Закрыто [Статья] Подробный мануал "Псевдобарыга"

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо, надеюсь хохлому не задрочили ещё, а так наркоманов ненавижу, будет в двойне приятно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, надеюсь хохлому не задрочили ещё, а так наркоманов ненавижу, будет в двойне приятно)
В смысле, не задрочили? Давно уже на одного барыгу десяток кидал, да и настоящие барыги, которые с веткой на легале, кинуть не стесняются.
--- Объединение сообщений ---
Тобой(Твоей рекламой) Могу заинтересоваться тов. Майоры и тогда доказывай им, что ты мошенник и ничего не продаешь!! подкинут, обвинят. посодят))
Нахера чота подкидывать если у тебя готовый состав 159й. Ее и вменят (случаи уже были).
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
В смысле, не задрочили? Давно уже на одного барыгу десяток кидал, да и настоящие барыги, которые с веткой на легале, кинуть не стесняются.
--- Объединение сообщений ---


Нахера чота подкидывать если у тебя готовый состав 159й. Ее и вменят (случаи уже были).
Не все так просто, как ты думаешь!
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не все так просто, как ты думаешь!
Да лан?

22-летнего жителя города Вилючинск на Камчатке обвинили в мошенничестве за продажу наркополицейским парацетамола вместо наркотиков.

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Камчатскому краю Елена Матафонова сообщила корреспонденту ТАСС, что в рамках контрольной закупки ФСКН по Камчатскому краю, был приобретен пакет с порошкообразным веществом. После проведения экспертизы выяснилось, что в пакете находилось не наркотическое вещество, а жаропонижающий парацетамол. Деньги, в размере 3 тысяч рублей, полученные за проданный товар, молодой человек потратил.

Мужчине предъявляется обвинение по части 1 статьи 159 УК РФ ("Мошенничество"). Наказание по этой статье предусматривает срок лишения свободы до двух лет.

Жителю Камчатки грозит срок за продажу наркополицейским парацетамола
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Да лан?

22-летнего жителя города Вилючинск на Камчатке обвинили в мошенничестве за продажу наркополицейским парацетамола вместо наркотиков.

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Камчатскому краю Елена Матафонова сообщила корреспонденту ТАСС, что в рамках контрольной закупки ФСКН по Камчатскому краю, был приобретен пакет с порошкообразным веществом. После проведения экспертизы выяснилось, что в пакете находилось не наркотическое вещество, а жаропонижающий парацетамол. Деньги, в размере 3 тысяч рублей, полученные за проданный товар, молодой человек потратил.

Мужчине предъявляется обвинение по части 1 статьи 159 УК РФ ("Мошенничество"). Наказание по этой статье предусматривает срок лишения свободы до двух лет.

Жителю Камчатки грозит срок за продажу наркополицейским парацетамола
Ты меня слышишь нет??? я Говорю, что ФСКН не будет гоняться за мошенниками! Если они начинают разрабатывать барыгу, то им важен факт сбыта наркотиков, делами по 159 они в принципе не занимаются. И представь какого будет их удивление, если они с потенциального барыги, который в разработке, не поимеют ничего кроме, как 159ст, им проще будет подкинуть тот же порошок, чтобы обвинить его(Мошенника) в 228 для отчетности званий и галочек. Поэтому я говорю, что не все так просто!
 

*Volk*

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
20
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отлично расписал, качественно! Приятно читать такие тексты, оформление супер!
Вот на что нужно ровняться когда темы выкладываеш! Глаза радуются!)
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Отлично расписал, качественно! Приятно читать такие тексты, оформление супер!
Вот на что нужно ровняться когда темы выкладываеш! Глаза радуются!)
Спасибо) я старался)
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Вот и годнота подъехала! ТСу плюс)
 

Tony_just

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.17
Сообщения
1
Реакции
5
Интересно
 

Петр Львович

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
21
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема прикольная и думаю актуальная на долгое время.
Буду на днях пробывать и думаю отпишу результаты
 

GoldenTicher

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.17
Сообщения
1
Реакции
29
Когда то все барыги Legala работали в СКАЙПЕ.... Время было просто чудесное. Берешь 2сим главное что бы окончание номера отличалось на одну цифру.
Ищещ свежий магазин. Делаешь фэйк на его скайп и помчали. Нарки пишут как одуревшие и это здорово. Бла-бла-бла барыжий диалог и вот собака созрела что бы кинуть деньги. Пишет что то типо: Всё бро пошел киидать, Жди бро умчал и.т.д. Как только увидел подобное сразу редактируешь сообщение с реквизитами, как раз ту самую цифру)))) Началось самое интересное, собака начинает писать: ,бро давай адрес деньги кинул, а ты ему нету ничего. Будут деньги будет адрес. Он начинает тебя хуесосить на чем свет стоит... ХЛОП тишина и происходит что то типо этого : БЛЯ бро ты прикинь какая хуйня? цифру ни ту ввел. Был случай что первое сообщение после подмены было таким - ЖЕНА ТВАРЬ ЕБА..Я НЕ ТОТ НОМЕР ПРОДИКТОВАЛА ,УБЬЮ СУКУ)))) Ему в ответ сразу- мне похуй твой косяк. И вот собака бежит кидать еще, а после бан. Те кто по умнее понимали сразу что подмена. Как то раз попался Василий начинающий бизнесмен. Взял Вася 300к кредиту и решил купить РЕГУ, а тут хуюшки. Лично придумал как отписать собаке с форума RC от имени настоящего магазина. Если быть точным , то сам магазин и отписывал. По 70 скайпов за раз работало. Порой профит каждый день был не меньше 50к
--- Объединение сообщений ---
Также имя telegram с приставкой bot.
 

Island4Saint

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Попробовал.
Взял аккаунты
Заблокировали после 2х волн спама
В чём косяк?

Из 6 написавших нарков не взял ни один
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Попробовал.
Взял аккаунты
Заблокировали после 2х волн спама
В чём косяк?

Из 6 написавших нарков не взял ни один
Блокировать так и будут. 2 волны - это тебе еще повезло! У меня после первой обычно! Ты хочешь, чтобы все написавшие писали куда деньги скидывать??
 

Island4Saint

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Блокировать так и будут. 2 волны - это тебе еще повезло! У меня после первой обычно! Ты хочешь, чтобы все написавшие писали куда деньги скидывать??
Выходит, затраты на аккаунты не 140рублей.
У меня возникает вопрос, зачем покупать ретвит за 30р,если можно купить за 8-10 обычный аккаунт, и его блокнут с такой же скоростью
Или меня наебал селлер аккаунтов и вместо актив\ретвит дал обычные автореги, или что-то в схеме было упущено.

У меня слишком мало опыта в этом деле
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Выходит, затраты на аккаунты не 140рублей.
У меня возникает вопрос, зачем покупать ретвит за 30р,если можно купить за 8-10 обычный аккаунт, и его блокнут с такой же скоростью
Или меня наебал селлер аккаунтов и вместо актив\ретвит дал обычные автореги, или что-то в схеме было упущено.

У меня слишком мало опыта в этом деле
Ретрив, 20 рублей стоят, я обычно за 20 покупал, они держаться дольше. Автореги после 1-2х сообщений в бан уходят. Также важно, чтобы после бана твои посты оставались висеть на стенах груп с собачкой, а не тупо все были удалены!
 

superangel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.17
Сообщения
1
Реакции
2
ТСу спасибо. Работаем)
 
  • Мне нравится
Реакции: Zita

GoldenTicher

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.17
Сообщения
1
Реакции
29
Мониторь сайты продажи ПАВ(Называть не буду сам найдешь) Ищи раздел - обычные закладки в нем свежие магазины. Увидел контакты Telegram проверяй в телеге есть на него фэйк с приставкой bot или _bot. Если нету ,то делай и жди. Обязательно напишут. Пообщайся с настоящим барышкой что бы был готовый сценарий разговора. Мне кажется что в ВК ты ни чего не сможешь замутить. Еще бы научится Vipole ID фейковый делать опять сказка началась бы.))
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

remylofte

Олень
Подтвержденный
Регистрация
25.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Интересная тема
 

ChikiBamboni

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
0
Реакции
3
Продаж
1
Есть опыт в этой теме, не рекомендую говорить что в наличии есть все и в любой точке РФ, лучше делать локально и создавать видимость реально работающего магазина (еще фишка - просят допустим 1гр скорости - говорите что единички только разобрали, остались 2гр и 5гр например, обычно все равно берут). А так тема однозначно рабочая.
 
Автор
Автор
Zita

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Есть опыт в этой теме, не рекомендую говорить что в наличии есть все и в любой точке РФ, лучше делать локально и создавать видимость реально работающего магазина (еще фишка - просят допустим 1гр скорости - говорите что единички только разобрали, остались 2гр и 5гр например, обычно все равно берут). А так тема однозначно рабочая.
ты изначально все города спамишь с каких пишут в таких и продаешь, грубо говоря)
 
Сверху Снизу