Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
можете хоть намекнуть, с чем связано, сюда или в лс? Много темок мог бы приобрести, но везде пугают описание и коменты. Типа тема рабочая, легко отбивается, ну цвет иногда назовут. И коменты: да да, рабочая. Купил все работает. И т.п. Ну не знаю, по мне так, тот же кот в мешке. Тем рабочих много, но надо понять, твоё это или нет. Стоит ли тратить деньги и время.
Отписал в ЛС.
 

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сообщение от egoist
можете хоть намекнуть, с чем связано, сюда или в лс? Много темок мог бы приобрести, но везде пугают описание и коменты. Типа тема рабочая, легко отбивается, ну цвет иногда назовут. И коменты: да да, рабочая. Купил все работает. И т.п. Ну не знаю, по мне так, тот же кот в мешке. Тем рабочих много, но надо понять, твоё это или нет. Стоит ли тратить деньги и время.
Отписал в ЛС.
Уважаемый ТС, не могли бы вы и мне отписать в личку? По ВК работаю уже второй год, есть самые различные схемы разводов (не экстрасенсы, не ставки и не предоплата), но всё уже давным-давно перепахано, ищу что-то новое
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Уважаемый ТС, не могли бы вы и мне отписать в личку? По ВК работаю уже второй год, есть самые различные схемы разводов (не экстрасенсы, не ставки и не предоплата), но всё уже давным-давно перепахано, ищу что-то новое
Отписал в Личку
 
  • Мне нравится
Реакции: Fon

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Беру свои слова по поводу схемы назад. Я немного переделал схему под себя, точнее нашел в ней другой контингент - и прибыль вполне себе пошла. Правда уже не в соц.сети Вконтакте. За пятницу, субботу и воскресенье мною заработано почти 27К (26800) . Но от темы автора только суть осталась, всем удачи!
З.Ы. замучили уже в личку писать по перекупу. Не буду я сливать ее, лично обещал ТСу, он очень боялся :rofl:
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Беру свои слова по поводу схемы назад. Я немного переделал схему под себя, точнее нашел в ней другой контингент - и прибыль вполне себе пошла. Правда уже не в соц.сети Вконтакте. За пятницу, субботу и воскресенье мною заработано почти 27К (26800) . Но от темы автора только суть осталась, всем удачи!
З.Ы. замучили уже в личку писать по перекупу. Не буду я сливать ее, лично обещал ТСу, он очень боялся
Поздравляю! По поводу перекупа - правильно)
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ВНИМАНИЕ: Осталась последняя копия. Цена . Спешите приобрести.
 

shoot

Заблокирован
Регистрация
27.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему поподробнее в лс, жду зарплату но боюсь что слишком серая и придется мыть деньги и светить лицом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В принципе я давно уже купил у ТС данную тему. когда еще ценник был пониже) Уже не один акк у меня в вк. Деньги идут. Тс респект)
 

ЗАДНИЦА

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В принципе я давно уже купил у ТС данную тему. когда еще ценник был пониже) Уже не один акк у меня в вк. Деньги идут. Тс респект)
Цыфры то какие думаю ничего страшного если озвучишь
чет маловато отзывов с результатами
 

andreii07

Заблокирован
Регистрация
25.11.13
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готовы работать до первых выплат на таких условиях?:
Подготавливаюсь по максимально указанным срокам, делаю отчеты, скриншоты и т.д., если нужно буду людям отвечать вашими словами, без самодеятельности, "дабы не закосячить".
Если профит как вы и обещаете, то я работаю двое суток после подготовки (на что берем неделю), и если получаю минимальный профит от заявленного (3к сутки), то гарант переводит вам деньги.
Если да, то жду в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Johny

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
aspirin337 aspirin337 , Интересна тема! Готов приобрести! Пожалуйста, отпиши в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Maikl_X

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
16
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор, ответь в лс плиз, тема связана с алкоголем? Спасибо.
 

Drzlo90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов приобрести, интересует не придется ли отмывать и светиться,работаете до первых выплат и как быстро реально отбить ценник?
Жду в лс.
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Готов приобрести, интересует не придется ли отмывать и светиться,работаете до первых выплат и как быстро реально отбить ценник?
Жду в лс.
Отписал.

У меня пусто в ЛС.
Пардон, форум тупил. Теперь точно отписал.
 

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрёл мануал. Оставлю небольшой отзыв: схема, безусловно, не кнопка бабло, потребуется грамотность, перед работой счёл нужным почитать дополнительные материалы. Главный плюс схемы в её безопасности. Пока что всё
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ВНИМАНИЕ: Все копии проданы! Выставляется последний экземпляр - мануал + раскрученная страница создателя темы с базой постоянных клиентов (полный пак с поддержкой). Новогодняя Акция! ЦЕНА СНИЖЕНА - 12000р -> 10000p. Успейте приобрести, предложение ограничено.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу