Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Хороший способ заработка с помощью банков и страховых компаний.

В данной схеме я расскажу вам, как можно обмануть банк и страховую компанию, работающую с ним и заработать на этом. Пришла мне эта идея следующим образом:

У меня с личной карты пропали деньги (звучит смешно, когда у человека, работающего в данной сфере, таким образом, они пропадают, и он сам становится жертвой ). После того как я пришел в банк и получил распечатку с транкзациями, то увидел, что деньги были сняты в другом городе и не понятным способом. Вышел закон 01.01.2013 о том, что банк обязан вернуть пропавшие с карты деньги в течении 24 часов. Только я пока точно не могу сказать действует ли уже в полную силу этот закон и не потерпел ли каких - либо поправок, т.к. со стороны банком было много претензий на счет этого закона. Но пойдем не много другим, более интересным путем. Моя претензия в банке до сих пор рассматривается (5 дней прошло). И мне пришла в голову отличная идея: я пошел в другой банк, сделал себе карту (ВТБ-24), и застраховал денежные средства (сейчас эта функция должна быть во всех банках и они сами ее предлагают). Я застраховал 20.000 рублей, стоит это 700 рублей в год, и оплачивается сразу эта сумма. (Это минимальная сумма, которую можно страховать. Но это в моем городе так, у всех может быть все эти цифры быть разными).
Далее я обратился к обнальщику картона (СС), и сказал ему, что я приму даже смски, если на карте стоит 3д секъюр, как в сбербанке, например, этот картон многие отказываются обналичивать т.к. из за этой защиты не получается. Но карта, то наша, так что он с легкостью выполнит данную работу.
Я положил на карту 20.000 рублей (наша застрахованная сумма), и он обналичил мне 60/40, где 60% мои. (Кто-то может и больше вам процент отдать, главное договоритесь, я делал все на скорую руку и мне было без разницы как сработать). Он мне перечислил мои 60%, т.е. 12.000 рублей.
Самое главное чтоб наш обнальщик был не с нашего города, чтобы потом при получении распечатки было видно, что снятие было не в нашем городе, и при этом не понятно каким образом. Далее я пошел в банк, получил распечатку, где было видно, что снятие было не моем городе, без использования пин кода, что тоже очень важно для нас. Тут вы можете начать возникать, банк обязан вам вернуть эти деньги, но мы поступили немного умней, и подстраховались, на случай отказа банком вернуть деньги, они у нас застрахованы, вы сразу, же об этом смело заявляете и показываете договор о страховании (который они, же вам и дали). В данном случае страховая компания будет ОБЯЗАНА вернуть вам ваши «украденные» деньги. Как произошло в моем случае: они связались со страховой компанией (разговора я не слышал), потом сказали что в течении 10 дней страховая вам даст решение (у всех время разное). На 4 день мне позвонили с банка и сказали подойти. После того как я пришел, в течении 1 часа мне вернули мои деньги 20.000 рублей. В итоге у меня 36.000 рублей стало.  Можно делать это и с большими суммами, в общем, с той, которую застрахуете.
Вполне вероятно в таких случаях, что страховая вам и не понадобится, но с ними у нас будет 100% результат. Для быстродействия схемы, сделайте карты во всех банках что есть у вас в городе и подключайте потом своих друзей и знакомых. Мы совершаем совершенно белую работу, ничего противозаконного в ней нет, ну почти нет, об этом знаем только мы, что деньги со своей карты снимаем мы сами, только каким методом знаем только мы и все. Теперь мы будем наживаться на банках и страховых компаниях, как это делают обычно они, теперь наше время. 

