Закрыто Схема заработка от 10 тыс. в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davinchi

Заблокирован
Регистрация
07.07.16
Сообщения
2
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
даа схема хорошая
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
или она любит без презиков,но предоставь справку что ты не заразный и к врачу его своему за процент:rofl:врачи же так с аптеками мутят,а я чё рыжий:shok:ладно,надо завязывать,а то щас меня моя фантазия заведёт,тополь м прийдётся терпиле покупать:rofl:
Я думаю, если ты начал бы работать по этой схеме, то терпилы точно уезжали бы седыми от Леночки.:rofl:
 

Somer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Скиньте плиз кто-нибудь в лс, уж очень интересно стало, а сообщения еще набивать нужно)
 

guliveron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
14
Реакции
2
А как решить вопрос в случае если клиент захочет поговорить по телефону? Нужна телка подставная..
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шмидт, Ну эт пиздец))) вы отжигаете, дальше как в Анекдоте про грузин всяких будет которые как гоги кричали мамой клянусь)))))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Темы с искусственным спросом мне всегда нравились. Только здесь овчинка не стоит выделки, ибо возня в оффе ради 2к за "ход" как-то сомнительно. А так, да скелет хороший, лежит в основе многих схем. Мне больше
 

Антоха-555

Заблокирован
Регистрация
10.02.16
Сообщения
35
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Темы с искусственным спросом мне всегда нравились. Только здесь овчинка не стоит выделки, ибо возня в оффе ради 2к за "ход" как-то сомнительно. А так, да скелет хороший, лежит в основе многих схем. Мне больше
Почему ради 2к?
Кто не даёт тебе работать с более дорогим товаром? Есть монеты,книги,фарфор по 30-50к.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему ради 2к?
Кто не даёт тебе работать с более дорогим товаром? Есть монеты,книги,фарфор по 30-50к.
Не вопрос, можно)) Только тема должна быть естественной для жертвы. Вот это условие самое важное. Когда жертву разводят, она должна чувствовать, что все будто бы так, как и должно быть. 99% схем не работают именно по этой причине. И тут уже вопрос даже не сколько в СИ.
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
слишком большая последовательность действий которая может сыграть в зависимости от факторов.
 
Автор
Автор
A

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
слишком большая последовательность действий которая может сыграть в зависимости от факторов.
Фактор всего один - правильное исполнение.
Чётко выстроенная один раз последовательность и дальнейшее верное и отработанное исполнение!
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо Линкольну за интересную тему. Данную схему уже модернизировал и упростил, может от сильной нужды буду по ней работать.
 

dogs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прошу тоже скинуть в лс
 

sinner

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
12
Реакции
6
Блин.. Для снятия хайда нужно одно сообщение... Бро. Кинь пожалуйста в личку подробности.. Интересно на досуге покубаторить что да как...может че доработатьь.. Или отсечь...)) жду.. Спасибо
 

DixxxIZE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень классная тема,она меня прям поразила,конечно много орг.заморочек,но думаю оно того стоит
 

Ronin777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
7
Крутая схема. Очень понравилась, лайк заслуженный. По поводу разговоров, можно использовать скайп.
И под него написана прога под названием "clownfish", которая поменяет голос на нужный женский.
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надо брать магазины,которые не принимают назад товар после продажи
--- Объединение сообщений ---
надо брать магазины,которые не принимают назад товар после продажи
 

Mnemonik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
6
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Автор красавчик, сам придумал, сделал, еще и бесплатно выложил! мог бы загнать как "модернизированный паблик" за пару тыщ.))
 

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так радуют комментарии типа "трудозатратная схема", это же значит меньше школьников проверят схему и меньше вероятность ее убить. Почаще бы встречать такие комментарии.
 

ТолянКороб

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Я не понял это что бы посмотреть тему нужно иметь какое то определеное кол-во сообщений ?
 

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Срочно ставьте больше хайд. Автор чертов гений!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу