Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видимо надо искать соискателей заработать на сайтах с работой, предлагая подключения услуги, мол "не могу более 3х симок в день размещать - тупо не успеваю"
так наверно правильнее будет)а не в доверии от тёлки входить)на знакомствах проверено,эффекта ноль,у меня больше интерес был,так как сфера не моя)опробуй на площадках по поиску работы потом отпишись по результам,хотя мне кажется и там будут мягко говоря косо смотреть,гонял одну тему на фаре,дак там по серьёзнее был подход,подмены адресов от реальной фирмы,набирал на должность админов в интернет-магазин,дак 500рублей даже ник то не скинул:rofl:,обьяснял преду тем что у них будет открыт доступ к платёжкам и чтоб не слили себе деньги)))спамил норм,интересуется многие,но как дело к педоплате,то:nea:зашуган народ очень мне показалось:bash:Правильно sunrizer, сказал народ стал осторожнее в этом плане
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

YaMartinov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Интересная тема, нужно попробовать
 

Linka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.09.16
Сообщения
20
Реакции
6
Я тоже думаю что попробовать стоит)
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лохов всё меньше и меньше. Как правило я думаю низкий процент, кто поведётся, так как все там регистрируются с одним умыслом, найти и поебаться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JumpinJack

Заблокирован
Регистрация
17.08.16
Сообщения
9
Реакции
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Короч ребят, включите фантазию. Прошел почти месяц как я доработал тему. На данный момент поимел 70+ кесов. Можно тянуть еще, но я вроде как срубил бабла на другую тему, и теперь хуй с ними, симками этими) А общение с дрочерами на самом деле пиздец какой-то. не суйтесь вообще туда - психику себе расшатаете) ТСу еще одно спасибо))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stonex

Заблокирован
Регистрация
29.03.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Not bad
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опять же развод неестественный в плане, что знакомится баба и тут же начинает тебе рассказывать схемы заработка. Делайте его естественным и все будет получаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Crop

Pepsi-Cola

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня знакомый (в разводе), вечно сидит на сайтах типа мамбы. С него копейку не вытащишь, а жопу поднять, чем-то заняться - трудный вопрос. Такое впечатление, что там сидят жадные и ленивые трахеры
 

Вася0101

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
В онлайн играх так зарабатывал и обналичивал у школоты! =)
 

Mefistou

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
1
Реакции
7
Уважаемые Господа, которые пишут сообщения типа "профит не высок" и т.п. - скажите вам какой выхлоп нужен, 100к в день? Даже если вы раз в день будете разводить одного лоха на те самые 2,5к то в месяц у вас будет 75к зп, вы найдите обычную работу с вашими куриными мозгами (оскорбляю только нытиков) где вам будут платить такую сумму когда в стране обычная зп 35-45к. Автору большой респект, удачи тебе gup!)
 

PiratSky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
2
Реакции
15
Чтобы был результат нужно работать и под ситуацию подгонять, уметь общаться и вовремя атаковать жертву)
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
D denka , Лоха не меньше, просто темы не будут работать вечно, если их не модернизировать и не улучшать. Тем более что в основном все берут и повторяют реализацию один в один по мануалу, и получается что по одной схеме работает очень много людей. Использовать как пищу для размышления, каркас для создания чего-то своего, с учетом опыта предыдущих исполнителей и тогда будет успех)
J JumpinJack , Так не хочется снова суваться в эту сферу, а попробовать интересно, но думаю что долго точно не стану заниматься)
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Ты гений
 

kostes72

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Тема достойная внимания
 

Masonss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дешево и сердито,но сейчас столько людей уже эту тему мусолить будет что я думаю не долго ей осталось,хотя лох не мамонт лох не вымрет
 

iRise

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.04.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По 15к за неделю рубил как то по этой схеме, давно было
 

ezoses

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лох не вымрет, но как тут уже писали, нужно действительно долго раскачивать, а не так что на второй день в тему посвещать. Нужно входить в доверие и конечно же под каждого экземпляра по своему преподносить, тогда профит будет. найдите девочку, которая по телефону будет разговаривать с ними, это повысить результат)
 

BlackLight

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
5
Реакции
1
Пойдет тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу