Закрыто [Статья] Подробный мануал "Псевдобарыга"

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу сказать точно, что тема с "вакансиями курьера" вэтой отрасли померла, люди залог не закидывают, а доки не отправляют, так же на телегу жалуются и в итоге телегу банят (тип возможность отправлять сообщения только взаимным контактам). Однако в роли барыги в этом направлении даже не думал выступать, надо будет тестануть - завтра займусь на городах с населением до 400к, буду ориентироваться на западную часть России, посмотрим как там дела у них обстоят с этим.
 

Ndrangheta

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.18
Сообщения
122
Реакции
18
нет ребята. есть схемы где 97% лаундж а тут..слишком много риска
для любителей адреналина только
 

Rinik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.07.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
риск есть но и поднять можно если все грамотно сделать
 

kamilfo

Заблокирован
Регистрация
27.11.16
Сообщения
0
Реакции
21
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема работает, есть бот для телеграм чтоб продажи автоматизировать, за примером в телегу пишите
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Entrepreneur88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
3
Реакции
16
Очень много кидал в этой теме сейчас.
 

kamilfo

Заблокирован
Регистрация
27.11.16
Сообщения
0
Реакции
21
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

chernyavyi

Заблокирован
Регистрация
27.02.18
Сообщения
5
Реакции
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот я не нарк, но могу те ТС сказать ... с чего ты решил, что хмурый в Сибири дороже чем в МСК ??? )))) епт, ты будешь удивлен , но он дешевле в Сибири! ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

0xC0010FF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
3
Реакции
8
Ухх, хорошая темка. Но сейчас и правда нарки стали умнее... Вот когда только начали набирать популярность закладки - тогда тема процветала как на дрожжах. А щас чисто мелочь пособирать.
 

jokerASD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
2
Реакции
1
Тобой(Твоей рекламой) Могу заинтересоваться тов. Майоры и тогда доказывай им, что ты мошенник и ничего не продаешь!! подкинут, обвинят. посодят))
Посадят, 1000000000%.
 

jokerASD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
2
Реакции
1
подскажите народ , если зайдет далеко все какая ответственность может быть применена ко мне ? по сути я же ничего непродаю , а заяву итак никто непишет таккак уголовка! или всетаки можно за это поплотиться?
Срок стопу дова. Агитация,пропаганда наркосредств---гуглите..
 

Olegasiev

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
Можно реально присесьть по 228
 

obispe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
7
Реакции
1
Можно реально присесьть по 228
Мне интересно как? Ты сидишь с прокси в телеге той же, тебя никто не найдет, парится так сильно не будут. Наркоманы точно не пойдут заявление писать.
Максимум делать левый киви и заходить на него через TOR
 

Kosjk174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
5
Реакции
4
Пробовать надо.
 

WordLife

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
0
Реакции
31
Мне интересно как? Ты сидишь с прокси в телеге той же, тебя никто не найдет, парится так сильно не будут. Наркоманы точно не пойдут заявление писать.
Максимум делать левый киви и заходить на него через TOR
очень легко
Поверь, что что, а любую деятельность, связанную с наркотиками в снг расследуют
А магазин проксей, описанный автором в топике, как и большинство его раскрученных аналогов сливают абсолютно всю информацию о тебе по первому же письму с запросом из МВД, это - 100% подтверждённый факт.
 

Vedmak

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
4
Реакции
43
очень легко
Поверь, что что, а любую деятельность, связанную с наркотиками в снг расследуют
А магазин проксей, описанный автором в топике, как и большинство его раскрученных аналогов сливают абсолютно всю информацию о тебе по первому же письму с запросом из МВД, это - 100% подтверждённый факт.
Это все теоретически ясно. Только мы в другом мире живем. Практически же вон Богатова закрыли в свое время как владельца выходной ноды тора и всем пофиг что он отношение к трафику не имеет через тор проходящему. И это московские следователи + фсб еще поскольку там речь о призывах к беспорядку шла. На данный момент таких псевдопродавцов в несколько раз больше чем настоящик. Кого то на практике посадили?
 

WordLife

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
0
Реакции
31
[HIDEU=Vedmak]Тебе на практике скинуть пример запроса из управления МВД какого-то усть-обосранска, и молниеносно выданную инфу продавцом прокси?

В дальнейшем посадили или нет - конечно вопрос, но это уже не теория.[/HIDEU]
 

Vedmak

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
4
Реакции
43
***Скрытое содержимое***
Ну получили они в ответ ip адрес например американский. Помимо прокси наверное же все таки впн используется. Или связка с дедиком. Трампу писать?
Я же не отрицаю, что прокси сервисы выдают информацию. Я лишь говорю, что она при нормальном подходе ничего не даст.
 

WordLife

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.05.18
Сообщения
0
Реакции
31
Ну получили они в ответ ip адрес например американский. Помимо прокси наверное же все таки впн используется. Или связка с дедиком. Трампу писать?
Я же не отрицаю, что прокси сервисы выдают информацию. Я лишь говорю, что она при нормальном подходе ничего не даст.
Сливается всё - время активности, логи посещения сайтов, с каких айпи происходило подключение к самим адресам, с каких кошельков и почт оплачивались услуги, с какого айпишника была авторизация в лк или обращение в поддержку на сайте. При полностью грамотном подходе - кто ж спорит, из этого ничего не выудить, но давай теперь ещё раз перечитаем изложение в топике) При том, что автор позиционирует как расписанную "от и до") Может он с апреля не заходит потому что бутылку седлает?) В любом случае Я лишь хотел уберечь молодняк от необдуманных действий, не более того)
 
Сверху Снизу