Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вобщем так.
Итого:+23.000 грн. за три недели.
Как и писал ранее подумал и понял с "девахами" крутиться по этой теме только мозг об дрочеров разбить...так что народ включайте мозг и вперёд...
ТС, благодарочка и успехов по жизни.
поделился со мной человек доработкой за не большую оплату. я еще не попробовал правда по ней поработать, времени не было заняться этим хорошенько (по теме для начала надо плотно посидеть, и дальше на пассиве). Но почитав сразу понятно, что тема прибыльная реально. Подсказал где брать трафик (как в онлайне, как и в оффлайне) Придумал очень классно, лично я до такого не додумался бы :)
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
поделился со мной человек доработкой за не большую оплату. я еще не попробовал правда по ней поработать, времени не было заняться этим хорошенько (по теме для начала надо плотно посидеть, и дальше на пассиве). Но почитав сразу понятно, что тема прибыльная реально. Подсказал где брать трафик (как в онлайне, как и в оффлайне) Придумал очень классно, лично я до такого не додумался бы :)
Ну так поделись с пацанами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
поделился со мной человек доработкой за не большую оплату. я еще не попробовал правда по ней поработать, времени не было заняться этим хорошенько (по теме для начала надо плотно посидеть, и дальше на пассиве). Но почитав сразу понятно, что тема прибыльная реально. Подсказал где брать трафик (как в онлайне, как и в оффлайне) Придумал очень классно, лично я до такого не додумался бы :)

Всем внимание - возможно это развод. Не надо вестись на подобные вещи!
Не надо отправлять деньга за непонятно какие-либо модернизации!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем внимание - возможно это развод. Не надо вестись на подобные вещи!
Не надо отправлять деньга за непонятно какие-либо модернизации!
братух, я не страдаю такой фигней) я неделями голову ломал как доработать тему и ничего придумать не мог.. Увидев его сообщения писал ему сразу, он не хотел рассказывать просто так. Обрадовался когда прочитал интересную модернизацию и оставил отзыв.. вот и всё
Если тебя обидело, что человек на твоей теме деньги поднимает не понимаю.. зачем тогда выкладывать было в паблик тему эту ?
 
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B boom13 , Меня никаким образом не задевает и тем более не обижает, тот факт, что кто-то продает модернизацию схемы, причем в этом же топике. Цель моего сообщения выше - предостеречь остальных от возможного развода с вашим участием. Причем лично на вас я ни имею никакой доказательной базы, поэтому прошу не принимать это как обвинение.
Даже если вы купили что-то там, то зачем на публику это высказывать? Чтобы остальные тоже ему написали?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
G gup , Ув, ТС, разводить привык Лохов, а не единомышленников!
Так что не принимаю на свой счёт, а вот на парнишку зря накинулись. Никто и ничего в вашей теме не продаёт, а посему прошу просто удалить его комент (если он кому-то мешает) а лично Тебе G gup , как создателю темы скину просто так за спасибо, так что если интересно пиши в ЛС
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Весьма интересная схема.
Прекрасно ложится на мои темы по знакомству и по платным номерам. Намного проще и легче в применении. Сегодня ее и запущу.
Спасибо автору..)))
Ему лучше знать на что ведутся парни.
А можно параллельно создать мужскую анкету с фото красивого мачо и ловить глупых куриц..))
Но это уже взгляд на женский интерес.
Что получится отпишусь..)))
 

pake-page

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.16
Сообщения
4
Реакции
1
Спасибо
 

YAHWEH

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть недочеты, которые нужно совершенствовать и сильно сексуальную не советую, а то им голову забивает одно место и им уже плевать на то, где ты работаешь))) а так большое спасибо)
 

d3f3nd3r

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
годно, спасибо
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
G gup , спасибо..))) Выше я писала, что объединю со своими схемами и запущу их.
Отчитываюсь. Работала не полный день в субботу на одной анкете. Профит 2500 и хорошее настроение.
Сейчас запустила 2 анкеты. Раскрываются хорошо. Надо вообще запускать несколько анкет сразу.
 
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
angel777 angel777 , Молодец! Продолжай в том же духе!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Профит 2500 и хорошее настроение.
Ну фик знает, я дрочил больше получаса не выдерживаю, после них даже наркоманы выглядят образцами разумности и интереснейшими собеседниками.
 
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну фик знает, я дрочил больше получаса не выдерживаю, после них даже наркоманы выглядят образцами разумности и интереснейшими собеседниками.
Вообще то здесь речь не о дрочилах, а реальных знакомствах..)) Сейчас чел с Сухуми опять готов перейти на реальное знакомство, вначале же надо поговорить, а разговоры дорогие. Если он возьмет тариф как у меня, то общение по телефону будет бесплатнытным для обоих. Осталось дело техники.
--- Объединение сообщений ---
Боюсь даже представить, что у вас там за команда такая))
Спасибо за предложение, но я откажусь)
Ваше право. А команда заинтересованна зарабатывать, не философствовать...))
 

Eniblu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.16
Сообщения
13
Реакции
18
Ну фик знает, я дрочил больше получаса не выдерживаю, после них даже наркоманы выглядят образцами разумности и интереснейшими собеседниками.
Да, бро, понимаю тебя)) Это не каждый вытерпит. Давным давно эксперименты ставил с женских анкет - это просто ужасно: лизуны, рабы, прочая дичь и вагинострадальцы.
 

rakamakafo228

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Рабочая,но профит ожидался больше
 

grifon777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бгггг))) Сегодня попробую потестить)))
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужно тему однозначно дорабатывать, хорошая соц инженерия не помешала бы, примерный профит из 100 диалогов 3-11.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу