Закрыто Схема заработка на страховке карт.

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Тоже поддержу вопрос , ребят кто нибудь по этой теме работает ? Недавно открывал карту в себе , Видел там страховку за 1000 и 2000 рублей . Мне кажется сейчас такую махинацию впалят моментом ....
Не знаешь не говори , кури форумы сбера .
уже скидывали этот мануал!!! Тема мертвая, только если на шоп через дропа!!! так как если деньги были сняты с использованием пин-кода, не важно хоть в Японии, без заявления в полицию и расследования вам не кто денег не вернет!!!
Кто тебе сказал что не надо катать заяву в легавую но это лишь формальность , мое мнение ты ничерта не знаешь а просто лишь решил высказать свое ошибочное мнение которое с воздуха взято не более того .
Ну существует СМС перехват, не слышали о таком?
Главное обналичить без использования пин кода, тобишь нельзя в банкомате, т.к. пин код знаете только вы! и там уже очень сложно доказать, что вы не заяц.
Через киви всегда проще объяснить. Приходишь в банк,а можешь сразу позвонить, после того как быстро сналил на киви. Звонишь и кричишь в трубку, девушка мне тут смс приходит, что средства снимаются, что это такое!? Баланс нулевой... ну и прочее, далее она предлагает заблокировать карту, ну ты соглашаешься, далее говоришь , что делать со средствами - 99% отправит вас , где вы оформляли/получали карту. Там повторяешь всё сказанное по телефону. Ну и далее они проведут расследование небольшое, далее вернут деньги.Через недели 2 получите карту с деньгами(т.к. при перевыпуске карты, её восстанавливают неделю-две)
Можно и не блокировать карту, но среднестатистический пользователь карты сделает именно так.
Как налить уже решайте сами.
Без или с ПИН кодом не так важно главное знать нюансы которых многовато тут , Товарищи давно уже предлагал вам сотрудничество по схеме все руки не доходят до написания продажника да и не особо есть желание , все кто нуждается в помощи помогу сделать деньги , проворачивал схему десятки раз , но это оказывается не так сладко такие риски за такие деньги . Честно говоря 100к за 1.5 -2 мес поднять не составит труда вообще ( сам лентяй поэтому даже для меня все было легко) за конкретными предложениями в лс .
давно про неее не слышал,( я даже еле еле ее отыскал) а тут захожу в сбербанк и вуаля смотрю лежат продукты банка страховой полис на карту. Я думал тема уже мертвая, ан нет. а остались помошники в данной теме, помню люди професионально делали.
Он никогда не будет мертвой , т.к призумция невиновности есть и будет , сама беспроигрышная тема , самое максимальное что вы теряете это время деньги вы всегда вернете это я по своей практике скажу !!!
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема интересна мне уже 2 года, но вот всё нокаю :cool: Есть у кого аутентичная инвормация о сроках возмещения?
 

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В схеме задействованы дропы ? Или можно работать самому ?
 

Ata

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень интересно, но не все ясно. во-первых, как-то у сбера про страхование больше в том ключе написано, что возмещение в случае насильственного получения паролей-явок. во-вторых, сейчас же все через смс или код подтверждения (даже моментум?) вроде? Ну и вроде если ты всякие коды-реквизиты "засветил" где-то, то это халатность и не страховой случай - ??
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Очень интересно, но не все ясно. во-первых, как-то у сбера про страхование больше в том ключе написано, что возмещение в случае насильственного получения паролей-явок. во-вторых, сейчас же все через смс или код подтверждения (даже моментум?) вроде? Ну и вроде если ты всякие коды-реквизиты "засветил" где-то, то это халатность и не страховой случай - ??
Если знаешь как , все работает в большинстве случаев. Все элементарно если продумать все нюансы при работе (личный опыт) . Обращайтесь с предложениями
 

golder

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Осторожность - самое нужное для этой темы
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Интересная cхема, но скорее всего уже в банках прошареные все стали!
 

Ata

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если знаешь как , все работает в большинстве случаев. Все элементарно если продумать все нюансы при работе (личный опыт) . Обращайтесь с предложениями
Интересно. У вас был опыт?
А вообще открывается ли простор в связи с тем, что дурацкий сбер отменила пароли с чека, теперь все только через моб банк? а оставленный без присмотра тел = перевод на любую карту без твоего ведома?
 

Svan.ru13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если использовался пин. То почти не реально вернуть лаве!!!
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Интересно. У вас был опыт?
А вообще открывается ли простор в связи с тем, что дурацкий сбер отменила пароли с чека, теперь все только через моб банк? а оставленный без присмотра тел = перевод на любую карту без твоего ведома?
Я ведь писал что отталкиваюсь пяткой от своего опыта.

Если использовался пин. То почти не реально вернуть лаве!!!
Флуд без причины признак незнания и дурачины . Не нужно вводить в заблуждение людей , своими "познаниями" темы.
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предлагаю другой вариант. Откоываем подобие частной конторы по страховке карт. (ахаха). Ищем наивного студента и предлагаем ему схему: "Я знаю контору, которая карты страхует. Давай твою застрахуем, а потом ее сналим и скажем, что это не мы))) Получим кеш по страховому случаю и ты мне 30 процентов отдашь". Входим в доверие, приходим в контору, страхуем. За страховку студенты платят мани. Через пару недели сваливаем из города, нюхаем кокс, играем в блекджек со шл....
--- Объединение сообщений ---
это была шутка, если что.
Просто в банках тоже не идиоты сидят. Если волна прошла, то сейчас такой дырени там явно уже нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RayGan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Схема недостаточно раскрыта,что то не хватает
 

neRuslan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
5
Реакции
1
Дак работает она сейчас или нет ?
 

ramxa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
3
Реакции
9
Скорее всего лазейки есть, но те кто в теме, их не сольют. Слишком узкие ходы остались. Ещё один вал и окончательно тему прихлопнут. Надо хорошо подумать. Впрочем, риска практически нет, как писали раньше. Деньги ведь не теряются, только время и нервы.
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Тема работает по сей день!
 
Сверху Снизу