Закрыто Схема заработка на страховке карт.

А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #1
Тема эта была актуальной много лет , остается актуальной, и перемен пока не предвидеться. Разве что банки уже сразу страхуют (разумеется не бесплатно) , либо предлагают застраховать Вашу дебетовую или кредитную карту. Суть в следующем - обкрадываем сами себя, идем в банк и получаем деньги обратно. А ниже подробно вся схема. Расскажу свой первый опыт , такой махинации.

Отправился я в Сбербанк сделать себе дебетовую моментальную карту для работы в интернете, 3х километровая очередь к кассе меня не остановила ( хоть они и сделали очередь по билетикам, но разницы в тот день не было). Дождавшись , я говорю работнику банка собственно зачем я пришел, окинув меня недоуменным взглядом, он сказал что таких карт банк не выпускает, после не долгой беседы отправился куда то за уточнением. По приходу обратно, подтверждает выпуск такой карты, но будет стоить 1600 (точно не помню) за счет страховки.
-Страховки?
-Да , Вы же будите пользоваться в интернете, для защиты от мошенников мы Вам ее обязательно подключаем
- и что мне это дает?
- Мы возвращаем до 20 тысяч сразу в день обращение, при использовании Вашей картой злоумышленниками
- А выше?
- После проведения расследования и доказательства Вашей не причастности, банк обязуется все вернуть, 20000 возвращаются сразу , без расследования. Оформлять?
- Да....

Бывалый анонимус уже догадывается какими мыслями был забит мой мозг. И План вырисовывался на глазах. Попробовать сперва решил с небольшой суммой с этими самыми 20к. Оформил на Дропа эту самую карту , и юзал ее несколько недель, совершал покупки в инете, пополнял мобильник, выводил и пополнял через банкомат и т.д. (хотя мог вообще ничего не делать, или делать не так много). Долго думал каким способом "украсть", вариантов было много, но самый оптимальный увидел следующий......Чтобы никаких связей с моими дропами не было, Купил Киви карту в интернете , тогда они стоили дороже 2500-3000, купил за 3 к вместе с кучей симок. И вот настал час истины. Пополнил карту до 22 000 . Захожу с ноута с дедика и прокси , и пополняю купленную симкарту частями сперва на 5 потом 10 потом пробую на 10 , на 4 , и пробую на 4. Быстро перевожу деньги с симки на киви кошелек, и Направляюсь к банкомату . По дороге пытаюсь дозвониться до банка . Говорю так и так, приходят смски , с карты снимают средства, это не я, что делать? карта блокируется с остатком в 3к. А я уже вывел всю сумму. Забыл дополнить что был за городом . Дабы хоть как то отдалить преступление. Но для этого , тем более на крупные сумму , обязательно иметь помощника желательно в другом регионе. Через пару дней отправляемся с дропом в банк.....пишем заявление, еще какие бумажки, нам говорят ждать, потом взяли телефон и сказали позвонят. Не позвонили, на следующий день пришли снова, опять прождали часа 3, но все же нам таки выдали в кассе 22 000 рублей. Win ) . Ну потом уже пробовалось на крупные суммы , и тоже удачно, но уже с помощниками в других городах,, и прождать пришлось больше месяца.
На 1 человека не делайте много карт, Лучше все же 1 раз но по крупному, так же не советую суммы больше 100к, там уже судится долго будите. Так как банк может просто отказать в возврате средств. Но все же закон на вашей стороне, и вы платили за эту самую страховку, которая и предназначена для таких случаев. Если против вас (что это не вы вывели) улик нет, а наоборот, налили в другом городе, и вы сообщили сразу же, то можете быть уверены что рано или поздно вам все возместят. Пробовать лучше на крупных банка. Ну вот пока что все, если будут вопросы, пишите дополню всем что знаю ; )
 
Последнее редактирование модератором:

Х.К.Б.

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.13
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, такой способ имеет место быть...
Сам не пользовался, но товарисч знакомый неплохо рубит на этом бабло. На Альфе у него схема постороена,
не на Сбере, но думаю-разницы особой нет.
Только надо понимать, что схема очень тонкая, нюансов масса,а в службе безопасности банков далеко не дураки сидят.
 

blesk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.12
Сообщения
20
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
тема очень даже живая, а сейчас еще закон новый по возврату денег подписали вроде как, что должны быстрее возвращать деньги
 
Автор
Автор
Н

Незарегистрированный

  • Истец Ответчик
  • #4
А если получить карту положить на неё деньги, отправить напарнику в другой город, что б либо что то купил лиюо тупо обналичил деньги. И рбратиться банк типо украли бабло бабло. Проканает???
 

Ислам

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надо обращаться с картой и железным алиби,что карта была с вами,а вы были на работе и по камерам того человека посмотрят,что вы его не знали(не нашли как вас к нему привязать и не было общения с ним или тем городом,проверять то будут хорошо)есть умельцы,кто делают копию карты, тогда сможете вы что то купить,а через пол часа снять у вас в другом городе далеко деньги.
первая история,которую я слышал на подобную тему-это в германии вроде как делали.что человек вечером покупал еду и шел домой,а утром на работу,а перед сном отдал карту знакомому,который на скором поезде уехал за 500-600км от него,там сняли и днем вернулся обратно.вернул карту,первый снова пошел в магазин за едой и оплатить этой картой.ему дали отказ.он оплатил деньгами,а потом в банк,что почему отказ проверьте пожалуйста вчера платил все норм было...
 

Andregt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
13
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
неплохая тема, да, нюансов много нужно быть осторожным:smile:
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на мой взгляд лучше наличить через интернет, без партнеров и поездов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

qwevmv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хорошая тема
 

Макскред

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема на 5, знаю сам людей которые так работают, но они по моему по 200т.р. налят.
 

MAХIM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а где можно подробней прочитать, как снимать налик, с железным алиби?
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
снять я могу без проблем , а железное алиби , ты сделай на работе под камерами что был на работе а не на другом конце россии
 

Френки

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересен обмен опытом

Кому интересен обмен опытом по данной схеме! пишите в личку
 

MAХIM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а заявление в милицию о пропаже могут потребовать?
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
интересная тема завтра начну закручивать мельницу
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
начал с любимого банка (давние счеты) Русский Стандарт вот что нашел на сайте.

Страховые риски
Программа покрывает следующие риски:

мошенничество через банкоматы и терминалы;
онлайн-мошенничество;
несанкционированное использование карты;
ограбление при снятии наличных.
Размер выплаты
При наступлении страхового случая Компания банковского страхования возместит фактические расходы клиента на сумму до 50 000 рублей (до 12 500 рублей по каждому из перечисленных страховых рисков).
а вот что написано в договоре
4.2.9. Страховая сумма устанавливается отдельно по каждому страховому риску и в отношении каждого
Застрахованного лица и составляет:
4.2.9.1.по страховому риску «Мошенничество через банкоматы и терминалы» - 12 500 (двенадцать тысяч
пятьсот) рублей;
4.2.9.2.по страховому риску «Он-лайн мошенничество» - 12 500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей;
4.2.9.3.по страховому риску «Ограбление при снятии наличных» - 12 500 (двенадцать тысяч пятьсот)
рублей;
4.2.9.4.по страховому риску «Несанкционированное использование» - 12 500 (двенадцать тысяч пятьсот)
рублей.
4.2.10. Выгодоприобретателем является Застрахованное лицо, с которым произошел Страховой случай.4.2.11. Вне зависимости от количества договоров страхования, заключенных в отношении Застрахованного
лица в рамках каждого из страховых рисков, указанных в п. 4.2.2. Условий Программы, Страховщик
осуществляет не более двух Страховых выплат по Страховым случаям, произошедшим в отношении
такого Застрахованного лица в течение одного календарного года и относящимся к списанию
денежных средств с одного и того же Счета, или хищению средств, снятых наличными с такого Счета
с использованием Основной карты, или несанкционированному использованию Основной карты, если
такой Счет открыт и Основная карта выпущена в рамках одного и того же Договора. В случае если в
течение одного календарного года, с учетом изложенного выше, количество событий, имеющих
признаки Страхового случая, превысило два, Страховая выплата осуществляется по тем из таких
событий, о которых Страховщику было заявлено ранее и по которым принято положительное решение
об их признании Страховыми случаями.
4.2.12. Размер убытков, причиненных в результате наступления Страхового случая, определяется
Страховщиком на основании документов, предоставляемых Страховщику Выгодоприобретателем, и
документов, самостоятельно запрашиваемых Страховщиком в уполномоченных органах или
организациях. Размер Страховой выплаты не может превышать размера убытков или ущерба
Застрахованного лица, а также размера Страховой суммы и/или иных лимитов, установленных
договором страхования (в соответствии с пунктом 4.2.11. Условий Программы)[/COLOR]
я так понимаю больше 12500 за раз не получиш
 

Гончар

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Френки, Интересует эта тема,поделись опытом!
 

brend777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор всё написал выше читайте внимательно.
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а есть разница с чипом карта или нет
 

brend777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам хочу этим позаниматся между делом! Надо всё подробней поизучать по нынешним законам.
 

Мишаня Приморский

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу