Важное Тёрки с Администрацией форума дубликат.

Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Сделать хайд на регистрацию, на симпатии, и что-бы их можно было совмещать. А то везде, где только можно, новореги устраивают флуд, набивают сообщения и видят хайды.
Пусть видят. Нам не жалко.
Читал,что VIP выдают активным пользователям.Не могли бы огласить критерии )
Выдаем в индивидуальном порядке. Бывает сами просят. Все зависит от моего настроения. Могу выдать, могу не выдать. Смотря как день прошел
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
L lezgin23 , ну регистрацию не сделаешь же 5000 рублей верно? ну будет 500 рублей рега) Кому нужно будет кинуть 3 акка за полторы зарегает)
Ахах не плохой профит посказал... аля закатсолнца
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
вот смотри,ты говоришь не нужно платной регистрации,вот взять например тебя,на форуме ты 11 дней,за них у тебя 50 сообщений,те около 5 в день,через месяц с такими темпами у тебя будет уже около 200,а как их наберется нужное количество то можно будет кидать(я не говорю что именно ты кинешь,но шанс велик),те за пару месяцев можно раскачать пару акков и кинуть допустим тысяч на 200(неплохой профит?).Платнаяя рега это не изменит,но кидков станет меньше
L lezgin23 , этот вопрос ко мне?и Если нет, то он здесь не уместен.
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
L lezgin23 , этот вопрос ко мне?и Если нет, то он здесь не уместен.
да,к вам,я не считаю что платная рега решит все проблемы,но некоторые может.Самое простое регаются,набьют 100 постов,потом продают дедов или ещё что нибудь,через гаранта с ними работать при стоимости деда в 200 рублей глупо как то,арбитражи писать тоже и соответственно кидок остается безнаказаным,вроде мелочь потерять копейки,но не приятно
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Написали модераторам - они проверят и забанят. Для таких "дел" даже арбитраж не требуется создавать.
Да и толку от вашей платной реги? Это тоже самое как просить увеличивать депозит например. Если у человека есть цель кинуть,то рано или поздно будет та сумма,за которую он и швыранёт.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
L lezgin23 , платная регистрация убивает форумы, перекрывает трафик. работай с проверенными селлерами их достаточно.
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Вы пррглашаете сами продавцов? На некоторых форумах есть продавцы с такими интересными предложениями- рефаунды, снятие запрета на рег. Действия.... может стоит их приглашать? Только перед приглашением конечно проверять надо.
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что за бред придумали с платной регистрацией. Она конечно отгородит от школьников и прочего, но она в целом так же и отгородит от остальных юзеров. Итого админ имеет меньшую активность на форуме (котрая будет при таком раскладе всё меньше и меньше со временем) и как итог меньшую прибыль от своего проекта. Например : случайный человек хочет купить ВУ на форуме дубликат, но там платная регистрация и он покупает ВУ на другой теневой площадке, где регистрация свободная. Итог: форум теряет прибыль от возможного использования гаранта, так же продавцы дубликата теряют прибыль !
 

Scammer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
0
Реакции
33
Пусть видят. Нам не жалко.
Не то что-бы "жалко", а дело в том, что из-за хайдов на сообщения многие устраивают флуд, тупо набивая сообщения в стиле:
"спасибо", "круто", "отлично", "хм, надо попробовать" да и к тому же, множество из них вообще не видят хайд.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
да,к вам,я не считаю что платная рега решит все проблемы,но некоторые может.Самое простое регаются,набьют 100 постов,потом продают дедов или ещё что нибудь,через гаранта с ними работать при стоимости деда в 200 рублей глупо как то,арбитражи писать тоже и соответственно кидок остается безнаказаным,вроде мелочь потерять копейки,но не приятно
Дедики хоть дешевая вещь, но очень нужная. Работайте с проверенными сервисами. Платную регу делать не будем.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Честно....все нравится...главное культура общения, иногда конечно выводят...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди на форум приходят с гугла, смотрите, сколько новорегов каждый день. Некоторые из них что-то купят или сделают для развития форума. Платная рега, хоть 5 рублей, резко уменьшит трафик. Хайд в симпатиях, возможно, уменьшит количество флудеров, но, обратно же , уменьшит население форума. Одна из причин, почему я здесь завис, что можно было все видеть.
 

Scammer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
0
Реакции
33
За такое мы наказываем
Тем не менее, флуда очень много. Вы бы обсмотрели моё предложение, если одобрите, и люди будут ставить хайды не на сообщения, то флудерастов станет меньше как минимум на 50%.
--- Объединение сообщений ---
Люди на форум приходят с гугла, смотрите, сколько новорегов каждый день. Некоторые из них что-то купят или сделают для развития форума. Платная рега, хоть 5 рублей, резко уменьшит трафик. Хайд в симпатиях, возможно, уменьшит количество флудеров, но, обратно же , уменьшит население форума. Одна из причин, почему я здесь завис, что можно было все видеть.
Возможно уменьшит, но, сам подумай: какой толк от флудеров?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Вы пррглашаете сами продавцов? На некоторых форумах есть продавцы с такими интересными предложениями- рефаунды, снятие запрета на рег. Действия.... может стоит их приглашать? Только перед приглашением конечно проверять надо.
Зачем приглашать? Всем нормальным продавцам за счастье у нас работать. Вот мы отбираем, кого брать, а кого нет.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брокер, мне всегда было интересно, один момент. На старом движке в статистике посещаемости было написано: рекорд одновременного пребывания на сайте по-моему, 13 тыс с чем-то какого-то там числа, хотя обычно пару сотен человек. Это что было?? Вы айфоны раздавали, Аллиночка ню-фото выложила или глюк?))
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну это равносильно, что за хулиганку расстрел давать. Ну если неадекват, то забаним и пожизненно.

Я не вижу огромного наплыва, что бы , что то делать.
Ты же сам был когда то школьником!!!Я думаю наоборот надо подтягивать народ!!!У нас в России ментальность такая))) вокруг аферисты)))так почему тогда школьников не подтянуть? И не научить с такими же как и ты нужно работать на репутацию))) это моё основное правило,своих то есть себе подобных швырять нельзя!!! У нас же образ Жизни такой!!!Лох не мамонт не вымрет,а если мы единомышленники так и общение и дела должны быть со ответственными!!! Кто как думает по этому поводу?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Тем не менее, флуда очень много. Вы бы обсмотрели моё предложение, если одобрите, и люди будут ставить хайды не на сообщения, то флудерастов станет меньше как минимум на 50%.
Это форум. Лично я читаю все темы созданные на форуме. И меня флуд ни когда не напрягает. Иногда даже ржу сижу. А так, если кому напряжно, то финозипам в помощь.
--- Объединение сообщений ---
Брокер, мне всегда было интересно, один момент. На старом движке в статистике посещаемости было написано: рекорд одновременного пребывания на сайте по-моему, 13 тыс с чем-то какого-то там числа, хотя обычно пару сотен человек. Это что было?? Вы айфоны раздавали, Аллиночка ню-фото выложила или глюк?))
Открою страшную тайну. Посещалку пишет счетчик-программа. И видимо такого числа нас доссили. Вот программа 13000 и насчитала.
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
С флудом надо бороться а то как недавний случай понабьют постов получат статус и кидают благодаря ему.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Ты же сам был когда то школьником!!!Я думаю наоборот надо подтягивать народ!!!У нас в России ментальность такая))) вокруг аферисты)))так почему тогда школьников не подтянуть? И не научить с такими же как и ты нужно работать на репутацию))) это моё основное правило,своих то есть себе подобных швырять нельзя!!! У нас же образ Жизни такой!!!Лох не мамонт не вымрет,а если мы единомышленники так и общение и дела должны быть со ответственными!!! Кто как думает по этому поводу?
Когда я был школьником, меня ремнем по жопе били. И компов не было. С деревянными автоматами по улицам бегали. А лохов хватит на всех.
 
Сверху Снизу