Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно
 

TooZet

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
39
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь пробовал работать по этой схеме?Напарник нужен думаю,кто то же должен в другом-далеком городе снять лавэ с дубликата карты)!что насчет службы безопсности банков?
 

Darkairs

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.07.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В кошельке с картой был пин код. Есть люди которые так и носят карты свои.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

prostor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно с картой жены такое проделать, при этом она будет вести себя реалистично и только мы будем во сне улыбаться :smile:
 

Jelezo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Мне лично нравиться эта тема, но тут нужно знать устав каждого банка и выбрать более подходящий..
Желаю удачи и успехов всем в этом деле!

Спасибо за тему автору!!!
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
знакомый делал пару раз, на суммы до 100к, всегда возвращали )))
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
Схема хороша , но суммы маленькие . А какая максимальная сумма страхуется ?
 

прапрара

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.02.16
Сообщения
11
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работает схема до сих пор или уже нет?
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
38
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: "Могу ли я купить страховку по страхованию карты от мошенничества с максимальной суммой покрытия, если у меня обычная зарплатная Visa Classic?"
Ответ: Вы можете выбрать любую сумму страхового покрытия, которую считаете необходимым. Вид карты никак не влияет на доступные вам страховые продукты.

Вопрос: "Я заказал выпуск дополнительной карты к своей - для своей семьи. У меня уже есть полис страхования средства платежа. Покроет ли он риски по дополнительной карте?"
Ответ: Полис привязан к конкретной карте. Каждая дополнительная карта имеет такие же шансы быть похищенной или скопированной, как и основная. По этой причине полис на каждую дополнительную карту приобретается отдельно. Однако, это не является обязательным требованием Банка или страховой компании. Вы самостоятельно принимаете решение о необходимости приобретения полиса к дополнительной карте и сумме потенциального риска по ней.

Вопрос: "В чем смысл покупать страховку для путешествующих в банке? Офис страховой компании, конечно, не так просто найти, как офис Сбербанка, но условия там наверняка лучше"
Ответ: Помимо упомянутого вами удобства приобретения страхового полиса в отделении банка рядом с вашим домом, есть ряд других преимуществ. Во-первых, Банк предлагает одни из наиболее выгодных цен на рынке - в этом несложно убедиться, просто сравнив цены в буклете Банка с ценами других страховых агентов. Во-вторых, Банк отобрал для своих клиентов только лучшие предложения страховых компаний - широкий перечень покрываемых рисков и отсутствие франшизы. Все партнеры Банка - надежные участники страхового рынка, которые не оставят вас в беде в чужом городе. И главное, в Банке у вас есть возможность приобрести полис страхования, который будет защищать вас не только за рубежом, но и в России - стоит вам только пересечь границу населенного пункта, в котором вы постоянно проживаете или работаете.

Вопрос: Могу ли я застраховать кредитную карту?
Ответ: Если вы являетесь держателем кредитной карты ОАО «Сбербанк России», то вы можете оформить любую страховую программу в офисе Банка: страхование средств платежа, страхование жизни и здоровья, страхование путешествующих.

Вопрос: Для чего мне оформлять полис «страхование держателей карты»? То есть, банковская карта – это не надежный способ хранения денежных средств?
Ответ: Банковская карта является надежным средством платежа. При страховании его Банк предлагает Клиенту механизм защиты от следующих рисков:

  • утрата банковской карты вследствие хищения или случайных повреждений;
  • кража наличных денежных средств в течение 2 часов после снятия в банкомате;
  • потеря карты.
В данном случае вам будет возвращена вся сумма в пределах страхового покрытия.

Вопрос: Что мне делать, если заграницей наступило страховое событие – куда обращаться?
Ответ: На страховом полисе указаны международные телефоны, по которым необходимо обращаться в случае наступления страхового события. Оператор, на вашем родном языке, окажет полную консультацию.

ИСТОЧНИК: «Сбербанк» - Страхование для держателей банковских карт - Часто задаваемые вопросы
--- Объединение сообщений ---
особенно обратите внимание на этот пункт:
кража наличных денежных средств в течение 2 часов после снятия в банкомате;
--- Объединение сообщений ---
Но касательно кражи средств после 2-х часов как сналили нужно уточнять в банке, наверняка много подводных камней.
--- Объединение сообщений ---
И вот подробные шаги: Продукты
В сбере требуют заявление в полицию, без заявы не примут страховку, но написать заяву не составляет особого труда если все сделано грамотно.
 

casual1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
29
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много написано про схему, но она актуальна, люди ей занимаются. Простой пример, открывают карту, с хорошим лимитом на снятие, заливают туда денег. (Карту и банк лучше брать с хорошим лимитом за снятие), страхуют данную сумму, какое то время пользуются, картой. Далее самое интересное.. Карту похищают. Например человек идет, в кафе, кино или парк, оставляет карту с кошельком в машине, занимается своими делами, другой Товарищ открывает машину, как это уже ваше дело, второй ключ у него, стекло разобьет) ваше дело, карту похищают вообщем. По лимиту с нее снимают все деньги. Через какое то время, обнаружиВается пропажа, вызывается полиция, все фиксируется, вы честный гражданин и вам нечего бояться, спросят откуда деньги, ответите, кто украл не знаете. Возбудят дело уголовное, никого не найдут приостановят, получите бумажки, с ними в банк и т.д. Отказать в выплате не имеет право, если откажут в суд и еще маралный ущерб заставят выплатить банкиров. Главное учесть камеры наблюдения и т.д.
Все бы ничего, да только снятие денег в бабломете - операция с использованием пина (а это подразумевает, что хер что вернут).
 

Ника Маслова

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.17
Сообщения
1
Реакции
1
Подскажите, пожалуйста, схема до сих пор актуальна? Если да, посоветуйте, посоветуйте пожалуйста надежного обнальщика. И еще вопрос, если я открою карты сразу в 5-6 банках, все это дело проверну, они ни как не смогут провести параллели? А то у них сразу появятся вопросы, если они узнают что у меня с 5 карт разных банков пропали деньги, тем более если страховые компании у каких нибудь из этих банков будут одинаковые?
 

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1
Добровольно времени, Алиночка.
--- Объединение сообщений ---
С новым годом)
--- Объединение сообщений ---
Лс
 

serena61

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
11
Реакции
0
Интересно
 

Disturbed

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Запутанно как то
 

Disturbed

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Но все таки интересная тема
 

djq47

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.19
Сообщения
1
Реакции
3
есть те кто попробовал??
 
Сверху Снизу