Важно Просьба всех ответить на вопросы.

На каком форуме у вас больше всего продаж

  • На Дубликате

    Голосов: 159 69.1%
  • На ДМ

    Голосов: 27 11.7%
  • На Пробиве.

    Голосов: 43 18.7%
  • На Центре

    Голосов: 14 6.1%
  • На ВВХ

    Голосов: 17 7.4%
  • На мигалках

    Голосов: 27 11.7%

  • Всего проголосовало
    230

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
А вообще, показалось, что на тенек.сс к примеру, все мутные какие-то
На этом форуме админсостав наполовину перекликается с нашим включая бывших членов АГ.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
1. DUBLIKAT
2. DUBLIKAT
3. DARKMARKET
4.затрудняюсь ответить
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так сложилось что основная площадка Дубликат.
По этому ответы на все вопросы "Дубликат", даже зная другие форумы выигрывает во всех показателях дубликат.
 

Elektrik36

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
1
Реакции
68
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. На каком форуме вам более комфортно работать - неудобно на всех из-за однотипных неудобных систем личных сообщений.
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный - гаранты вроде везде адекватные, выделить не могу.
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал - дубликат, фселл.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже - честно - самый тупой АГ на Пробиве. Переносит темы в совершенно неподходящий раздел, на обратную связь не реагирует.
 

pedestrian

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.05.18
Сообщения
14
Реакции
16
Продаж
1
1. Дубликат.
2. Не знаю.
3. Дубликат.
4. Не знаю.
Писал не знаю, потому что я новенький.
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
144
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Не очень нравятся новые правила проекта - размещение в профильных разделах строго платное, иначе в барахолку. Я понимаю конечно, что монетизация и коммерцизация проекта быть должны, ведь на благотворительность и спасибы АГ сыт не будет. Но и проплачивать место товару, который стоит дешевле этого самого места, тоже как то глупо. Поиск товаров теперь, лично для меня, стал более трудным. Всегда казалось что оплаченной рекламы и баннеров должно хватать. Ну да ладно, дело хозяйское. Прошу не пинать за мнение мое)
 
Последнее редактирование:

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
1. Дубликат - лучший :good: 5 баллов
2. ДМ - Мексика теневых бордов. Воздержусь от критики, но пока там вести продажи не хочу. Жду реформ по наведению порядка.:punish:
3. Фссел - 3 балла
4. Пробив - 4+ балла
5. Центр - 4 балла (хоть и задушили пошлиной :crays:)
6. ВВХ - Не проявлял там достаточную активность, для какой-либо оценки.
7. Мигалки - 4 балла Оценил бы как и Дубликат, если бы не частые падения сайта (ддосят?)
P.S. От себя добавлю ещё BDF - 5 баллов :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
144
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
...2. ДМ - Мексика теневых бордов. Воздержусь от критики, но пока там вести продажи не хочу. Жду реформ по наведению порядка.:punish:
...
Долго ждать придется) Там все так и будет. Все кто знают, поймут) Там ничего менять и не нужно)
 

Майк Тайсон

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
2
Реакции
3
Telegram
Пользуюсь только дубликатом.
 

Genadyi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
1
Реакции
3
Я новичок на дубле но моё мнение что самый нормальный. По всем критериям я за ДУБЛИКАТ молодцы!!!!
 

Angedoniya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
79
Реакции
54
Продаж
4
Telegram
1. На пробиве, там гораздо проще получить продавца.
2. Работал с офелией и харпер на пробиве, всё устроило.
3. Ну функционал не нравится только на фселе, но на дубликате с моего браузера, и я уже об этом писал, не отправляются сообщения. Очень нравится ап на дубликате, в отличие от других форумов, не раз в сутки, чаще.
4. Особого опыта с АГ у меня только на пробиве, в общем и целом они адекватные. Например, разрешили разово продать дебетку, помогли с получением продавца. Но отказались наказывать человека, который поливал меня грязью, решили всё полюбовно, но мне кажется таких нужно наказывать. На дубликате получить продавца очень сложно. Нет процентного соотношения между спецификой работы и суммы за продавца. Естественно отрисовщику сложнее будет собрать 15к, нежели обнальщику и это нужно понимать.