Можете найти сами еще людей, по таким темам их не мало. Даже желательно найти своих людей и сработаться с ними, обговорив условия и постоянное сотрудничество. Если вы решите попробовать с теми, которых я указал, то не забывайте пользоваться гарант - сервисом на всякий случай.
Для работы в Украине: все абсолютно тоже самое, только нальщика картона вам нужен соответственно с Украины (таких тоже не мало), только чтоб он был не с вашего города.
Для новичков: вам нужно не сам пластик отправлять нальщику вашему, а только данные скинуть (номер карты, ФИО, срок действия и CVV код с обратной стороны 3 цифры).
Для идеальной работы схемы заработка: если вы начали выполнять все самостоятельно, выполните ее со всеми банками, что есть в вашем городе, если выполнять по второму кругу, подождите недельку желательно. Самому настоятельно рекомендую делать 2 круга, ну 3 это максимум. После страхования, попользоваться картой (сделать необходимые покупки и т.д.), а далее делать «пропажу денег». Это все потому, что если это с каким либо банком вы сделаете 4-5 раз, то страховая начинает углубленные расследования и начинает уже думать, что вы мошенник. Но в жизни всякое бывает же, и доказать они ничего не смогут, просто я вам даю совет чтобы все было идеально гладко. После того как сами сделаете схему максимум 3 раза со всеми банками, подключайте людей, только говорите каждому вашего напарнику, чтоб делал все так же как вы. Не жадничайте и все будет как по маслу, жадность губит людей, как говорится.
Ход с Альфа-банком: если у вас позволяют средства этот ход именно для вас. Испробован именно на этом банке, т.к. на других я не знаю определенных лимитов (еще не узнавал). Делаем голд, затем закидывайте на карту вашу около 200.000 рублей, далее страхуем наши средства. Потом начинаем не спеша пользоваться картой (совершаем нужные вам покупки и т.д.) в течении 1-2 недель, в общем светим свою карту как можно в больших местах оплаты (магазины, заправки, рестораны ну и т.д.), тратим около 30.000-50.000 рублей. Далее договариваетесь со своим нальщиком, он сливает деньги, отдает вам ваш процент, и идем со слезами в банк, звоним в поддержу, кричим там, и топаем ногами, и жалуемся на них. Ну а дальше все по схеме описанной выше будет. В итоге получаем отличный выхлоп. Даже если прокрутить именно этот вариант 1-2 раза в месяц, мы получим отличные деньги. (Можно сделать это одновременно с дропом, только что вы были в разных банках). Если вам позволяют деньги так сделать, то дерзайте. Именно в этом банке есть такой большой пакет страховки. Может и в каких-нибудь еще есть, не уточнял.
Можете еще всю эту работу отдавать дропам, так будет еще быстрей.

Успехов Вам в бизнесе.
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #2
примерно подобную выкладывал)
 

Фрай

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.07.13
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Мне кажется, у банка возникнут вопросы уже на второй раз.
 

Demyan777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
13
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если учесть что 20.000+12.000=32.000 а не 36.000 то сама схема стара как мир.
 

macoh34

Кидала-Петушара
Олень
Регистрация
27.07.13
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А какие банки дают такую страховку?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alliono4ka

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Это нужно читать уже устав каждого банка. Но вообще такое страхование существует,это факт. И пару раз таким образом заработать можно.
 

aleks2805

Заблокирован
Регистрация
27.07.13
Сообщения
29
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pluttom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличная месть за проценты по кредитам))))
 

bair

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
возможно ли ночью отправить знакомого в другой город снять деньги а утром пойти в банк с картой писать заявление
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #11
я бы не рекомендавал по этой схеме использовать Д+П , очень сложно будет доказать что не вы сналили. Лучше все через интернет
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как же люди делиться не хотят...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alliono4ka

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

fantazm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.13
Сообщения
51
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Довольно интересная тема, но у меня возникает один вопрос, чисто технический.
Для новичков: вам нужно не сам пластик отправлять нальщику вашему, а только данные скинуть (номер карты, ФИО, срок действия и CVV код с обратной стороны 3 цифры)
При вводе этих данных (без пин-кода) банк всегда запрашивает подтверждение операции, в большинстве случаев через смс, а в случае если сумма большая как то 200.000р. то может и оператор позвонить, ну и все как положено, кодовое слово, девичья фамилия матери и т.д.
Как можно снять налик без подтверждения?
Покупку в нэте можно сделать, а как налик то сливать?
 

MXZ MONSTER

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Правило Страхование кредитной карты.!!!! У кого есть кредитная карта, банки предоставляют страховку от мошенничества. В случае несанкционированного доступа или мошеннических банковских операций с кредитками такой страховой полюс поможет возместить денежные потери. Необходимо учитывать, что застраховать от мошеннических операций свои кредитные карты смогут лишь обладатели «золотых» и «платиновых» карт, ведь такая услуга входит в пакет элитных продуктов. Страховые договоры такого рода обычно рассчитаны на год и обойдутся клиенту в $20-250.
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #16
Как можно снять налик без подтверждения?
Покупку в нэте можно сделать, а как налик то сливать?
без подтверждения можно сливать у многих банков. А как в нал превратить, тему по страховке я выкладывал, там 1 вариант есть. Вообще много куда можно бабки слить
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
оформил заявку на золото, подожду пока сделают, и проверим
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #18
оформил заявку на золото, подожду пока сделают, и проверим
на моментальные карты так же делают страховку, просто в голде и платинуме она идет обязательная
 

ААА+

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересная тема!
 
Сверху Снизу