PlaVeb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Где есть вариант найти такой телефон? Работа через гаранта ресурса. Очень надо 3 штуки.
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
Это копия нашего телефона с программой образца 2007-2008 года. Тогда мы ещё только начинали а потому было сделано много недоработок и ошибок. В последствии все легальные копии своим клиентам мы обновили. В этой программе даже в функции смена IMEI есть ошибка про которую мы тогда не знали. Ваш родной имэй будет у оператора при каждой смене СИМ карты. В последствии этот глюк был устранён. Новая версия от этой глючной отличается внешне входом в меню настроек EXTRA. В новой версии этого меню нет в явном виде в меню телефона. И попасть в Экстра можно только по комбинации цифр *#XXXXXXXX# а потом ввести пароль. Последнее обновление на Samsung G600 было сделано осенью 2014 года. Больше эта модель не поддерживается, и на смену ей пришла новая модель Samsung C6112, которая на порядок лучше чем эта и которая будет поддерживаться ещё 2-3 года. Купив телефон у жуликов со страрой программой вы не только потеряете деньги но и подвергаете себя риску, поскольку телефон не выполняет как положено заявленные функции.
это пирацкая копия но в чем отличие от оригинала я хорошенько обьясняю своим клиентам и плохих отзывов небыло ). - уверен что это не так, поскольку я в месяц отключаю до сотни телефонов по всему миру, дистанционно.
--- Объединение сообщений ---
Поскольку вы не знаете что содержит наша старая версия я вам напишу - всё равно меня просили это сделать нормальные продавцы:
Что сделали жулики с сайта Home | XCell Stealth Phones :

1. Судя по их сайту сделали свою коробку.

2. Стёрли надпись Samsung на стекле и трафоретом нарисовали свою.

3. Вместо надписи EXTRA написали XCELL, это делается за 5 минут, мы не придали значение что можно легко изменить название, но как я вижу зря.

4. Нарисовали картинку в формате .gif, это движущиеся картинки. И их картинка никакого изменения в функционал не вносит, просто картинка.

5. Наклеили наклейки на микросхемы с утверждением что эти микросхемы они перепаяли и поставили свои, что является откровенной ложью.

На сименсах та же дырка в ИМЭЙ, к тому же первая половина цифр там не меняется вовсе, мы предлагали покупателю (купили прошивку) за отдельные деньги довести до ума но они не согласились, впаривают так.

На этом их инновации и заканчиваются!

Наша политика наоборот в том что бы телефон никак не отличался от обычного телефона. Поэтому мы не занимались такими глупостями типа картинки и надписей.

Они постоянно пишут что у них обновляются версии что является ложью, поскольку НИЧЕГО изменить в программе и уж тем более поправить или улучшить они в принципе не могут. Продацы являются просто жуликами которые сознательно обманывают клиентов.


Дырки и глюки в версии копии:
0. Телефон не видел и никак не реагировал на комплексы, которые не посылали команду на понижение шифрования, эти комплексы просто сами не поддерживают шифрование. А таких комплексов сейчас стало очень много, делается грубо говоря на двух трубках Моторолы, либо свобоно продаваемых платах приёмника и передачика.

1. Функция смены ИМЭЙ имеет дырку которая невилирует смену СИМ карты в телефоне. Т.е. получив один раз родной ИМЭЙ телефона дальнейшая смена СИМ карты не имеют смысла, если у человека который контролирует есть доступ к оператору связи. Это связано с тем что ИМЭЙ в телефоне меняется динамически, а оператор при смене СИМ карты имеет возможность получает и реально получает, заводской ИМЭЙ прошитый в телефоне. Об этой дырке мы узнали года через два после того как была скопирована версия нашего телефона. Во всех новых версиях мы отдельно делали заплатку что бы закрыть эту дырку.
Версии что прадаются в инете все содержат этот недостаток. Этот недостаток так и остался во всех моделях телефона Siemens со сменой IMEI которые мы делали.

2. Функция пингов звонков после 2007 года ( а именно эту версию продают в интернете) была много раз доработана, поскольку было много ложных срабатываний. Метод обнаружения пинговых звонков был кардинально переделан.

3. Функцию профилей оператора мы изменили отказавшись от профилей в принципе и сделали по другому, поскольку пользователи часто забывали создавать профиль для нового оператора.

4. Фукция работы с удалённых базовых станций была неоднократно доработана, поскольку при потере сигнала аппарат сбрасывал этот режим и уходил в самый сильный канал, при этом пользователь этого не видел поскольку в меню телефона всё оставалось по прежнему, как буд то ничего не произошло. Именно по этой причине мы сначала долго не видели этого глюка а потом сложно было найти причину его возникновения.

5. Иконка понижения криптования не работала, а аппарат не видел, если происходило понижение во время пассивной работы телефона. Это было исправлено отдельным пунктом в нашем меню - Scan detector

6. при работе с новыми базовыми станциями аппарат счасто перезапускался в любой момент, или в разговоре или в дежурном режиме. Глюк появился года 4 назад.

7. Запись разговоров срабатывала не всегда. У меня у самого была пара случаев когда телефон не записал важные разговоры, лучше бы он все не писал раньше а эти записал. И было ограничение записи на 30 минут.

8. копия телефона отправляет смс о том что она двойник, мы такие телефоны дистанционно отключаем.

Было много более мелких и не видимых явно исправлений.............



Отличия от окончательной версии Samsung G600 сделанной осенью 2014 года:

1. Устранена дырка с отправкой оператору связи родного IMEI.

2. Сделан самый правильный ( он стоит в рекомендуемых производителем при сбросе) режим смены IMEI - только в случае смены СИМ карты.

3. Доработаны крайне важные фунции связанные с обнаружением активных, полуактивных комплексав и кетчеров, даже не хочется перечислять что сделано, но телефон 2007 (копии) и 2014 это небо и земля.


Телефон содержит следующие функции:

IMEI - смена IMEI, защита от контроля разговоров через оператора
A5 profiles - защита от активных комплексов
Call ping - обнаружение беззвучных звонков
SMS ping - обнаружение всех типов скрытых СМС, а так же смс которые могут нанести вред телефону.
Scan detector - обнаружение понижения криптования в пассивном состоянии телефона
Channels lock - защита от пассивных и активных комплексов с обработчиком А5.1
Alerts - выбор сигнализации для событий
Show TIMSI - отображения TIMSI на экране телефона
Clear call log - удаления информации о звонках из памяти телефона
One channel - определения наличия одного канала в сети
Bluetooth - на низком уровне
Recording - автоматическая запись разговоров
Reset settings - сброс настроек в рекомендуемые
Information - вывод версии программного обеспечения




По поводу Моторол: В них кроме глюка с имэй есть не корректность в том что первые 8 цифр остаются неизменные, это серьёзная привязка. Я прежлогал англичанину доработать сименсы за отдельную плату но он отказался.


цена на G600 - 40 000 руб, последнее обновление осень 2014 года. А вот новая модель на базе Samsung C6112 - 150 000 руб. Но этот телефон рядом не стоял с G600 и это крутое профессиональное изделие.
"там еще и трубочка "сифонит", а если клиент прислушивается к моим инструкциям то эту возможность мы исключаем" - трубка сифонит не там а у вас поскольку грамотеи делали копию с нашего телефона то на копии активировалась функция которая сообщает нам о том что включилась копия. Так что сифонит именно ваш телефон. У нас уже в следующем обновлении была переделана защита и блок отправки копией смс был отключен, потом защита несколько раз изменялась в сторону усиления.
То что вы предлагаете своим клиентам на практике не работает, номер смс центра прописывается автоматически оператором и клиенты этим не заморачиваются. Всё равно такой телефон потом я отключаю.
 

Grifon-V

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.08.17
Сообщения
5
Реакции
16
Telegram
По модемам со сменой имей отпишите ценник и как происходит смена?
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
Модемами никогда не занимались
 

Bogdantixo

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
37
Реакции
65
Покупок
8
Продаж
1
Тема жива?
 

Grifon-V

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.08.17
Сообщения
5
Реакции
16
Telegram
Тогда подкорректируйте последние записи в первом посте:
"Также в продаже есть 3g модемы с простой сменой имея 1ой командой, работают на скоростях до 21,6 МБит/с. Могу сделать дешевый телефон-фонарик на любителя с IMEI 000000000000000."

zad, 14 авг 2016
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,087
Покупок
1
Telegram
В Виктор2016 , доброго дня, один продавец поменялся на другого, вроде как по вашим утверждением на производителя, это просто отлично!
Но знаете в чем я вижу самую большую проблему!? Нет, это не проблема, как я писал раньше в бесполезности некоторых функций или их сомнительной работоспособности! Проблема в Вашем методе защиты!
Если я покупаю телефон за 40к или уж тем более за 150к то я должен быть уверен в его безопасности, но если Вы можете отключить телефон удаленно, по вашим же словам, или пересылать СМС, то что же это за безопасность??? В чем она заключается? Чем Ваш аппарат лучше того же айфона где реализованы все те же самые функции слежения?
Если Вы можете подключится удаленно к телефону то Вам доступна вся информация в том числе и о месте нахождения телефона! Вот после того что я тут прочитал я еще более негативно стал относиться к данной продукции, ну ведь можно же придумать другой способ обновления ПО и защиты телефона... более безопасный для своих клиентов. Сейчас это равносильно обычному андройд с установленным ратником.
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
Не могу с компа зайти на форум только с андроида а тут писать не удобно а писать надо много ну во первых я реально автор и производитель мой сайт Ray-spyphones. com. Во вторых все обновления делаются только перепрошивку и перепайкой . То что копии отправляют смс так это копии..... При копировании у людей не хватило ума что бы сделать это грамотно а у нас тогда была слабая как оказалось защита.
--- Объединение сообщений ---
Дальше - многие функции можно проверить самостоятельно для каких то надо комплекс..... Возможно я смогу в ближайшее время выложить такое видео с комплексом.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,087
Покупок
1
Telegram
То что копии отправляют смс так это копии.....
Ну вот сами то что пишите? То есть копии отправляют смс, а оригиналы нет?))))) А куда же делась эта часть кода в оригинале?))) если она есть в копии то и в оригинале она есть и ничего не мешает ее активировать и как следствие получить доступ к тому же кошельку киви - ну просто как для примера, или к чату телеграм, ну или восстановить пароль к любому сервису.
В Виктор2016 , вы делаете акцент на том что это телефон для безопасной работы и связи, но по факту это телефон с ратником для удаленного доступа к нему.
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
По поводу моего удалённого контроля за телефоном.... Всё сделано так что я как производитель захочу найти телефон я из штанов буду выпрыгивать а не смогу это сделать даже имея любой ресурс что мне потребуется. Я не могу влезть в телефон. Он реально стал телефоном невидимкой . По поводу не нужного функционала.... Есть несколько функций простых НО..... я общался с человеком кто работает на государство на комплексах у них задача была в частности обезопасить своё начальство так вот он просил что то сделать что ему было важно а нам он тестировал телефон. По поводу копий.....
Есть такой способ защиты но без подробностей.... Вы где то вне еепрома оставляете бит..... Когда телефон копируется эта область не затрагивает я штатно ...... Я это делал ещё на моторолах...
.. А потом это легко ведь проверяется..... Поставьте свою сумку и ждите..... Ничего мимо распечатки не пройдёт..... Спец это проверит на раз..... Мы торгуем с 2005года когда впервые в мире сделали динамическую смену имей и ни от кого не прячемся на .... Если бы все было как вы говорите мы бы давно уже не торговали
--- Объединение сообщений ---
После защиты образца 2007года защита много раз менялась.... И уже след вариант даже блока с отправкой при копировании не содержал.... Смысла не было никто так и не смог сломать а уже что говорить про следующие варианты
--- Объединение сообщений ---
Вообщем в телефоне нет НИКАКИХ ЗАДНИХ Дверей
--- Объединение сообщений ---
И я удивляюсь в этом смысле на продавцов копий..... Ничего не боятся...... А ведь знают что продают
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,087
Покупок
1
Telegram
В Виктор2016 , Я чет ничего не понял, мне кажется Вы противоречите сами себе. Ладно так тому и быть не буду углубляться в эту тему мне это уже не интересно.
Вот хоть что пишите но я придерживаюсь такого мнения что все безопасное должно быть с открытым исходным кодом! Тот же CyanogenMod, по моему мнению имеет большее право на жизнь чем подобные аппараты. Я так же скептически отношусь не только к телефонам но и например к клиентам VPN, есть OpenVPN с полностью открытым кодом и который может посмотреть любой желающий на отсутствие лишнего кода, а потом только скомпилировать, и есть клиенты от того же Hidemy или Hidemyass да, вроде бы хорошо и удобно, но мало кто придает внимание тому, что их клиенты содержат много чего лишнего начиная от логгеров и заканчивая прокси для замены рекламы, а как следствие возможность видеть всю информацию передаваемую пользователем.
Так же и у вас, вот мое мнение я бы никогда не стал использовать телефон со сторонним ПО, которое к тому же я не могу проверить, особенно для каких то "секретных дел".
В Виктор2016 , сайт что вы указали(кстати за это можно отхватить бан) не работает, чет, меня берут очень большие сомнения что вы производитель, это мои догадки так что сори если чего не так)
А вообще я готов с вами продолжить диалог по любому из указанных в описании пунктов, можно обсудить так ли он нужен или нет, какая от этого польза и есть ли она вообще. Поверьте я достаточно не плохо разбираюсь в теме.
Поймите можно телефон сделать со встроенной кофемашиной и дрочильной установкой но вот какой от этого толк именно в телефоне, сами по себе эти функции очень даже нужные)))) Так же и у вас анонсировано много функций которые либо противоречат одна другой, либо не имеют никакого практического смысла.
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
Про бан не знал....
Сайт работает правда плохо обновляется я его забросил на долгое время....
Про производителя..... Там почти все идеи были мной и придуманы..... Кое что рождались от общения со специалистами. Обновления делаются часто..... Прямо сейчас тестю новый вариант. По поводу шифрования на андроидах ...... Как вы думаете почему мы делаем на простом телефоне? Где надо дезасемблировать разобраться и писать на ассемблере почти всегда? Андроид это друшлаг и если вы как вам кажется надёжно заключает одну дырку это ничего не изменит. По поводу шифрования - на хабре есть статья где люди за 40 минут ломают DES на 4 видеокартах . У моего знакомого для Майнинга 4фермы было сейчас больше...... Ему этот ДЕС в режиме реального времени. Что я хотел сказать - когда вы надеетесь на шифрование вы НИКОГДА не узнаете что у вас всё плохо. Когда вы пользуетесь нашим телефоном вы сами активный участник своей безопасности. И когда вы скептически относитесь к VPN.... ну что.... Вы правы. Про открытый код.... Это с какого перепугу должен отдать то на что ушло больше десятилетия и куча денег. Хватает идиотов со старыми копиями. Я их отключаю больше сотни в месяц
--- Объединение сообщений ---
Долбанный т9
--- Объединение сообщений ---
А по поводу бесполезности пунктов я писал откуда это.... Вы про тимси и стирание логов видимо..... Тимси иногда ох как нужны были. Про запись разговоров..... Те что продают копии даже не знают что разговоры можно закрыть и никто в них не влезет....... Я же говорю.... Идиоты.... Люди которые сами ничего никогда не сделают.
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
В Виктор2016 , доброго дня, один продавец поменялся на другого, вроде как по вашим утверждением на производителя, это просто отлично!
Но знаете в чем я вижу самую большую проблему!? Нет, это не проблема, как я писал раньше в бесполезности некоторых функций или их сомнительной работоспособности! Проблема в Вашем методе защиты!
Почитал ваши аргументы продавцу сделанные ранее. ВСЁ ВСЁ НЕ ТАК я не смогу тут столько написать, что бы рассказать о том почему и как телефон защищает. Давайте так, если вам это реально интересно - позвоните мне, телефон есть на сайте, расскажите что с форума я вам расскажу как работают комплексы, почему телефон защищает, почему у него нет аналогов, почему нельзя принципиально использовать для этого андроид или другие операционки. Я этой темой занимаюсь плотно, уже очень много лет, и общаюсь с людьми кто ну очень плотно это всё знает. Все функции перед тем как их реализовать я конечно же обдумываю и стараюсь консультироваться если считаю это необходимым. Но вот свежий разговор - с украины надо передать телефон на обновление - физически это сложно сделать но и человек сказал примерно следующее - ему жаль расставаться с ним и на день, будет себя не уверенно чувствовать. Человек работает на государство ( соотв. Украину) на комплексах и телефон выручал его уже многократно. Один раз задержали людей на левом комплексе работали по нему.
Кстати в телефоне есть не описанные в описании на него свойства, связанные с некоторыми хитростями в работе оператора комплекса. В настройки их не выведешь, весь алгоритм внутри. И давать лишний раз сдуть свои мысли - ну не хочется.
А так поверьте - телефон дико полезен, и аналогов нет близко......
Кстати про защищённые сим карты - вы были правы когда сомневались в их свойствах. Писать не буду, кому надо разберётся, остальные пусть покупают............. подскажу что есть статья на хабре об этом НО - если кому то нужен этот сервис в безопасном виде - опять же наш телефон, поскольку привязка идет не к сим карте а к железу.
 
Автор
Автор
zad

zad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Bogdantixo Bogdantixo , смотря что именно нужно, чем-то смогу помочь дистанционно. По модемам достаточно много вариантов где имей меняется at командой.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,087
Покупок
1
Telegram
В Виктор2016 , Да я Вас и сам могу проконсультировать))) Я тут пишу не для специалистов, поэтому иногда проскакивают объяснения на пальцах, но только так будет все понятно.
Я не писал и никогда писать не буду что на андройде и его форках зверски стойкое шифрование, тут дело не в шифровании а в открытости кода.
Про гос. органы вы чушь несете, никто кроме поддавшихся на маркетинг депутатов к Вам не обратится, есть неплохие отечественные разработки и если Вы про них не знаете это не значит что их нет. Причем разработки эти ведет ведомственное предприятие, а не частные лица или конторки, насколько мне не изменяет память "КБ Юпитер", но могу ошибаться.
По поводу андройда и его ответвления CyanogenMod, я не спорю что там куча дыр, но они исправляются очень часто, патчи выходят с завидной регулярностью, а Вы сами же пишите что не могли найти ошибку в течении двух лет и сливали Ваших клиентов даже сами об этом не зная. Вы можете гарантировать что подобных дыр больше нет? Почему то я в этом сомневаюсь.
По факту сип телефония + vpn и все меры безопасности что вы указали они просто не нужны, они просто становятся бессмысленными, и защита таким образом намного лучше чем с Вашим вариантом. Ничего не отследить и не запеленговать, нет сделать это конечно можно но это будет неоправданно.

А так поверьте - телефон дико полезен, и аналогов нет близко......
Конечно же я Вам верю..... А стоп... А почему я Вам должен верить? На основании чего? Да и собственно почему я должен верить и полностью передать свою безопасность в руки неизвестно кому?

НО - если кому то нужен этот сервис в безопасном виде - опять же наш телефон, поскольку привязка идет не к сим карте а к железу.
Какая привязка и чего можно подробнее об этом?

PS.
Я не в коем случае не веду такую политику по той причине что Вы являетесь конкурентами, или я хочу занять эту нишу, или просто из вредности, нет!
Я вообще слова бы не написал если бы Вы в своем стартовом топике писали все как оно есть на самом деле, а не придумывали бы кучу рекламных выражений.
Ложное чувство безопасности и защищенности не приведет к хорошим последствиям, может по этому у вас и нет плохих отзывов - все клиенты будучи уверенными в своей анонимности и безопасности сейчас лишены интернета)))))
 
Автор
Автор
zad

zad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема уже сама по себе живет) Если что я к Виктор2016 не имею никакого отношения. И телефонов через дубликат не продал ни одного. Один отправил на проверку , чтобы в теме отписали. А второй автосканеру без денег вперед телефон, денег он так кстати и не заплатил. Эти самсунги больше для тех людей, кто не хочет разбираться в тонкостях, а так имей проще менять из меню в дешевом китайском андроиде, выключить интернет и использовать чисто как звонилку (то же самое и эти самсунги по сути,только для ленивых).К базовой станции на смартах самсунга можно привязываться при необходимости.
Субъективно кажется, что Виктор2016 хочет просто чтобы покупали телефоны только у него, поэтому и несет окололесицу. Чего стоит только возможность отправки с этого телефона смс на левый номер, Вы, Виктор, сразу про это на своем сайте пишите, и номер заодно английский указывайте. А прошивку могу выложить и здесь, сложности особой нет, только программатор нужен, по итогу дороже станет чем я телефон предлагал.
Уважаемый Печенег, для Вас я и видео снял, как телефон теряет сеть при отдалении от соты, но потом пропало желание особое продолжать дискуссию, так и осталось неопубликованным)
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
"Субъективно кажется, что Виктор2016 хочет просто чтобы покупали телефоны только у него, поэтому и несет окололесицу. Чего стоит только возможность отправки с этого телефона смс на левый номер, Вы, Виктор, сразу про это на своем сайте пишите, и номер заодно английский указывайте. "

ZAD скажите вы сами не сталкивались с тем что после прошивки у вас телефон перестает работать? И почему мне надо указывать английский номер? я живу в Москве

С авторством продукта, хорош он или плох, но по моему вопрос решили или ещё нет?
 

Виктор2016

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
"Виктор2016, Да я Вас и сам могу проконсультировать)))" - очень хорошо, я этим пожалуй воспользуюсь. Вы тогда должны хорошо знать стандарт GSM и как работает комплекс. Что бы долго вам не писать как работает комплекс перехвата вопрос предварительный но конкретный - как комплекс выходит во внешнюю сеть. Вопрос очень простой, я просто хочу понять уровень подготовки.

"Я тут пишу не для специалистов, поэтому иногда проскакивают объяснения на пальцах, но только так будет все понятно" - мне можете писать как для специалиста, как раз на пальцах не надо, на пальцах все знают стандарт и могут обьянить как работает связь.

" Я не писал и никогда писать не буду что на андройде и его форках зверски стойкое шифрование, тут дело не в шифровании а в открытости кода." - ни один производитель телефона никогда вам не откроет код телефона, ни один! Предлагаете телефонами не пользоваться? Обычно когда говорят про открытый код именно на шафрование, никто не говорит дайте мне открытый код на телефон + на шифрование программы которую прикрутили к телефону сторонние программисты. Так вот у нас шифрование используется только при шифровании смс, Алгоритм используется известный и стойкий как считается в этой среде. Всё остальное шифрование не использует и открытый код вам не нужен что бы проверить функционал.

"Про гос. органы вы чушь несете, никто кроме поддавшихся на маркетинг депутатов к Вам не обратится, есть неплохие отечественные разработки и если Вы про них не знаете это не значит что их нет. Причем разработки эти ведет ведомственное предприятие, а не частные лица или конторки, насколько мне не изменяет память "КБ Юпитер", но могу ошибаться."

Вы даже не представляете сколько было клиентов из органов, ( я кстати тоже, поскольку никто не тычет удостоверения, берут для себя в часном порядке). Я тут не обязан никому ничего доказывать, и если вы хотите не верить, ваше право. Что касается рынка устройств - он очень тесный, я не беру москву или Россию, по миру узкий. Я знаю практичекии всех проихводителей комлексов в России и за границей ( наши же ребята) лично, знаю много перепродавцов комплексов по миру лично. Я уже не говорю про изделия которые делаются в Москве или Питере. Кстати основных производителей комплексов я знал ещё когда делали комплекс NMT :) Редко когда производителя изделия знаю через третье рукопожатие. Даже дизайнера который разрабатывал внешний вид фсбшых криптофонов знаю, он нам делал проект :)
Так вот криптофоны это отдельный и длинный разговор. Вы знаете как работает криптофон? только не на пальцах плиз
Надо отойти, позже отпишу про остальное.
 
Сверху Снизу