Из АГ хотел бы выделить Алино4ку. Она очень быстро реагирует на то, что ей пишут. И вполне адекватная и, главное, есть на многих форумах. Это удобно, спасибо ей.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Не очень нравятся новые правила проекта - размещение в профильных разделах строго платное, иначе в барахолку. Я понимаю конечно, что монетизация и коммерцизация проекта быть должны, ведь на благотворительность и спасибы АГ сыт не будет. Но и проплачивать место товару, который стоит дешевле этого самого места, тоже как то глупо. Поиск товаров теперь, лично для меня, стал более трудным. Всегда казалось что оплаченной рекламы и баннеров должно хватать. Ну да ладно, дело хозяйское. Прошу не пинать за мнение мое)
*На форуме в день создаются сотни тем в которых авторы оставляют свои контакты и пропадают на всегда. Я месяц недавно чистил разделы. Хлама было 80%
*70% тем забрасывается.
Поэтому и принято решение.
Все темы от новичков и новые темы на фильтрацию в барахолку. Проводите 5 сделок через гарант и велком со статусом продавца в тематический раздел.
В тематических разделах торгуют только сервисы со статусом продавца. И далеко не все на платной основе. Получил статус, размещай темы хоть во всех разделах, абсолютно бесплатно, хоть 10 тем.
В тематических разделах должен быть порядок, а не просто от фонаря созданные темы. Человек который оплачивает рекламу будет этот порядок поддерживать.
И на последок. Профессиональные кидалы ни когда не оплатят рекламу. А мы им не дадим показать себя в тематических разделах. У нас кидки со стороны сервисов со статусом упали практически к 0
 

svs-196

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.16
Сообщения
24
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1 пробив
2 пробив
3 фселл
4 пробив
какашками не кидать).
 

Dimka747

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
52
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
пользовался только дубликатом,тут можно доверять админам и модерам,да и статус продавца кому попало не дадут
 

svs-196

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.16
Сообщения
24
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на фс очень удобная лента. отмечено что уже листал и после просмотра темы возвращает не на верх, а туда где остановился. дубль после обновы этим похвастать не может. верните хотя бы расширение ленты на 100, 200.
ну а насчет доверия... раз я тут, значит доверяю). в топ 5 дубль точно есть.
 

pedestrian

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.05.18
Сообщения
14
Реакции
16
Продаж
1
Ещё не продавал ни на этом форуме, ни на указанных.
 

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
1. На каком форуме вам более комфортно работать - Только дубль. Остальные помойка. Честно
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный. - Тут хз. Вы 1, разорваться не можете, если брать с учетом того, что гарант 1, а юзеров много - то тут.
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал. - Тут.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже. - Вот тут однозначно не дубль. Ужасное качество модерирования топиков. Достучаться до модераторов - невозможно, а если и получилось - то придется долго ждать.
 

pedestrian

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.05.18
Сообщения
14
Реакции
16
Продаж
1
1. Пока что работаю только на одном форуме, на дубликате. Позже буду масштабироваться.
2. Здесь через гарант пока не работал, многие клиенты не хотят переплачивать, хотя во многих случаях, если у клиента много противоречивых требований, я сам предлагаю гарант. Пока что никто на гарант не согласился, хотя продаж у меня уже много, в том числе и крупнооптовых.
3. Заходил смотреть на другие форумы. Здесь юзабилити лучше, чем на других. Легче всего найти нужные темы.
4. АГ - это модератор? К модераторам этого форума нет никаких претензий. А то, что долго отвечают, так это понятно, ведь модераторы работают параллельно на 4-5 форумах, а многие ещё и темы свои имеют. Я бы на критиканов посмотрел, как бы они отвечали, если б с такой нагрузкой столкнулись.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
ProfitHunter ProfitHunter , мне везде комфортно =)
Повсюду своя атмосфера и свои традиции.
Дубликат, BDF, Probiv и ДаркМексика (ДМ)
 
Сверху Снизу