fantazm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.13
Сообщения
51
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Темку я прочитал и опять же вопрос про подтверждение платежа.
У меня есть сберовская карта, так вот при любой оплате без ввода пин-кода
сбер требует подтвердить операцию присылая код на тел.номер указанный при регистрации договора. Даже когда в сбер-он-лайн оплачиваешь свой телефон (со своей же карты) и то требует подтверждения.
Как с этим быть?
 

gt-motor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.13
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Темку я прочитал и опять же вопрос про подтверждение платежа.
У меня есть сберовская карта, так вот при любой оплате без ввода пин-кода
сбер требует подтвердить операцию присылая код на тел.номер указанный при регистрации договора. Даже когда в сбер-он-лайн оплачиваешь свой телефон (со своей же карты) и то требует подтверждения.
Как с этим быть?
Это наверно со сбером не прокатит , уж очень они предусмотрительные . Но наебать сбер было бы очень круто ))) :cool:
 

bair

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как можно обналичивать через инет
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #24
Как с этим быть?
я пополнял телефон через сайт, у меня не просило, это несколько лет назад было., на товар в OZONE не просит смс, попробуйте небольшой товар купить со сбера. Альфа банк смс не просит, недавно оплачивал им.
 

Andregt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
13
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хорошая тема :ok: напишите в лс как можно связаться с провереным обнальщиком картона ?
 

Pitbul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как он обналичит без пин кода??))))только если заехать и в магазине отоварится на 20ку???ведь она не не чипована будет..
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #27
А как он обналичит без пин кода??))))только если заехать и в магазине отоварится на 20ку???ведь она не не чипована будет..
без пин кода давно обналичиваются карты, в 21 веке, а все еще не знаете
 

Pitbul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
про обналичку без пина я знаю только не налом а продукцией...товаром..бензом..
а вы мне раскажите нал снимать что ли можно?
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #29
про обналичку без пина я знаю только не налом а продукцией...товаром..бензо
и товар переводится в нал, и электронная валюта переводится в нал, схем много:smile:
 

Pitbul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну тогда попробую...за одну махинацию ду маю спалиться не возможно...а ведь можно через нет кафе отмыть их ?с карты на карту и т.д?
 

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думаю что попробовать стоит!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

timoxa123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.13
Сообщения
10
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нальщики работающие через гарант есть?
 

MAХIM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а заявление в милицию о пропаже могут потребовать?
 

Andregt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
13
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну и написать заяву помойму ничего страшного
 

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Народ спрашивает как он обналичит без пин кода и т.д.? А что вам мешает сообщить нальщику пин код, который придет к вам на телефон? То ли я тупой и не понимаю почему этого делать нельзя, то ли что. А в банке после этого плакаться, что лютые хакеры как то обналичили мой счет, а мне на телефон приходила какая то смска, но я ничего не понял и ничего никуда не вводил и вообще спал, верните пожалуйста мои деньги, очень надо, кушать хочется.

В общем вопрос: Почему вы не рассматриваете вариант сообщить нальщику код, пришедший на телефон?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

brend777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Снимать надо не из банкомата с пинкодом иначе вы из банка ничего не получите а шопится надо, но и как говорилось в теме в другом городе, тогда шанс на возврат есть!
 

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Снимать надо не из банкомата с пинкодом иначе вы из банка ничего не получите а шопится надо, но и как говорилось в теме в другом городе, тогда шанс на возврат есть!
зачем шопится? это бред, если мошенник уводит у вас карту, то он по любому это делает, чтобы сналить деньги, а не купить себе холодильник. Логично?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rassel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужен дроппер со своим оборудованием тогда)
 

aleks2805

Заблокирован
Регистрация
27.07.13
Сообщения
29
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вам читать лень, две темы выложены у МОДЕРАТОРОВ Алиночка и Рожденный в СССР
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу