Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Тема по нестандартному заработку в вк на проверку

Добрый день. Предлагаю общественности свою тему по заработку в соц. сети, не требующую никаких вложений, кроме терпения и настойчивости. Схема белая с элементами серого. Мануал написан под Вконтакте, но освоив схему в вк, вы сами сможете перейти и на любые другие соцсети. Вкратце: Вам придется представляться другим лицом, оказывать определенные услуги (общение). Ничего сложного, в мануале расписаны все тонкости. При средней занятости 3-4 часа в день можно получать до 3-4 к ежедневно. Тема очень актуальна, и будет таковой до попадания моей темы в массы. Работа через гаранта возможна.​
ВНИМАНИЕ: Цена темы на данный момент 2500р. Предложение ограничено!
Объявление: Тема продается только на дубликат орг, и только тут вам будет оказана должная поддержка по теме. На некоторых других форумах появились клоны/перепродажники (с которыми ведется активная борьба), которые вам не помогут в случае чего. Здесь наибольшую ценность представляет помощь, ежели сам материал​
 
Последнее редактирование:

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ознакомился со схемой, схема это развод в соц сети, но дело в том что "клиенты" сами несут деньги туда куда мы укажем... Мануал очень подробный, и продавец ответит на все интересующие вопросы. Еще мне был предоставлен доступ к аккаунту где было видно как работает продавец. Желаю хорошей работы. Не забывайте о гарант сервисе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ghotus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то уже купил?
 

Vargus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Через гаранта до первых выплат работать не будете?
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Vargus Vargus , Готов работать через гаранта до первых выплат.
 
Последнее редактирование модератором:

multi222

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема связана с экстрасенсами?
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
M multi222 , Отнюдь. С экстрасенсами нет смысла продавать тему) Это уже в массах)
 
Последнее редактирование модератором:

betjob

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для уа подойдёт тема?
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Прайс снижен: 7к -> 5к.
 

karder

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно. Можно подробности в л.с
 

Unstoppable

Заблокирован
Регистрация
08.11.14
Сообщения
17
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
случайно не продажа договорняков?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
U Unstoppable , Вы в своем уме, уважаемый? не думаю, что проверяющий Данила написал бы подобный положительный отзыв о схеме, будь то договорняками) Договорняки - это уже изъезженная не приносящая прибыли тема.
 
Последнее редактирование модератором:

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов оформить сделку. Гаранту отпишу.
 

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в ЛС
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Внимание: Первые 3 копии мануала ПРОДАНЫ, следующие 2 копии по 7к с сопровождением до первого выхлопа.
 

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что могу сказать. Тему оплатил и получил, более того, я уже профит получил! Со времени покупки мануала и до первого профита прошло часов 6! На мой взгляд круто!) НО!!! Сразу хочу сказать, что я чуток в теме ТС внес свои изменения, и кое-что добавил) У меня на факт теста было много акков ВК) Сейчас с ТС общаемся, и много что обсуждаем, но я уверен в том, что это останется только между мной, ТС и возможно активными покупателями данной темы) Есть вариант по которому в команде можно зарабатывать в разы больше) Честно скажу, что тема не простая, НО если вы сюда пришли, то полюбэ готовы к подобному!) Я правда не ожидал, что так быстро получу профит) Всем удачи и на мой взгляд ТС стоит задуматься над закрытием темы, дабы не разжигать слишком сильную конкуренцию) Но это мое мнение)
 

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел у ТСа одну копию данного мануала. ТС очень общительный и веселый человек, с ним приятно работать. Мануал только начал изучать, выглядит действительно очень оригинально и смело, а главное работает. Как только получу первый профит - отпишу. Но, на мой взгляд, тема на самом деле боится конкуренции, т.е. станет очень сложно заработать если много людей будет этим заниматься. Пока всё.
 

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые! Просьба личку не спамить с вопросам об открытии темы! Этого не будет никогда! Я всегда уважал и буду уважать продавца и перепродажей не занимаюсь! Уяснили? Все кто с подобными вопросами будет суваться ко мне в личку будет отдан на "растерзание" админам)))
 

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил данный мануал у ТС. Что могу сказать. Работает. Во второй же день получил профит при непосредственном участии ТСа. В третий день тоже залетела копеечка. Полет нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу