 , вообще желательно несколько человек, которые будут решать, давать доступ в группу или не давать.
5-10 человек, дружный коллектив, обмен опытом, что может быть лучше? :smile:
--- Объединение сообщений ---
А то любая нормальная тема превращается в срач :angry:
--- Объединение сообщений ---
Из закрытого раздела можно совершать совместные покупки, просить у продавцов скидку и т.д.
Много чего можно делать.
И самое главное, это будет скрыто от лишних глаз, и никто не будет ни с кем ругаться, потому что все будут преследовать одну цель.
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
и для нас (простых смертных) она будет закрыта, и будут вам ломиться сутками на пролёт в лс, просить доступ туда
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
и для нас (простых смертных) она будет закрыта, и будут вам ломиться сутками на пролёт в лс, просить доступ туда
С такой политикой можно кричать на охрану кремля, что тебя не пускают там погулять.
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
С такой политикой можно кричать на охрану кремля, что тебя не пускают там погулять.
я даже не думал критиковать это предложение) вам же просто потом будут мозг выносить все кому не лень, с просьбой доступа "туда"
 

Соловей разбойник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
35
Реакции
70
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В группу в первую очередь попадут те, кто будет её развивать, а не просто брать оттуда "секреты" и выносить их за пределы группы.
И если кого-то не пустили туда, значит ему просто нечего там делать:fuck:
Инфы сейчас море, а некоторые даже в поисковике не могут слова вбить, сразу готового хотят. Вот от таких личностей мы и спрячемся :wink:
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я думаю,что нету таких тем,которые прям должны попасть в закрытый раздел.
Что там делать?Уже всё есть тут(без разделов закрытых)

а добавлять туда что-то про авто/музыку/игры - это превращаться в обычный форум...

Хватает вполне присутствующих тем,учитывая то,что каждый день всё новые и новые.
Но если действительно что-то годное предложите под закрытый раздел,то будет прикольно(Я к сожалению этого сделать сейчас не могу 3:30 утра/ночи) :))
 
Сверху Снизу