Закрыто Сниму запрет на рег. действия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArnoldSH

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Работал с данным человеком, все сделал четко. Рекомендую!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

Дмитрий3266

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.18
Сообщения
7
Реакции
7
Приветствую всех! Обратился к Тс оплатил 15 декабря без гаранта, до сегодняшнего дня ни каких новостей, делал без гаранта так как 15 к , кормит завтраками уже 4 месяц пошел!!!
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех! Обратился к Тс оплатил 15 декабря без гаранта, до сегодняшнего дня ни каких новостей, делал без гаранта так как 15 к , кормит завтраками уже 4 месяц пошел!!!
Это какая машина?????
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех! Обратился к Тс оплатил 15 декабря без гаранта, до сегодняшнего дня ни каких новостей, делал без гаранта так как 15 к , кормит завтраками уже 4 месяц пошел!!!
Ситуация прояснилась. Человек обращался через группу в телеграм. Которую создали посредники за процент. И все сделки проходили через администрацию, но проблема в том что оплаты от администрации группы я ожидал по месяцу. И разумеется оплат от клиента я не получал. На данный момент с человеком пообщались и пришли к общему компромиссу. Автомобиль его обязательно отработаем. Даже если администрауция группы возрат ему не сделает. Вопрос будет решен на безвозмездной основе. Искренне прошу прощение за неудобства.
 

Вложения

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Вот это уже нормально ))
А то я даже стал переживать ..
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Регион любой я так понимаю? Работаете удаленно?
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ситуация прояснилась. Человек обращался через группу в телеграм. Которую создали посредники за процент. И все сделки проходили через администрацию, но проблема в том что оплаты от администрации группы я ожидал по месяцу. И разумеется оплат от клиента я не получал. На данный момент с человеком пообщались и пришли к общему компромиссу. Автомобиль его обязательно отработаем. Даже если администрауция группы возрат ему не сделает. Вопрос будет решен на безвозмездной основе. Искренне прошу прощение за неудобства.
Хозяин группы перешел к угрозам. Так что возможны провокации. Прошу с пониманием относитесь.
 

Вложения

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

Alexandr_vor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.19
Сообщения
3
Реакции
11
Покупок
2
Сработали с ТС через гаранта, все прошло успешно, даже раньше чем ожидалось сняли ограничения.
 

Stepan_ukr_pan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.20
Сообщения
17
Реакции
19
Хозяин группы перешел к угрозам. Так что возможны провокации. Прошу с пониманием относитесь.
Я смотрю у них уже и в группе сообщения отключили !!!

Screenshot_2021-03-17-13-47-25-345_org.telegram.messenger.jpg

Бро... Понимаю, что работы у тебя, видимо, много, но давай уже снимем мой Вито, а ))))

Ну и будем двигаться дальше !
 

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
..я смотрю не я один в ожидании
..ты прям на расхват
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток. Сообщаю что появилась возможность отрабатывать автомобили юр лиц. По ценнику пока полной ясности нету. Обращайтесь будем договариваться)))
 

Stepan_ukr_pan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.20
Сообщения
17
Реакции
19
А
Всем доброго времени суток. Сообщаю что появилась возможность отрабатывать автомобили юр лиц. По ценнику пока полной ясности нету. Обращайтесь будем договариваться)))
А сколько по времени снимается запрет ?
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответил в лс
 

magnum220

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.20
Сообщения
0
Реакции
2
Приветствую всех! Обратился к Тс оплатил 15 декабря без гаранта, до сегодняшнего дня ни каких новостей, делал без гаранта так как 15 к , кормит завтраками уже 4 месяц пошел!!!
Как будто я сам писал.
Ровно в теже дни оплатил гарант, ровно до сегодняшнего дня идёт снятие. Не пахнет ни неделей, ни месяцом, а всеми 4мя. Остался один висяк 2х месячной давности, долблю каждый день
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как будто я сам писал.
Ровно в теже дни оплатил гарант, ровно до сегодняшнего дня идёт снятие. Не пахнет ни неделей, ни месяцом, а всеми 4мя. Остался один висяк 2х месячной давности, долблю каждый день
Плохо что автор сообщения не уточняет, что изначально на машине было 10 запретов и их сняли, но в процессе снятия нарисовались еще парочку на лям с копейками. И их тоже сняли, но вдруг снова вернулся дрявый штраф и его опять же сняли. И сейчас визит один запрет на лям. И его скоро тоже не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу