Закрыто Схема заработка от 10 тыс. в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackLight

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
5
Реакции
1
Пацанов конечно жалко обламывать,но как говорится "Деньги не пахнут". Тема действительно хорошо продумана.Автор красавчик
 

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продовольственные товары - продукты в натуральном или переработанном виде, находящиеся в обороте и употребляемые человеком в пищу (в том числе продукты детского питания, продукты диетического питания), бутилированная питьевая вода, алкогольная продукция, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, безалкогольные напитки, жевательная резинка, пищевые добавки и биологически активные добавки (ст. 2 Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации").

В соответствии с п. 1 ст. 492 ГК РФ по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.

Согласно ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее - Закона N 2300-I) потребитель, при обнаружении ненадлежащего качества проданного ему товара (в том числе и продовольственного), вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

Таким образом, покупатель может вернуть продовольственный товар ненадлежащего качества. Что касается возврата продовольственного товара надлежащего качества, то в этом случае необходимо учитывать, что п. 1 ст. 25 Закона N 2300-I предусматривает право потребителя только на возврат (либо обмен) непродовольственного товара надлежащего качества.

Это означает, что возврат продовольственного товара надлежащего качества действующим законодательством не предусмотрен.
 

-aleks-

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
3
Реакции
3
Автор гений! Большой плюс ему в карму
 

Swed01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
А можно в лс получить?
 

Hertzjke

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надоели ваши хайды на кол-во сообщений, делайте по дате регистрации.
 

ivan01777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так как стоит хайд, пробежался по комментариям в принципе догнал что за тема, тут вроде бы не кто её особо не скрывает) можно например делать вот еще как: общение, договариваемся о встрече, о покупке алко для отвода всяких мыслей а потом ему еще и говорим слушай извини пожалуйста, а ты не мог бы мне на телефон запилить 500-1000р. Ну как то так))
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тема схожая с билетами в театр. один скелет. с театром попроще, т.к. полный онлайн..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
тема схожая с билетами в театр. один скелет. с театром попроще, т.к. полный онлайн..
На театр еще ведутся?)
Если бы меня телка лечила купить билеты по какой-то ссылке, я бы принципиально купил в другом месте или бы слукавил, что купил!))))
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На театр еще ведутся?)
Если бы меня телка лечила купить билеты по какой-то ссылке, я бы принципиально купил в другом месте или бы слукавил, что купил!))))
да я хз бро ведутся или нет, у меня другое направление. там фишка с вымышленным показам/премьерой и т.д. билеты на который есть только на одном сайте. да и вообще это как с магическими шарами. ссылку и не обязательно давать, придумайте название, дайте рекламу в директе и адвордсе, жертва сама найдёт и купит, если захочет вдуть вам))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
да я хз бро ведутся или нет, у меня другое направление. там фишка с вымышленным показам/премьерой и т.д. билеты на который есть только на одном сайте. да и вообще это как с магическими шарами. ссылку и не обязательно давать, придумайте название, дайте рекламу в директе и адвордсе, жертва сама найдёт и купит, если захочет вдуть вам))
Раскрыл свою фишку, невзначай, лучше подредактируй)
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема трудозатратная. Но спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Артем4757

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
Автор Красава. НАчинаю мутить)
 

Артем4757

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
По комментам все понятно но.... дабы не флудить на форуме можно в ЛС
 
Автор
Автор
A

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
а потом ему еще и говорим слушай извини пожалуйста, а ты не мог бы мне на телефон запилить 500-1000р. Ну как то так))
Не работает это уже.)

тема схожая с билетами в театр. один скелет. с театром попроще, т.к. полный онлайн..
Не работает уже давно.

да я хз бро ведутся или нет, у меня другое направление. там фишка с вымышленным показам/премьерой и т.д. билеты на который есть только на одном сайте. да и вообще это как с магическими шарами. ссылку и не обязательно давать, придумайте название, дайте рекламу в директе и адвордсе, жертва сама найдёт и купит, если захочет вдуть вам))
А это отличный вариант использования скелета схемы Артема. Но через онлайн уже дрочеры перешуганные, поэтому нужно создавать нестандартные сценарии, не наводящие на мысли существующих разводов. ИМХО.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Тема топовая , автору + в карму .

Почему-то вспомнился Тесак , с его разводкой педофилов :rofl:, а они готовы были и кроссовки , и смазку купить ))
 

commoncause

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Для похотливых бизнесменов средних лет подойдет
 
Автор
Автор
A

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
Для похотливых бизнесменов средних лет подойдет
Дядь, не умничай. Для многих деньги не пахнут.
Холодный рассудок в разводах - не похотливость, а профессионализм.
 

commoncause

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
0
Реакции
1

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
Догадываюсь что под хайдом,на другом борде читал,сам не пробывал,но должно сработать в крупных городах,по большей части в МСК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу