Закрыто Рабочая схема с гарантом до профита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Слышишь умник! Рано радуешься, иди в арбитраж и предоставляй логи. Какой идиот кинув тебя на почти 150к будет дальше до последнего бодаться и доказывать свою правоту? Давно бы уже хер положил на все и пошел просаживать бабки. Дуй в арбитраж и отвечай по делу, а не сказки плети.
Я не радуюсь,абсолютно спокоен.С тобой нужно решать только с холодной головой.
Оформляй по правилам арбитраж и разберемся.
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Горбатого ты скм знаешь что может исправить.
А где ты видишь доказательства от этого идиота,чем они подкреплены?
А я тебе скажу чем, его красноречивым пиздобольством.
чувак ты не дал ни одного пруфа, ты ждал чего то,а чего ты ждал? типо выложу если тс не выполнит твоих условий?
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Выложу если не выполнит условия договоренности.Вот что я ждал.
Какие пруфы,кому,тебе? Я даже толком не ответил в арбитраже,у меня пока ни кто ни чего не затребовал. Подожди,все идет своим чередом.
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не радуюсь,абсолютно спокоен.С тобой нужно решать только с холодной головой.
Оформляй по правилам арбитраж и разберемся.
на данный момент тс забанен за совпадения акка на дм который там забанен, тоесть де факто и де юро он не является кидалой так как нет пострадавших и тех кто предьявил притензию, от тебя только вода пока что.
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
на данный момент тс забанен за совпадения акка на дм который там забанен, тоесть де факто и де юро он не является кидалой так как нет пострадавших и тех кто предьявил притензию, от тебя только вода пока что.
А от "покупателя" который сейчкс забанен,были пруфы?)
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выложу если не выполнит условия договоренности.Вот что я ждал.
Какие пруфы,кому,тебе? Я даже толком не ответил в арбитраже,у меня пока ни кто ни чего не затребовал. Подожди,все идет своим чередом.
я вот что не пойму что ты хочишь от тс? схема его рабочая о чем ты сам писал выше, так в чем он тебя обманул я пока что понял что ты купил тему за 15к плюс карта но по карте твоя касая исходя от инфы тс, что ты ждеш то от тс?
 

Ili42121

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.18
Сообщения
20
Реакции
11
Горбатого ты скм знаешь что может исправить.
А где ты видишь доказательства от этого идиота,чем они подкреплены?
А я тебе скажу чем, его красноречивым пиздобольством.
По всей видимости на даннвц момент ты обманул ты всех тем что говорил что сольешь тему это раз второе докажешь его обман чего я тоже не вижу человек предложил мне бесплатно протестить на любую сумму но я не могу в данный момент этого сдедать в виду проблем со здоровьем надеюсь что его предложение останется в силе к тому моменту когда смогу доехать до адреса за материалом и если тема рабочья я оплачу ее так как любой труд должен быть оплачен а тв похож на шантажиста
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
я вот что не пойму что ты хочишь от тс? схема его рабочая о чем ты сам писал выше, так в чем он тебя обманул я пока что понял что ты купил тему за 15к плюс карта но по карте твоя касая исходя от инфы тс, что ты ждеш то от тс?
Ты прикидываешься??? Он украл у меня битки на 88 тысяч.
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А от "покупателя" который сейчкс забанен,были пруфы?)
ну во первых научитесь отвечать за себя, не сьезжая на других тот чел ушел в бан, просто все что вы сами пишите попахивает наебало вом и шантажом тс, мне интересна правда в этой ситуации.
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
ну во первых научитесь отвечать за себя, не сьезжая на других тот чел ушел в бан, просто все что вы сами пишите попахивает наебало вом и шантажом тс, мне интересна правда в этой ситуации.
Во вторых это напрямую взаимосвязано. В общем не знаешь а пишешь.
 

Ili42121

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.18
Сообщения
20
Реакции
11
Как он украл у тебя битки на 88к с твоего аккаунта
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Во вторых это напрямую взаимосвязано. В общем не знаешь а пишешь.
ну так ты смуты сеешь, дай конкретику и вопросы сойдут на нет, а ты недоговариваешь и это видно, дополню также от себя что мое мнение никаких скринов от тебя не будет подтверждающих факты что тс тебя кинул. Логика меня редко подводила.
 

novi4ek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
11
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
ну так ты смуты сеешь, дай конкретику и вопросы сойдут на нет, а ты недоговариваешь и это видно, дополню также от себя что мое мнение никаких скринов от тебя не будет подтверждающих факты что тс тебя кинул. Логика меня редко подводила.
Ты себя слышишь и меня? Я тебе должен давать пруфы,скрины?? Ты видел что покупашка скинул админу,скрины без дат, вот это тебя блин не настораживает)
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты себя слышишь и меня? Я тебе должен давать пруфы,скрины?? Ты видел что покупашка скинул админу,скрины без дат, вот это тебя блин не настораживает)
сразу насторожило не переживай и о ушел в бан, щас говорим о тебе и твоих пруфах пока что одни отговорки, посмотри как это со стороны выглядит а выглядит это так что ты втираешь какую-то дичь.
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
сразу насторожило не переживай и о ушел в бан, щас говорим о тебе и твоих пруфах пока что одни отговорки, посмотри как это со стороны выглядит а выглядит это так что ты втираешь какую-то дичь.
Какие пруфы,кому,тебе? Я даже толком не ответил в арбитраже,у меня пока ни кто ни чего не затребовал. Подожди,все идет своим чередом.
Ты это проигнорировал хотя на все там дан ответ,но надо вставить свое я
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Ты себя слышишь и меня? Я тебе должен давать пруфы,скрины?? Ты видел что покупашка скинул админу,скрины без дат, вот это тебя блин не настораживает)
Нет ну коли вы утверждаете что у вас украли деньги, то создавайте арбитраж, не будет арбитража с пруфами - будет бан.
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу