Закрыто Рабочая схема с гарантом до профита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Разработал схему с помощью которой можно неплохо поднять денег. Схема не плагиат, в интернете ее нет. Схема скам.

Потребуется: аккаунт в одной из площадок по обмену крипты, карта тинькофф на дропа. Больше ничего.
Сумма заработка с одной сделки = x2 от вложенной в тему суммы. Риски потерять свои деньги напрочь отсутствуют. Минимальная сумма вложений может быть хоть 100 рублей, максимальная до 100к за раз. Сделки можно производить бесчисленное количество раз с разных аккаунтов. Тема на момент публикации работает.

На этом форуме схема уйдёт в 5 рук:

1ый покупатель: 50 000 руб
2й покупатель: 60 000 руб
3й покупатель: 70 000 руб
4й покупатель: 80 000 руб
5й покупатель: 90 000 руб

Работаем только через гарант этой площадки до получения первого профита по схеме. Проверку пройду. Связь ЛС.
 

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
RBF или Double Spend?
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто на проверку!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. Продажи разрешены строго через Гаранта до полной окупаемости!

На практике тема не проверялась, ТС продемонстрировал процесс работы по тим вьюверу.
Помимо оборотных средств, будут необходимы вложения в материал (от 10к).

Также обязательно учитывайте, что тема построена на невнимательности сотрудников. И когда они прочухают обман это дело времени, тема не вечна и конец ее выглядывает из-за горизонта.
Скорость приближения её смерти прямо пропорциональна количеству купивших!
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер!

Благодарю за успешно пройденную проверку и допуску темы к продажам. Для всех покупателей хочу еще раз подчеркнуть, что на данный момент она рабочая. Однозначно тема не вечная. Однозначно в какой-то момент прекратит работать потому что не будет прокатывать наш трюк. И действительно, чем больше будет продаж, тем быстрее тема будет склоняться к прекращению работоспособности. Постарался цену не сильно завышать и не сильно занижать.

Буквально спустя 10 минут после демонстрации схемы проверяющему через удаленный рабочий стол, ко мне пришла новая идея для усовершенствования данной схемы. Об этом я также сообщал проверяющему, но он уже не захотел ознакамливаться с этой наработкой. А наработка кстати предназначена как раз на то, что в схеме полностью отсутствует фактор надежды на невнимательность. Здесь уже самые внимательные даже не смогут ничего понять, это слишком тяжелый для понимания трюк.

Подтверждаю, что работу буду вести строго через гарант до получения вами первого профита, чтобы исключить какой-либо риск получить вами нерабочую схему. Верно отмечено, что помимо основной суммы потребуется на расходники около 10 тысяч рублей.

Принимаю резервы на копии. Пишите!
 

EAboy

Пользователь
Регистрация
22.01.21
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
Вопрос, а сколько ты уже с ней поднял лично?
И как давно ты её придумал?

Ведь если по логике судить - то ты должен сначала хорошо поднять на ней, а потом купаясь в икре белуги уже продавать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Добрый вечер!

Благодарю за успешно пройденную проверку и допуску темы к продажам. Для всех покупателей хочу еще раз подчеркнуть, что на данный момент она рабочая. Однозначно тема не вечная. Однозначно в какой-то момент прекратит работать потому что не будет прокатывать наш трюк. И действительно, чем больше будет продаж, тем быстрее тема будет склоняться к прекращению работоспособности. Постарался цену не сильно завышать и не сильно занижать.

Буквально спустя 10 минут после демонстрации схемы проверяющему через удаленный рабочий стол, ко мне пришла новая идея для усовершенствования данной схемы. Об этом я также сообщал проверяющему, но он уже не захотел ознакамливаться с этой наработкой. А наработка кстати предназначена как раз на то, что в схеме полностью отсутствует фактор надежды на невнимательность. Здесь уже самые внимательные даже не смогут ничего понять, это слишком тяжелый для понимания трюк.

Подтверждаю, что работу буду вести строго через гарант до получения вами первого профита, чтобы исключить какой-либо риск получить вами нерабочую схему. Верно отмечено, что помимо основной суммы потребуется на расходники около 10 тысяч рублей.

Принимаю резервы на копии. Пишите!
Модератор разрешил не до первого профита, а до полной окупаемости. Это немножко разные вещи.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос, а сколько ты уже с ней поднял лично?
И как давно ты её придумал?

Ведь если по логике судить - то ты должен сначала хорошо поднять на ней, а потом купаясь в икре белуги уже продавать.
Я работаю с ней месяц. Всех денег не заработаешь и жадность в этой схеме, как и во многих других способна привести к наиболее быстрому прекращению существования схемы. Копий продаётся не много. Продажи открыты пока только на этом форуме.

Первая копия забронирована.
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Т.е. если я вложу 100 руб, как ты писал, я окуплю схему?
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Т.е. если я вложу 100 руб, как ты писал, я окуплю схему?
В посте описаны технические возможности по заработку на этой схеме. Я думаю нет идиотов, которые покупая схему за 50 тысяч расчитывают ее отбивать 100 рублями. Первая сделка будет направлена на отбитие вложенных средств. Далее, если хотите, работайте по 100 рублей.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вторая копия бронь стоит.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все сделки проводятся под моим руководством, доведением вас до профита за руку.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Третья копия ушла в бронь.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Телеграмм для связи со мной vdvichev
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
H HTMLife , все последующие сообщения будут рассмотрены как спам и попытка актуализировать тему путем публикации постов в короткий период времени.
Настоятельно рекомендую покупку строго через гарант-сервис на условиях которые указал проверяющий. Тема может умереть в любой момент и автор явно суетится и спешит с продажей, что было выявлено еще на момент проверки.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H HTMLife , все последующие сообщения будут рассмотрены как спам и попытка актуализировать тему путем публикации постов в короткий период времени.
Настоятельно рекомендую покупку строго через гарант-сервис на условиях которые указал проверяющий. Тема может умереть в любой момент и автор явно суетится и спешит с продажей, что было выявлено еще на момент проверки.
Уважаемый администратор, хочу заметить что все мои сообщения здесь несут исключительно смысловую и информационную нагрузку. С продажами не спешу абсолютно. К рабочей теме да ещё и с условиями оплаты после получения полного профита особо суетиться не нужно для продаж, достаточно быстро она разойдется. Модель продажи построена максимально безопасно и комфортно для покупателя. Сложно себе представить чтобы тема прекратила свою работу, только если она приобретёт большую массовость ее использования, чего пока нет. Работа чепез гарант до окупаемости.

Ваше замечание принял, и учёл. Еще раз спасибо.
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видел тему на стороннем форуме. Сколько в месяц по вашей схеме можно делать? Напишите ваш тг
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видел тему на стороннем форуме. Сколько в месяц по вашей схеме можно делать? Напишите ваш тг
Максимальная сумма зависит от уровня вашей жадности. Я не рекомендую проводить более чем 5-6 сделок в месяц. Каждая из сделок до 100 тысясч рублей. Но площадка, на которой мы проводим сделки на моей практике пока что использована была одна, сейчас планирую тестировать другие площадки и если они сработают должным образом, тогда мы можем констатировать возможность масштабирования работы по этой теме. Телеграмм для связи я уже оставлял: vdvichev
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Списались с ТС. Условия работы вполне адекватные, на вопросы мои дал ответы. Готов был взять схему за 50к но ТС сообщил что стоят аж две брони на первую копию. Официально заявляю тут, если сорвутся брони по 50к то я готов через гарант до профита взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу