Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abraham

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема то может и годная, но как и с остальными подобными древними темами из раздела дро*ил не имеет больших возможностей.
Профит на мой взгляд - каждый 20й.
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Трафик с сайтов знакомств просто колоссален, там можно хоть что продать и хоть как обернуть! Автору +
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема то может и годная, но как и с остальными подобными древними темами из раздела дро*ил не имеет больших возможностей.
Профит на мой взгляд - каждый 20й.
был бы каждый 20-й.. можно было бы не плохо заработать. Ну не знаю, может быть мне просто не повезло.

Трафик с сайтов знакомств просто колоссален, там можно хоть что продать и хоть как обернуть! Автору +
Сайты знакоств фигня. Там одни дрочеры. Пробовал на мамбе той же ) толку 0 ) там всем плевать на то , чем ты занимаешься
 
Последнее редактирование:

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
был бы каждый 20-й.. можно было бы не плохо заработать. Ну не знаю, может быть мне просто не повезло.


Сайты знакоств фигня. Там одни дрочеры. Пробовал на мамбе той же ) толку 0 ) там всем плевать на то , чем ты занимаешься
согласен,тоже прогнал по другой соц сети)и от тех кто ищет знакомства толка не то чтобы ноль а минус даже,время только тратишь)незнаю что за ЦА нужно на таких площадках тогда искать,может кто подскажет,почему то кажется что должно снизойти чудо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автору +.Тема супер,только обязательно нужно модернизировать под себя и будет вам профит.Я настроил под себя и есть профит в течении нескольких дней
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Автору +.Тема супер,только обязательно нужно модернизировать под себя и будет вам профит.Я настроил под себя и есть профит в течении нескольких дней
как модернизировал, если не секрет ? уже 3-й день ничего в голову не приходит
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как модернизировал, если не секрет ? уже 3-й день ничего в голову не приходит
Если здесь каждый начнет выдавать в паблик,как он модернизировал схему,то толк какой от этого ?
 

Zakonoprokat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видел похожую схему, только там вместо симки предлагали кнопку бабло и брали под залог деньги.
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Вобщем так.
Итого:+23.000 грн. за три недели.
Как и писал ранее подумал и понял с "девахами" крутиться по этой теме только мозг об дрочеров разбить...так что народ включайте мозг и вперёд...
ТС, благодарочка и успехов по жизни.
 

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Работаю по этой схеме. Тема годная, не 7к в день, конечно, но за 2-3 часа в день вытаскиваю по 5к на изи. Благодарю автора.
 
  • Мне нравится
Реакции: gup

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Вобщем так.
Итого:+23.000 грн. за три недели.
Как и писал ранее подумал и понял с "девахами" крутиться по этой теме только мозг об дрочеров разбить...так что народ включайте мозг и вперёд...
ТС, благодарочка и успехов по жизни.
если не секрет черкани в лс,где брал народ?300 диалогов провёл из них профит 1,всем остальным это не интересно.
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если не секрет черкани в лс,где брал народ?300 диалогов провёл из них профит 1,всем остальным это не интересно.
Первое, что приходит на мысль - объявления о работе, с требованием приобрести материал. При грамотном подходе и определенных навыках - профит соответствующей. Если же у него что то более интересное, думаю стоит приобрести идею.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Н
Первое, что приходит на мысль - объявления о работе, с требованием приобрести материал. При грамотном подходе и определенных навыках - профит соответствующей. Если же у него что то более интересное, думаю стоит приобрести идею.
сомневаюсь, что объявление об работе проканает. Тут как бы весь прикол в том, что бы человек поверил безоговорочно и скинул предоплату без всяких приколов
Объявление об работе где надо скидывать деньги... в это никто не поверит точно (или почти никто)
 

tatatu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
тема отличная, жаль не могу посмотреть)))))
 

tatatu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
я еще и симки впаривал купленные за 20р на авито, представлялся сотрудницей МТС продавал симки за 500р + подключение у тарифу
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
большинство написало, мол круто, надо попробовать. А на деле только пару человек отписалось о плачевных результатах. Автору + за скелет темы
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Первое, что приходит на мысль - объявления о работе, с требованием приобрести материал. При грамотном подходе и определенных навыках - профит соответствующей. Если же у него что то более интересное, думаю стоит приобрести идею.
Как работу точно нельзя,у меня диалоги на отлично проходят,люди интересуются где я работаю и я им пишу.Но с.ука только одного из 300 человек это заинтересовало,остальные просто за меня рады.В общем делаю всё правильно,народ видимо не от туда беру.
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Народ, свою идею говорить никому не буду (кроме ТС так как он дал толчёк) повторюсь включайте голову, в конце концов жулики вы или нет?
Первое, что приходит на мысль - объявления о работе, с требованием приобрести материал. При грамотном подходе и определенных навыках - профит соответствующей. Если же у него что то более интересное, думаю стоит приобрести идею.
Это первое что пришло в голову но не увенчалось успехом,на третий день закинул эту идею,народ у нас сейчас как только слышит о предорлате сразу морозится.
 

lemyr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.13
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, можно будет попробовать на досуге.
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Н

сомневаюсь, что объявление об работе проканает. Тут как бы весь прикол в том, что бы человек поверил безоговорочно и скинул предоплату без всяких приколов
Объявление об работе где надо скидывать деньги... в это никто не поверит точно (или почти никто)
На это есть обвертка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу