Важное Тёрки с Администрацией форума дубликат.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
вот смотри,ты говоришь не нужно платной регистрации,вот взять например тебя,на форуме ты 11 дней,за них у тебя 50 сообщений,те около 5 в день,через месяц с такими темпами у тебя будет уже около 200,а как их наберется нужное количество то можно будет кидать(я не говорю что именно ты кинешь,но шанс велик),те за пару месяцев можно раскачать пару акков и кинуть допустим тысяч на 200(неплохой профит?).Платнаяя рега это не изменит,но кидков станет меньше
Лох не мамонт - лох не вымрет. Лично мне не жалко людей,в том числе соловья,когда его закат кинул на 500к. Если он заключает такие сделки с флудером-свежерегом,то это лишь его проблемы.
Лично я работаю по предоплате лишь когда небольшие суммы и у другой стороны многолетняя рега. В любом другом случае я НИКОГДА не переведу большую сумму без Гаранта.
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это форум. Лично я читаю все темы созданные на форуме. И меня флуд ни когда не напрягает. Иногда даже ржу сижу. А так, если кому напряжно, то финозипам в помощь.
феназепам ))ну не об этом

1)Интересно было узнать,вот внизу блок - Похожие темы
как он работает?от чего отталкивается.

2)Иногда в оповещениях не показывает ответ (в какой-то теме),хотя он был.

3)Интересно было бы видеть такую статистику,но скажем за неделю/месяц
Я про - 2,3,4 пункты)
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
У школьников каникулы вот они и занимаются флудом. Были бы школьники адекватны другой разговор
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
С флудом надо бороться а то как недавний случай понабьют постов получат статус и кидают благодаря ему.
Кидают благодаря уму. Я года четыре назад, на спор, имея регу 1 день (не скажу где), в течении 10 минут раскрутил человека с репой на 15000. Скажу честно, деньги вернул назад. Но спор, бутылку конька выиграл.
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вообще я давно уже думал предложить администрации форума создать допустим группу в том же самом телеграмме от форума где можно онлайн задать вопрос администрации ресурса,да и так для общения не помешало бы!!! На форум частенько нет доступа.Да и не всегда есть возможность выйти сюда,а так было бы неплохо онлайн в группе пообщаться)))Ведь общение ведёт к делам,а дела к прибыли))) Кто что думает по этому поводу?Всем здоровья и благополучия)))
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
1)Интересно было узнать,вот внизу блок - Похожие темы
как он работает?от чего отталкивается.

2)Иногда в оповещениях не показывает ответ (в какой-то теме),хотя он был.

3)Интересно было бы видеть такую статистику,но скажем за неделю/месяц
Я про - 2,3,4 пункты)
Эти вопросы оставим для Хенесси.
--- Объединение сообщений ---
А вообще я давно уже думал предложить администрации форума создать допустим группу в том же самом телеграмме от форума где можно онлайн задать вопрос администрации ресурса,да и так для общения не помешало бы!!! На форум частенько нет доступа.Да и не всегда есть возможность выйти сюда,а так было бы неплохо онлайн в группе пообщаться)))Ведь общение ведёт к делам,а дела к прибыли))) Кто что думает по этому поводу?Всем здоровья и благополучия)))
Подумаем над этим. Не все сразу.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
феназепам ))ну не об этом

1)Интересно было узнать,вот внизу блок - Похожие темы
как он работает?от чего отталкивается.

2)Иногда в оповещениях не показывает ответ (в какой-то теме),хотя он был.

3)Интересно было бы видеть такую статистику,но скажем за неделю/месяц
Я про - 2,3,4 пункты)
Насчёт оповещений. Если в теме было оставлено несколько ответов за короткий срок,то и оповещение будет одно.
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Д
Лох не мамонт - лох не вымрет. Лично мне не жалко людей,в том числе соловья,когда его закат кинул на 500к. Если он заключает такие сделки с флудером-свежерегом,то это лишь его проблемы.
Лично я работаю по предоплате лишь когда небольшие суммы и у другой стороны многолетняя рега. В любом другом случае я НИКОГДА не переведу большую сумму без Гаранта.
Да ты не так понял ход моих мыслей,я думаю что если молодежь тянется в этом плохого ничего нет!!! Пусть учатся!!!А если кто то здесь кинул себе подобного для меня это однозначно крыса!!! Мы ведь думаем о карме когда терпил выбираем? Я думаю!!! Незнаю как ты!!! А темы всегда будут и возможно этот ресурс когда нибудь кого нибудь сделает друзьями, а кого то деловыми партнёрами!!!Я сам с Якутии!!! У нас здесь клондайк тем!!!Двигаться не с кем(((Если есть интересы в нашем регионе добро пожаловать!!!
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа админы, а почему у некоторых "статус" который под авой и в профиле одинаковый, а у некоторых нет?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Я сам с Якутии!!! У нас здесь клондайк тем!!!Двигаться не с кем(((Если есть интересы в нашем регионе добро пожаловать!!!
Лучше уж вы к нам. На самолет у меня денег нет. А пешком лет 5 идти.
--- Объединение сообщений ---
Господа админы, а почему у некоторых "статус" который под авой и в профиле одинаковый, а у некоторых нет?
Все зависит от количества сообщений.
--- Объединение сообщений ---
--- Объединение сообщений ---
На сегодня хватит.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
I ivanzimin014 , обратись к Хеннеси, поправит, было такое..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
бредятина полная с платной регистрацией,как рас то школьники и не кидают на такие суммы,у них мозгов не хватит.А тот же закат зарегаеться и за 5-10т,он сей час может себе позволить)и что если человек зарегался за 5т к нему будет доверие что он не кинет и гарант не нужен?что за ху.ня.
 

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
Брокер, чтобы избавиться от флуда "спасибо-интересно" можно создать стоп-слова в системе комментариев и просто не позволять отправлять подобные сообщения?
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Почему при нажатии на тему я попадаю не на первое сообщение темы ,а хрен пойми куда .
Судя по окончанию ссылки unread на непрочтенное , но на самом деле могу на 3 страницу могу на 5 ,хотя в этой теме ни разу не был и можно ли это в настройках изменить ,напрягает очень .
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
чтобы избавиться от флуда "спасибо-интересно" можно создать стоп-слова в системе комментариев и просто не позволять отправлять подобные сообщения?
А если человек написал 1000 символов и в конце решил отблагодарить автора словом "спасибо" как быть ?
 

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
Marlb0r0 Marlb0r0 , я имела ввиду отдельные сообщения "спасибо", "интересно" и прочее.
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А если человек написал 1000 символов и в конце решил отблагодарить автора словом "спасибо" как быть ?
Ну дак так и поставить, что если 10-20 символов и "спасибо", то сообщение не пройдёт. Я думаю технически это возможно.
 

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
станет меньше мультиков,школьников итд.
Мультов и кидал не уменшится от введения платной реги.
1)Нужен отлов мультов.
2)Реакция со стороны АГ должна быть жоще на таких как закат.
 

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я за платный раздел: дабы там можно спокойно себе общаться, работать, скидывать что-то реально интересное, и то, что не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Вопрос: почему нет отдельного раздела, посвящённого криптовалютам. Я в этой теме работаю с 14го года, там куча того, что помогло бы коллегам. Обидно за крипту.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Ну и не много хорошего в конце нашей беседы. K kromdik , получает статус VIP.
 
Сверху Снизу