Закрыто Сниму запрет на рег. действия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraskapital

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
25
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально мне . В лс у тебя .
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
41
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Настало время оставить отзыв.
Случай у меня был непростой: долг по приставам под лям.
ТС удалось разрулить вопрос с запретом на рег действия-запрет снят!
Рекомендую ТС как грамотного,без завышенных амбиций, спеца в этом деле.
пы.сы. на форуме было пару тем с подобными предложениями,но там мне ничем помочь не смогли.
 

Нойманн

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
45
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте!! КРУТАЯ УСЛУГА,ЖАЛЬ ЧТО ПОКА НЕТ ТАКОЙ ТАЧКИ. УСПЕХОВ В ДЕЛАХ!!!
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток. С позволения уважаемого АГ любимого форума, следующие объявление:

Так как ГАРАНТ дубля работает только с криптой, у многих моих клиентов это вызывает мягко говоря ступор => такие клиенты сливаются((( в связи с чем могу предложить работу через гарант даркмаркета(форум максимально лоялен к нашему дублю). Гарант дарк маркета работает с QIWI, а киви кошелек сможет пополнить даже ребенок.

Мой рабочий топик на дарк маркете: https://darkmarket.sg/threads/snimu-zapret-na-reg-dejstvija.44928/

P.S. ГАРАНТЫ обейх площадок за МОЙ СЧЕТ!!!
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Думаю многих интересует вопрос (в частности меня) что будет с машиной после переоформления?
Ее надо быстро продавать и концы в воду. или же можно смело эксплуатировать самому и изъятие не грозит?
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думаю многих интересует вопрос (в частности меня) что будет с машиной после переоформления?
Ее надо быстро продавать и концы в воду. или же можно смело эксплуатировать самому и изъятие не грозит?
По идее запреты не всплывут, но такую гарантию я не даю. Чтоб потом ногами в жир не вьехать

Рекомендую избавляться от таких машин
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
andrey_s andrey_s , за отзыв места не осталось?
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Stepan_ukr_pan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.20
Сообщения
17
Реакции
19
Давно нет уже))) обращайся сделаю хорошую скидку)
Привет. Списывались в ТГ с автором ! Хочу попробовать снять запрет с Мерседес Вито ! По результатам отпишусь !
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВНИМАНИЕ!!!

Всем доброго времени суток. После долгих переговоров было принято решение об изменений условий предоставления услуги по снятию запретов с Вашего авто. Теперь будет браться 10 процентов от стоимости машины по среднему рынку Вашего региона. Так будет правильно и логичнее. Минимальная оплата моих услуг 15тыр. Максимальная 100тыр. Так же напоминаю, что со мной всегда можно договориться. Всегда готов к обсуждению цены.

P.S. для посредников спец условия

P.P.S. ВЕСЬ ДЕКАБРЬ И ЯНВАРЬ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!!
 

Дмитрий3266

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.18
Сообщения
7
Реакции
7
C ходу лютая тема , оплатил, без скидОК!
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ArnoldSH

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Здравствуйте, написал в личку
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток. Всех с прошедшими праздниками. После каникул продолжаем работу.
 
Автор
Автор
andrey_s

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
72
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет) на меня завели арбитраж. Кому тема моя не равнодушна прошу ознакомится. И написать свое мнение тут в топике. Может я и правда не прав?

 

Нойманн

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
45
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Однозначно обмен не равнозначный!!! Ещё и оценил её в 20 тр. Все раньше так снимали запреты. Очень давно не работает!!! Ты прав точно
! К сотрудничеству рекомендую!!!
 

Нойманн

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
45
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу