Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
kutuzzka1984 , отпиши мне в ЛС
 

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
serenkiy , что не ответил ничего мне?
 

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Некогда было) Ответил в личку)
 

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну в принципе всё проходит предсказуемо. Тема на самом деле имеет место быть. Правда вконтакте, как и на других тематических площадках все уже в курсе про такой развод, те, кто раньше успел начать - могут профит иметь, кто позже начал - уже сложнее намного. За два дня профит, добытый мною - 300 рублей, при стоимости схемы 5К. Очень выгодно, всем рекомендую.
ТС, не обижайся, именно так всё и есть, готов любые скрины предоставить.
З.Ы. Тема попала в массы, хотя ТС пишет о том, что проданы всего 3 копии.
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ну в принципе всё проходит предсказуемо. Тема на самом деле имеет место быть. Правда вконтакте, как и на других тематических площадках все уже в курсе про такой развод, те, кто раньше успел начать - могут профит иметь, кто позже начал - уже сложнее намного. За два дня профит, добытый мною - 300 рублей, при стоимости схемы 5К. Очень выгодно, всем рекомендую.
ТС, не обижайся, именно так всё и есть, готов любые скрины предоставить.
З.Ы. Тема попала в массы, хотя ТС пишет о том, что проданы всего 3 копии.
Человек не имеет даже базовых навыков социальной инженерии. В мануале все расписано в подробностях, но PivoWAR видимо не смог доконца усвоить прочитанное. Про то что тема есть в паблике это бред, ниодного доказательства этому я так и не увидел. Мало того, что в мануале написано, что имеет место быть подготовительный этап несколько дней. Тс начинает мне считать отработанные часы и жаловаться, что получил 300 рублей за первые 2 дня. Также поступают угрозы выложить в паблик, если не верну деньги.
 

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не будь пустозвоном, предоставь скрины где я угрожал тебе, врунишка жалкий
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотел бы еще один отзыв написать. PivoWAR, я тебе написал с помощью чего я получил свой профит. С ТС своими идеями по увеличению профита и по привлечению клиентов поделился, он оценил) С кем-то еще делиться не вижу смысла) Тема не простая, конечно, но 100% рабочая и то, что кто-то знает про развод, то могу сказать, что подобные разводы уже были и здесь, все зависит только от тебя от того как ты будешь общаться с клиентом! К каждому подход нужен! Чтобы получить свой профит я проспамил групп 40 и страниц столько же. Ну и давайте не буду банальные вещи тут писать) Если этого не понимаешь, то не стоит подобные темы вообще брать) Везде нужно работать, прилагать усилия и добавлять свои мозги. Любую идею можно доработать или адаптировать под себя. Лично от себя ТС за тему спасибо) На данный момент общаемся, делимся идеями, так что все отлично! Всем добра!;)
 

N4fLy

Заблокирован
Регистрация
07.07.14
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дг на БК , я этому за 1 к научу ... 7 к ты серьезно??? Пздц , да сейчас не ведутся уже практически никто...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

N4fLy

Заблокирован
Регистрация
07.07.14
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хм , если это не так , то извините , просто со ставками на БК расплодили..... Это и я за 1 к смог бы обучить:D
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N N4fLy , это и бесплатно на форуме валяется
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

N4fLy

Заблокирован
Регистрация
07.07.14
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бред как и обычно у Вас валяется , а не дельный обман...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Продано 4 копии
 

rurikov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тут получается без знаний си ничего в работе не получится??
 
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
R rurikov , Достаточно базовых знаний си. При желании, справится даже школьник.
 
Последнее редактирование модератором:

rurikov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
aspirin337

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
можете хоть намекнуть, с чем связано, сюда или в лс? Много темок мог бы приобрести, но везде пугают описание и коменты. Типа тема рабочая, легко отбивается, ну цвет иногда назовут. И коменты: да да, рабочая. Купил все работает. И т.п. Ну не знаю, по мне так, тот же кот в мешке. Тем рабочих много, но надо понять, твоё это или нет. Стоит ли тратить деньги и время.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу