Закрыто Схема заработка на страховке карт.

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
сбер и альфа отлично работают на этой теме 100к+ за раз дело времени и только .
не надо придумывать велосипеды , берите то что работает и делайте под копирку . Продумывайте ответы ставьте себя на место сотрудников(банков)
мы когда начинали эту затею , устраивали даже диалоги между собой чтоб натаскаться в ответах более распространенных .
 

Victor200

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересная тема.
 

Navinandrews

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема жива еще? Долго будет жить? Где лучше открывать карты? И кто работал с
/mr, отпишите)
 

uzver348

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.10.13
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь еще работает по данной схеме? Какие банки сейчас актуальны?
 

Supman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если не знаете какие банки актуальны, если думаете что СБ не сидит тут и не читает, тогда лучше заняться чем-нибудь другим, например, идти на завод))
Без обид)
 

заяц

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, кто поможет? нужен способ вывести с моей карты в онлайне без смски, в долгу не останусь! вознаграждение обещаю! Кто могёт пишите в лс)
П.С. на первой карте чуть меньше 100 к
 

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Ребят, кто поможет? нужен способ вывести с моей карты в онлайне без смски, в долгу не останусь! вознаграждение обещаю! Кто могёт пишите в лс)
П.С. на первой карте чуть меньше 100 к
Друг. Вывести я думаю помогут, а вот получить потом лаве будет сложнее.
Будь аккуратней с такими предложениями.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, кто поможет? нужен способ вывести с моей карты в онлайне без смски, в долгу не останусь! вознаграждение обещаю! Кто могёт пишите в лс)
П.С. на первой карте чуть меньше 100 к
1. Если карта твоя, как ты пишешь, то иди с паспортом в банк и снимай. Сбербанк заберёт 1% комиссии за использование своего сотрудника.

2. Покупаешь у ОПСОСа SIMку, топаешь к ближайшему АТМ и привязываешь SIMку к карте. Цкена вопроса от 50 рублей.

3. Рассказываешь всё по чесноку и ищешь помощи у работников банка в неформальной обстановке. Делишься солидной частью счёта.

SMS уведомление не обойти. Ты даже в онлайн-банкинг не войдёшь без подтверждения кода по SMS.
 

заяц

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Если карта твоя, как ты пишешь, то иди с паспортом в банк и снимай. Сбербанк заберёт 1% комиссии за использование своего сотрудника.

2. Покупаешь у ОПСОСа SIMку, топаешь к ближайшему АТМ и привязываешь SIMку к карте. Цкена вопроса от 50 рублей.

3. Рассказываешь всё по чесноку и ищешь помощи у работников банка в неформальной обстановке. Делишься солидной частью счёта.

SMS уведомление не обойти. Ты даже в онлайн-банкинг не войдёшь без подтверждения кода по SMS.
Спасибо, но я знаю эти способы.. мне нужен именно онлайн. Без подтверждения по смс.. Кто знает- в ЛС пожалуйста, за вознаграждение. И еще, вывести с вычетом всех коммиссий нужно хотя бы 60-70% от суммы
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, но я знаю эти способы.. мне нужен именно онлайн. Без подтверждения по смс.. Кто знает- в ЛС пожалуйста, за вознаграждение. И еще, вывести с вычетом всех коммиссий нужно хотя бы 60-70% от суммы
Нет такого способа.

Есть только личная заинтересованность работников по эквайрингу. Именно у них самый полный допуск к БД клиентов и именно они могут внести изменения в идентификационные данные клиентов банка.

Номер телефона и есть один из данных.

Топай к офису банка, прояви социальный хакинг и покажись надёжным и респектабельным человеком.

Поверь, тот, кто сидит в БД, почти Бог.
ИМХО.
 

заяц

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Но как то ведь сс налят\выводят.. есть ведь способы, операции с деньгами на карте без верификации операции по смс.. 3д секъюр ведь не на всех операциях по карте стоит..та же вещевуха в оффлайне.. только нужен онлайн способ
 

заяц

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
года 4 назад был у меня человек, который через свои фейковые шопы сливал, тогда еще пользовался его услугами.. Сейчас, к сожалению, он за решеткой, но общался я с ним до этого, все еще работал в этой сфере, говорил что изменилось все, но не критично..
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
способы есть , но тут не нужно давить на " нужно вывести через онлайн " Вывести можно так что бы банк потом их тебе еще и вернул ) .Личный опыт .
 

DiMAN9

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так понял, сейчас везде подтверждение по смс?! Тема работает?
 

Carl0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема)
 

Stifler

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кто-нибудь ещё работает по этой теме?
 

ildar1

Заблокирован
Регистрация
09.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
некоторые люди на этом не плохо зарабатывают
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

produx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуальна тема в наше трудное время?
 

Kate85

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, но все нужно продумать до мелочей.
 

produx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как решить вопрос с обналичкой карты, если выводить деньги на ту же киви, на номер приходит смс о подтверждении, в банке до этого не докопаются? что мол типа от куда те узнали пароль?
 
Сверху Снизу