Закрыто Сниму запрет на рег. действия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bygor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
1
Реакции
20
Всем привет) на меня завели арбитраж. Кому тема моя не равнодушна прошу ознакомится. И написать свое мнение тут в топике. Может я и правда не прав?

Прочитал тему , могу сказать что претензии безосновательны, за работу предлагать «фуфлыжную» тему с подделкой документов неравнозначный обмен. С человеком работаю не первый раз , работу свою делает на совесть. Рекомендую к работе !
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Всем привет) на меня завели арбитраж. Кому тема моя не равнодушна прошу ознакомится. И написать свое мнение тут в топике. Может я и правда не прав?

Забавно. Метод с документами прям настолько стар, на ровне с фейк ссылками СДЭКа, мол я оплатил ваш заказ, вот ссылка на почту вам, отправляйте товар, вводите карту итд.
Еще с молодости моей)
Бред короче. Паблик тебе предложили, взаимен на халявное снятие запрета.
Был бы его метод рабочий - дак он себе бы всё снимал без проблем. А так очевидно, что не работает оно, причем несколько лет как.
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Новый тариф: "АКВАДИСКОТЕКА"

Каждому предьявившему протокол об административном правонарушении и тому подобное. По части митингов прошедших не так давно.

Сделаю скидку равную номиналу штрафа!!!
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет) на меня завели арбитраж. Кому тема моя не равнодушна прошу ознакомится. И написать свое мнение тут в топике. Может я и правда не прав?

Решиние арбитра принято не в мою пользу. Считаю это произволом. Сообщаю что с площадки дарк маркета я ухожу.
 

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
23
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Жалко что там арбитр не Филин так бы разрулил по совести.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Ну решение арбитра там не так уж чтоб произвол. В рамках той сделки, о которой вы договорились истец прав. Он тебе дал схему, а ты ему нет. Пытался он снять запрет или нет неизвестно. Да и не было по этому поводу уговора. Так что не сомневаясь в твоих умениях (думаю сам обратиться) Считаю, что арбитр прав
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
ПС. Про форум даркмаркет я узнал только из этого топика. И естественно мне на него пох. Не топлю я за него.
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Был бы мануал хороший)))
Ну решение арбитра там не так уж чтоб произвол. В рамках той сделки, о которой вы договорились истец прав. Он тебе дал схему, а ты ему нет. Пытался он снять запрет или нет неизвестно. Да и не было по этому поводу уговора. Так что не сомневаясь в твоих умениях (думаю сам обратиться) Считаю, что арбитр прав
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет) на меня завели арбитраж. Кому тема моя не равнодушна прошу ознакомится. И написать свое мнение тут в топике. Может я и правда не прав?

Пересмотр арбитража решился в мою пользу. Спасибо многоуважаемому аудиА6 за справедливость. Спасибо всем кто поддерживал.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Ауди грамотный арбитр. Только я не понял. Он забанил арбитров, которые прежде разбирали это дело?
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Привет.
Как раз за отзыв можно и мою снять? ))
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Bygor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
1
Реакции
20
В очередной раз сработал с ТС , все на высшем уровне !
 

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Привет.
Никак не могу найти того кто поможет снять запрет на рег действия с авто на юр лицо.
Те кто якобы могут (возможно и правда могут) не хотят работать через гарант, а это уже как минимум подозрительно..
Не появилось возможность с Юридическими авто ???
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет.
Никак не могу найти того кто поможет снять запрет на рег действия с авто на юр лицо.
Те кто якобы могут (возможно и правда могут) не хотят работать через гарант, а это уже как минимум подозрительно..
Не появилось возможность с Юридическими авто ???
Привет. Пока что нет. На данный момент прорабатываем возможность снятия запретов ОВД, судом и таможенных)
 

MILLIONER

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
5
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Всех приветствую, обратился к тс по теме, заключили сделку, в оговорённые сроки (1 мес) у тс уложиться не вышло, пошла +2ая неделя, ждем решения вопроса
По результату отпишусь отзывом
Всем добра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу