Закрыто Схема заработка - 250 000 рублей в месяц !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, Уважаемые собратья-форумчане !

Я думаю Вы согласитесь со мной, что пожалуй каждый хочет следующего :
а) Зарабатывать так же как и я в среднем 250 000 рублей в месяц (при нынешнем курсе $)
б) Желательно получать в долларах, чтобы не зависеть от колебаний курса валют
в) Делать все через интернет, чтобы руками не разгружать вагоны с углем или идти на завод
г) Чтобы работа была такая : сделал дело за 20 минут , и пошел гулять по своим делам )
д) И чтобы , как говорится, все у нас было, и ничего нам за это не было =)

Если Вы ответили на все вопросы утвердительно ДА , значит мой мануал именно то, что Вам нужно ! =))

Актуальное количество копий - 10 КОПИЙ

Актуальная цена копии - 40 000 рублей

Цены на копии мануала + поддержки с моей стороны:

1ая - 40 000
2ая - 44 000
3ья - 48 000
4ая - 52 000
5ая - 56 000
6ая - 60 000
7ая - 60 000
8ая - 60 000
9ая - 60 000
10ая - 60 000

ВНИМАНИЕ ! ПРОДАЖИ ИДУТ ОДНОВРЕМЕННО НА ДВУХ ПЛОЩАДКАХ !


Вложения - на Ваше усмотрение. Чем больше вложения- тем больше прибыль. Но минимум - хотя бы 100 $
Навыки - умение включать браузер и тыкать по клавишам =)

Исключительно онлайн-сфера !

Примерная прибыльность: я заработал за последние полгода почти 1 500 000 рублей. Каждый месяц по разному, но в среднем выходит по 250 000 рублей в месяц.

Суть работы - просто тыкать клавиши , ну или же предоставлять людям то, чего они хотят =))))

Разумеется, оказывается консультационная поддержка купившим мануал .

Цвет схемы - белый (хотя, если придираться, то можно и слегка сероватым назвать , но в реальности - Вам ничего не грозит . Так что цвет белый)

Связь: ЛС на форуме (там уже сможете запросить другие удобные для Вас средства связи: аська или Жаба)

Отвечу на самые частые вопросы:


- Работаешь через гарант ?

Да, с удовольствием. Но Гарант распространяется только на саму передачу мануала. До первого выхлопа по теме не работаю , поскольку:

а) Прочитав мануал, Вы сразу поймете что тема абсолютно рабочая
б) Я не хочу, чтобы оплата мне зависела от того, насколько Вы ленивы.
в) Я не имею никакой возможности проследить за тем, чтобы Вы не обманули меня , что у Вас ничего не выходит

- Страшна ли конкуренция ?

По большому счету - нет.

- На что будем получать деньги?

На палочку =) Можно спокойно на свой личный

- Возможно ли работать в Украине/Беларуси/Казахстане и т.д. ?

Да, возможно работать, находясь почти в любой стране "цивилизованного мира" , в которой работает палочка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Топик открываю.
Тема интересная и на сей день очень актуальная. Сам мануал прекрасно расписан,в картинках,подробно и поэтапно. Наверно стоит оговориться,что также требуются и определённые вложения. Точную сумму не скажу,она у каждого своя будет,но в любом случае будьте к этому готовы. Небольшим плюсом будет владения английским языком :)
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис ;)
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , насчет цвета темы уточни плз)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А если нет? А какой уровень нужен? Клиенты импортные?
А цена за ман не завышена?
1) Если английски не владеете - то нет проблем ) Легко все решается с помощью стандартного Гугл-переводчика )
2) Нет ) Или Вы хотите, что я продавал тему заработка в 250 000 в месяц , причем совсем не пыльную и не черную - за каких-то 10 000 к примеру ? )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А если нет? А какой уровень нужен? Клиенты импортные?
А цена за ман не завышена?
Клиенты импортные,поэтому хочется - не хочется,но разговаривать придётся на англ.

Alliono4ka Alliono4ka , насчет цвета темы уточни плз)
Ну я бы назвала её серой,наябывать отчасти тоже придётся,куда без этого,но не людей.
Да и всё происходит в онлайне,поэтому вполне хватит банального впна или типа такого.

Что касается цены,то на данный момент считаю её актуальной,потому что окупить затраты можно за неделю,а то и быстрее. Сколько это продлится не имею понятия,да и никто это не предскажет. В любом случае опять же хочу отметить и даже подчеркну: по схеме надо действительно работать и уделять должное внимание. Это не прям кнопка бабло и если я говорю,что затраты можно окупить за неделю,то это при максимальной заинтересованности покупателя.
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Клиенты импортные,поэтому хочется - не хочется,но разговаривать придётся на англ.
по схеме надо действительно работать и уделять должное внимание.
г) Чтобы работа была такая : сделал дело за 20 минут , и пошел гулять по своим делам )
1) Если английски не владеете - то нет проблем ) Легко все решается с помощью стандартного Гугл-переводчика )
Зная насколько коряво он переводит, не составит ли это проблем при общении?

Наблюдаю определенные нестыковки)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зная насколько коряво он переводит, не составит ли это проблем при общении?

Наблюдаю определенные нестыковки)

1) "по схеме надо действительно работать и уделять должное внимание." - имелось ввиду, что надо быть внимательным и думать головой в процессе работы )) Не имелось ввиду, что долго и муторная работа - реально 20 минут после того, как поймешь механизм и суть работы =)

Ведь что разгружать уголь с поезда, что составлять отчетности какие-либо в офисе - и там и там надо дейтсвительно работать и быть внимательным )

2) По поводу английского:

Вообще , на самом деле, хоть клиенты импортные - общения на самом деле крайне мало ) А когда и приходится общаться - то можно и гугглом - транслейтом обойтись , т.к. можно общаться без сложных оборотм, довольно простыми фразами. Но Алиночка, безусловно, права, что тем кто владеет языком - будет все же чуть попроще, так как можно боле доходчиво пояснить покупателям некоторые вопросы, более подробно =)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну я высказываю лишь своё мнение)
Особо длинных диалогов строить не придётся. Я просто подчёркиваю,что само общение будет идти строго на иностранном языке.
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не совсем понял. Если схема серая, то рано или поздно лавочка в любом случае прикроется? И тут же ТС пишет что за последнии полгода заработал 1,5кк. Вопрос вот в чем у меня, какой период времени схема будет работать?
И еще вопрос, какой смысл от 40 тыщ за продажу схемы, если доход 250к в месяц? За 40 тыщ конкурентов плодить...?!? Или за сорок тыщ руб тратить время на разьяснение и обучение??? Не проще ли делом прибыльным это время заниматься???
Опять же, алиночка пишет что схема серая, тс про это не слово не говорит. Схема серая но при этом тс пишет что деньги можно получать спокойно на свой личный...
Тс, поясни пожалуйста, как эти моменты понимать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GoldenNoob

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемая Алёночка(ведь именно так читается ваш никнейм) не могу понять почему все обращаются к вам Аллиночка,то ли мой английский хромает,то ли что то не до понимаю.За флуд не сочтите ни в коем образе,бан соответственно не выписывайте,а просто ответьте на мой вопросик о вашем никнейме.Если же темы такие были то не обессудьте.
 

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не совсем понял. Если схема серая, то рано или поздно лавочка в любом случае прикроется? И тут же ТС пишет что за последнии полгода заработал 1,5кк. Вопрос вот в чем у меня, какой период времени схема будет работать?
И еще вопрос, какой смысл от 40 тыщ за продажу схемы, если доход 250к в месяц? За 40 тыщ конкурентов плодить...?!? Или за сорок тыщ руб тратить время на разьяснение и обучение??? Не проще ли делом прибыльным это время заниматься???
Опять же, алиночка пишет что схема серая, тс про это не слово не говорит. Схема серая но при этом тс пишет что деньги можно получать спокойно на свой личный...
Тс, поясни пожалуйста, как эти моменты понимать?
Да легко понимать ) тема отработало своё время и начала гаснуть ) дабы выжать еще немного, ТС и решил по быстренькому спихнуть темку то )))
Нуууу или вариант такой, ТС заработал стооооолько бабла, что ему уже лень работать по теме и он решил обучать молодняк за "символическую плату"
Лично до сих пор видя в продаже схемы которые за месяц могут окупиться в 3-4 раза блювать тянет... ну не серьёздно это ребят, кто будет продавать курицу несущую золотые яйца, за пол яйца...
Конечно ситуации в жизни разные бывают, может человек другим делом решил заняться, нооо всё таки больше напрашивается первый вариант
 
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не совсем понял. Если схема серая, то рано или поздно лавочка в любом случае прикроется? И тут же ТС пишет что за последнии полгода заработал 1,5кк. Вопрос вот в чем у меня, какой период времени схема будет работать?
И еще вопрос, какой смысл от 40 тыщ за продажу схемы, если доход 250к в месяц? За 40 тыщ конкурентов плодить...?!? Или за сорок тыщ руб тратить время на разьяснение и обучение??? Не проще ли делом прибыльным это время заниматься???
Опять же, алиночка пишет что схема серая, тс про это не слово не говорит. Схема серая но при этом тс пишет что деньги можно получать спокойно на свой личный...
Тс, поясни пожалуйста, как эти моменты понимать?

Я понимаю, что мое предложение пока кажется банальной продажей кнопки Бабло =)

Отвечаю :

1) В любом случае, до конца этого года "лавочка" не закроется. Уверен, что тема проживет и гораздо дольше.

2) Если хотите , могу с радостью повысить цену ))) Просто в теме нет особо конкуренции , да и свыше 40 000 на покупку темы все же не каждый может себе позволить. Разумеется, если 100 человек купят тему - конкуренция может сказаться, но необязательно что они все будут друг с другом конкурировать, т.к. каждый может работать по своему направлению, так сказать .

3) По поводу серости. Во-первых, можно принимать спокойно все на свои личные кошельки , т.е. то место где мы делаем "сероватые вещи", и то место - где мы получаем заработанные деньги - вообще никак не связаны. Да и как показывает практика, даже если бы и были связаны - я очень сильно сомневаюсь, что были бы какие -либо у Вас проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Да легко понимать ) тема отработало своё время и начала гаснуть ) дабы выжать еще немного, ТС и решил по быстренькому спихнуть темку то )))
Нуууу или вариант такой, ТС заработал стооооолько бабла, что ему уже лень работать по теме и он решил обучать молодняк за "символическую плату"
Лично до сих пор видя в продаже схемы которые за месяц могут окупиться в 3-4 раза блювать тянет... ну не серьёздно это ребят, кто будет продавать курицу несущую золотые яйца, за пол яйца...
Конечно ситуации в жизни разные бывают, может человек другим делом решил заняться, нооо всё таки больше напрашивается первый вариант
Как я написал выше, я понимаю Ваш настрой ))

Но с полной ответственностью могу заявить, что тема не умирает ))

Собственно об этом как раз Алиночка и написала в самом начале, назвав мою тему очень актуальной =)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я понимаю, что мое предложение пока кажется банальной продажей кнопки Бабло =)

Отвечаю :

1) В любом случае, до конца этого года "лавочка" не закроется. Уверен, что тема проживет и гораздо дольше.

2) Если хотите , могу с радостью повысить цену ))) Просто в теме нет особо конкуренции , да и свыше 40 000 на покупку темы все же не каждый может себе позволить. Разумеется, если 100 человек купят тему - конкуренция может сказаться, но необязательно что они все будут друг с другом конкурировать, т.к. каждый может работать по своему направлению, так сказать .

3) По поводу серости. Во-первых, можно принимать спокойно все на свои личные кошельки , т.е. то место где мы делаем "сероватые вещи", и то место - где мы получаем заработанные деньги - вообще никак не связаны. Да и как показывает практика, даже если бы и были связаны - я очень сильно сомневаюсь, что были бы какие -либо у Вас проблемы.

Добавлено через 2 минуты


Как я написал выше, я понимаю Ваш настрой ))

Но с полной ответственностью могу заявить, что тема не умирает ))

Собственно об этом как раз Алиночка и написала в самом начале, назвав мою тему очень актуальной =)
ТС, а ты сам в данный момент работаешь по своей же схеме?
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То есть получается что и саи "продукт" который собственно мы будем продавать не такой уж и уникальный??? Раз вы говорите что у каждого может быть своё направление.
И еще вопрос, а кто эти правильные направления для торговли будет давать??? Вы или самим надо думать??? И много ли таких направлений модет быть вообще???
П. С. надеюсь это не продажа "российских домашних деревенских уникальных макарон"?)))

Добавлено через 1 минуту
Уважаемая Алёночка(ведь именно так читается ваш никнейм) не могу понять почему все обращаются к вам Аллиночка,то ли мой английский хромает,то ли что то не до понимаю.За флуд не сочтите ни в коем образе,бан соответственно не выписывайте,а просто ответьте на мой вопросик о вашем никнейме.Если же темы такие были то не обессудьте.
Ааатт ты смотри))) заметил как))) и вправду ведь алЁночка)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То есть получается что и саи "продукт" который собственно мы будем продавать не такой уж и уникальный??? Раз вы говорите что у каждого может быть своё направление.
И еще вопрос, а кто эти правильные направления для торговли будет давать??? Вы или самим надо думать??? И много ли таких направлений модет быть вообще???
П. С. надеюсь это не продажа "российских домашних деревенских уникальных макарон"?)))

Добавлено через 1 минуту


Ааатт ты смотри))) заметил как))) и вправду ведь алЁночка)))

Хахаха ))) Макароны __)))) Нет конечно ))

Да, я не сказал бы что сам "товар " сильно уникальный. Уникальным является подход, в следствие которого и буду выстраиваться очереди, что его купить у нас.

Ну пока счет покупок темы не пошел хотя бы на 3-й десяток - нет необходимости разговаривать с купившими и как-то распределять направления. Но тут все очень просто - можем вручную распределить, ну и купившие сразу могут для себя свой участков выбрать в зависимости от своих предпочтений. Количество этих направлений/участков - крайне велико и всем спокойно хватит место =)

Добавлено через 1 минуту
ТС, а ты сам в данный момент работаешь по своей же схеме?
Да, но по причине лета и личных обстоятельств - в легком , так сказать, режиме
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хахаха ))) Макароны __)))) Нет конечно ))

Да, я не сказал бы что сам "товар " сильно уникальный. Уникальным является подход, в следствие которого и буду выстраиваться очереди, что его купить у нас.

Ну пока счет покупок темы не пошел хотя бы на 3-й десяток - нет необходимости разговаривать с купившими и как-то распределять направления. Но тут все очень просто - можем вручную распределить, ну и купившие сразу могут для себя свой участков выбрать в зависимости от своих предпочтений. Количество этих направлений/участков - крайне велико и всем спокойно хватит место =)

Добавлено через 1 минуту


Да, но по причине лета и личных обстоятельств - в легком , так сказать, режиме
:blink:Тогда я вообще ничего не понимаю... я вроде не один бизнес поднял, ребят, вот объясните мне, дятлу такому нахрена продавать то, что приносит деньги, тем более тратить своё время на разжевывание дубням которые преобретут сие чудо... Значит не всё так гладко и просто как описано :nea: неужели нельзя как то задуматься о автоматизации схемы, поиска рабочей силы, которые будут делать половину работы... Видимо я реально валенок в этом деле :cray:
Как говорится: Почему дурак? Потому, что бедный! А почему бедный? Потому, что дурак ))))
 

Таджик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
B bucevgeniy , до первого профита с заморозкой денег в гаранте?
Чтобы понятно было, есть там рыба или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:blink:Тогда я вообще ничего не понимаю... я вроде не один бизнес поднял, ребят, вот объясните мне, дятлу такому нахрена продавать то, что приносит деньги, тем более тратить своё время на разжевывание дубням которые преобретут сие чудо... Значит не всё так гладко и просто как описано :nea: неужели нельзя как то задуматься о автоматизации схемы, поиска рабочей силы, которые будут делать половину работы... Видимо я реально валенок в этом деле :cray:
Как говорится: Почему дурак? Потому, что бедный! А почему бедный? Потому, что дурак ))))
Лишние 40 000 не бывают ) Да и конкуренции для меня, и для купивших, даже при условии что 10 человек купят - не будет.

Добавлено через 50 секунд
B bucevgeniy , до первого профита с заморозкой денег в гаранте?
Чтобы понятно было, есть там рыба или нет.

Я в самом начале темы написал - что Гарант только на передачу материала. До первых выплат - нет. Почему - так же указал в начале темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ress

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
На манимейкере ТС тоже продаёт эту тему. Первоначальную проверку там тоже проводила Алиночка. Только потом тему прикрыли и на проверку её взял другой модер (mestniy007) до первых выплат. Уже прошло больше двух недель после начала его проверки, но тема так и не открыта. Тут два вывода: или за две недели mestniy007 не получил ни каких выплат, или он забил на проверку. ТС, что скажешь по ситуации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу