Закрыто Рабочая схема с гарантом до профита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Кто то может знает где он еще продают тему?
На одном форуме я отписал уже админам еще утром, но может еще где есть.
 

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
23
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Llineagers вы мне скрины нормальные пришлите где видно даты начала работы, а не скрины с результатом работы и полученных денег. В том, что у вас есть скрины с приходом денег на счет, никто не сомневался :acute:
Таки я думаю скринов не будет !
 

Joniekvizh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
3
Реакции
2
Telegram
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дамы и господа, в нашем кинотеатре проходит сеанс блокбастера, от создателей фильма "Тупой и еще Тупее", остросюжетная комедия под названием "Крысиная Нора".

Приглашаем всех запастись попкорном и пройти в Арбитражный зал, вход свободный:
https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-na-polzovatelja-sereda33.169776/

Если серьезно. Прошу закрыть мою рабочую тему во избежание дальнейшего флуда здесь до принятия решения арбитром.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Что тут происходит? Мои сообщения потерли. ТС забанили. В последнем его сообщении ссылка на какой сайт? Это зеркало дубля?
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Llineagers скринов нормальных не поступило, отправляетесь в бан!
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
(типа хокку)
Признаться, я за тему интересовался сам
А тут всё интереснее,
Чем даже со дворцом
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Ребята,пройдите в арбитраж и посмотрите, как красиво он все расписал.
НО, он у меня украл 88 тысяч рублей в битках, 15 тысяч за схему и 7 тысяч за карту. Будьте всегда внимательны,пользуйтесь всегда гарантом,понятно что я бы в своем случае сохранил бы только 22 тысяч но все же.
Вот тот кто лайкал ему в арбитраже и здесь в последнем его сообщение,вы должны понимать что вы бы потеряли деньги следующие.
 

Ili42121

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.18
Сообщения
20
Реакции
11
Так где слив твой обещанный
 

htmlife2

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.01.21
Сообщения
4
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята,пройдите в арбитраж и посмотрите, как красиво он все расписал.
НО, он у меня украл 88 тысяч рублей в битках, 15 тысяч за схему и 7 тысяч за карту. Будьте всегда внимательны,пользуйтесь всегда гарантом,понятно что я бы в своем случае сохранил бы только 22 тысяч но все же.
Вот тот кто лайкал ему в арбитраже и здесь в последнем его сообщение,вы должны понимать что вы бы потеряли деньги следующие.
Слышишь умник! Рано радуешься, иди в арбитраж и предоставляй логи. Какой идиот кинув тебя на почти 150к будет дальше до последнего бодаться и доказывать свою правоту? Давно бы уже хер положил на все и пошел просаживать бабки. Дуй в арбитраж и отвечай по делу, а не сказки плети.
 

htmlife2

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.01.21
Сообщения
4
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наебали как обычно. Расходимся
Никакого слива не будет. Благо я не поделился с этим оленем новой, усовершенствованной схемой. Филин, я готов прямо сейчас ее вам презентовать, а вы подтвердите что та старая схема по сравнению с этой новой просто небо и земля.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Никакого слива не будет. Благо я не поделился с этим оленем новой, усовершенствованной схемой. Филин, я готов прямо сейчас ее вам презентовать, а вы подтвердите что та старая схема по сравнению с этой новой просто небо и земля.
Давайте шо уж там
 

Ili42121

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.18
Сообщения
20
Реакции
11
Становится похоже на то что тс прав это лично мое мнение потому что все слова https://at.dublikat.club/members/sereda33.151075/ не чем не подкреплены одна вода без доказательная пока что
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Становится похоже на то что тс прав это лично мое мнение потому что все слова https://at.dublikat.club/members/sereda33.151075/ не чем не подкреплены одна вода без доказательная пока что
Горбатого ты скм знаешь что может исправить.
А где ты видишь доказательства от этого идиота,чем они подкреплены?
А я тебе скажу чем, его красноречивым пиздобольством.
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не ну справедливости ради середа давайка пруфы АГ проверьте его, если биржа реал то тогда в чем подвох? теперь я склонен верить в шантаж со стороны середы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу