Закрыто [Статья] Подробный мануал "Псевдобарыга"

Eclipse163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
14
Реакции
4
Будем работать, спасибо за подробное описание.
Каждый день рождается новый нарик )
 
  • Мне нравится
Реакции: Zita

sorokin312

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
4
Реакции
3
Закатайте под хайд
 

Axeee

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Спасибо за схему, тема с ВК спамом пригодится
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты меня слышишь нет??? я Говорю, что ФСКН не будет гоняться за мошенниками!
Конечно, не будет, их разогнали год назад.

ли они начинают разрабатывать барыгу, то им важен факт сбыта наркотиков, делами по 159 они в принципе не занимаются. И представь какого будет их удивление, если они с потенциального барыги, который в разработке, не поимеют ничего кроме, как 159ст, им проще будет подкинуть тот же порошок, чтобы обвинить его(Мошенника) в 228 для отчетности званий и галочек. Поэтому я говорю, что не все так просто!
Не тупи, на таких подкидывальщиков есть службы собственной безопасности, ФСБ и прокуроры, у которых свой собственный план по посадкам ментов, бывают, конечно, дундуки, которык ради премии сесть рискнут (у нас приняли недавно двух каких-то деревенских, которые бомжам подзаборную коноплю в руки совали, дали обоим по трешечкке), но такие клинические дебилы - редкость.

Понятно, что специально кидалу ловить не будут, но если попадется - сдадут обычным ментам из уголовки, рисковать с подкидыванием никто не будет потому что во-первых, настоящих барыг на улицах хоть жопой жуй, за мелкого продавца наркоты им никаких званий и премий не будет, таких они за зарплату ловят, во-вторых, у УСБ, например, тоже может план по оборотням в погонах гореть, а провокации устраивать они тоже умеют, в-третьих, тогда уж проще взять вообще левого человека и сразу ему подкинуть дурь.

Впрочем, все это уже не актуально, как я выше сказал, ФСКН год как нет и делами занимаются обычные менты..
 

rollingman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Мануал отличный, но немного не понял про 6 картинок, которые надо загрузить на 7 страницу. То есть спамим мы группы с 6 страниц, на которых по одной картинке, зачем тогда 7 со всеми картинками?
 

koshkinaleks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
3
Мануал отличный, но немного не понял про 6 картинок, которые надо загрузить на 7 страницу. То есть спамим мы группы с 6 страниц, на которых по одной картинке, зачем тогда 7 со всеми картинками?
там ты будешь брать ссылки на картинки, как я понял
 

rollingman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
там ты будешь брать ссылки на картинки, как я понял
То есть, 7 страница у нас просто как источник, на каждый отдельный акк отдельная картинка, ссылку на которую вставляем в собот, но на сами спам акки фотки не заливаем, верно? Вроде до меня доходит)
 

koshkinaleks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
3
То есть, 7 страница у нас просто как источник, на каждый отдельный акк отдельная картинка, ссылку на которую вставляем в собот, но на сами спам акки фотки не заливаем, верно? Вроде до меня доходит)
суде по всему так
Кст...
Все "вписки новокузнецк" и прочее уже засраны подобными фото. Думаю, лучше постить в "барахолка" "даром" "подслушано" и подобное
 

bezkonservantov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.15
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Ретрив, 20 рублей стоят, я обычно за 20 покупал, они держаться дольше. Автореги после 1-2х сообщений в бан уходят. Также важно, чтобы после бана твои посты оставались висеть на стенах груп с собачкой, а не тупо все были удалены!
Не подскажешь как сделать чтоб фотки оставались ,после бана?
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
То есть, 7 страница у нас просто как источник, на каждый отдельный акк отдельная картинка, ссылку на которую вставляем в собот, но на сами спам акки фотки не заливаем, верно? Вроде до меня доходит)
Да верно. 7ой аккаунт используется просто для загрузки картинок, берется ссылка каждой картинки в вк и эти ссылки вставляются в задания собота для каждого аккаунта, это для того, чтобы при бане аккаунтов, с которых идет спам, картинки не исчезали с постов со стен групп, так как картинки будут находиться на аккаунте, с которого не будет проводиться спам, то и блокировать его не будут
--- Объединение сообщений ---
суде по всему так
Кст...
Все "вписки новокузнецк" и прочее уже засраны подобными фото. Думаю, лучше постить в "барахолка" "даром" "подслушано" и подобное
Нет ты не прав. Не та ЦА совсем обитает в таких группах. Если группы засраны такими предложениями, значит не просто так, а потому что есть спрос на нарков. И на твои объявления также отреагируют!
--- Объединение сообщений ---
Не подскажешь как сделать чтоб фотки оставались ,после бана?
Тебе на два моих поста назад.
 

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, отличный мануал, плюсанул. Никогда спамом (настоящим спамом) не занимался и как раз искал мануал по спаму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zita

ucozwebmaker

Заблокирован
Регистрация
08.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спс зв инфу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nstmcrew1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Продвинутый способ, спасибо!
 

metascore

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.05.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите, может кто знает, какой в Украине интернет магазин наркоты по типу RAMP чтоб заходить через TOR или где найти такой. Распространены ли в хохломе закладки, или там всё ещё по старому происходит, с барыгами в кварталах ?
Чувак ты точно ошибся форумом.
 

Malhaz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Супер, будем работать )
 

blocknot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Хорошая схема, отличный мануал, есть над чем подумать но если там кто то откоментировал что создал 6 акков, все заблочили, ни один нарк ниче не купил стоит оно того?
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Tusov4ik, ни кто заявление писать не будет
как ты себе представляешь
приходит нарк в полицию и заявляет о том что он хотел купить кокса а его кинули?)))
ну кстати на самом деле я слышал одну невероятную истрию про торча, который написал заяву в полицию о том, что его драгдиллер недосыпал ему наркоты)
 

Flair4g

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну кстати на самом деле я слышал одну невероятную истрию про торча, который написал заяву в полицию о том, что его драгдиллер недосыпал ему наркоты)
старый анекдот, хотя балбесов хватает
 

addfury

Заблокирован
Регистрация
26.05.17
Сообщения
4
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень интересно, спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Zita

cheb2016

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех, тема действительно мне кажется рабочая, кто может помочь её реализовать? Да и вообще можете предложить другие различные способы заработка, в интернете сижу круглые сутки, вот телега @Xuligan_2017
 
Сверху Снизу