Важно Просьба всех ответить на вопросы.

На каком форуме у вас больше всего продаж

  • На Дубликате

    Голосов: 159 69.1%
  • На ДМ

    Голосов: 27 11.7%
  • На Пробиве.

    Голосов: 43 18.7%
  • На Центре

    Голосов: 14 6.1%
  • На ВВХ

    Голосов: 17 7.4%
  • На мигалках

    Голосов: 27 11.7%

  • Всего проголосовало
    230

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8
Начинаем новый осенний опрос.
1. На каком форуме вам более комфортно работать - Пробив,
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный - Дубликат/Пробив,
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал - Дубликат,
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже - (от лучше к хуже):
а) Пробив;
б) Дубликат;
в) Мигалки;
г) DM.
5. На каком форуме у вас больше всего продаж (в моём случае покупок) - Пробив.
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
1. На центре как-то приятней атмосфера, отсутствие хайда и дизаин не режет глаза. но на дубле в разы больше выбора и меньше флуда)
2. Гарант не знаю, не пользовался (продаваны съезжали, а с проверенными работал на доверии)
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал - разницы не заметил.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже. - что на центре что на дубле АГ хорошие, на других форумах не сижу не могу ничего сказать.
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
1. На каком форуме вам более комфортно работать - Дубликат
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный - Дубликат
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал - Дубликат
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже -Дубликат

--
Насчет гарант-сервиса, многие с форума дубликат, теперь при заказе если упоминают гарант, то речь о гаранте через другие проверенные форумы, т.к. почти все оплачивают Киви или ЯД. Заказов через гарант-сервис в моем деле встречается не так много, т.к. у меня условия работы позволяют работать по другому, но тот кто интересуется планирует оформлять гарант на другом форуме.

А в целом сколько работаю и сижу на всех бордах, Дубликат мой самый любимый форум, не раз об этом писал. Отличный функционал и адекватная команда администрация форума.
 
Последнее редактирование:

BIG MAG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
3
Реакции
0
Всех приветствую друзья !)Начнем с малого дублика сей час по всем данным вопросам первый в списке приоритетов !=) А по поводу мошеников кидал и просто не приятных личностей которые сидят с целью наживы будьте чеснее и добрее все что вы делаете с целью навара обязательно к вам вернеться еще в двойном размере ! И еще интересуйтесь общайтесь больше на этом все строиться !) Всем удачи и меньше троянов!)
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
возможно мне показалось!но вроде интересовались мнением продавцов?а тут как бы пишут все кому на глаза попалась тема!
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
уточните пожалуйста!можно всем здесь оставить отзыв или только продавцам?интересуюсь т.к изначально тема создана для изучения объективного мнения о форуме и проходимости продаж у продавцов и является ли здесь присутствующий контингент платежеспособным что бы проводить сделки через гарант!
 

djos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
По всем вопросам - Дубликат
До недавних пор нравился
 

XennessyXO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
4
Реакции
0
Не частый гость на данном форуме, но если что то нужно посмотреть или посоветовать, то это непременно дубликат
 

Laura27

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.09.18
Сообщения
28
Реакции
16
Спасибо за то, что приняли в коллектив.
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
уточните пожалуйста!можно всем здесь оставить отзыв или только продавцам?интересуюсь т.к изначально тема создана для изучения объективного мнения о форуме и проходимости продаж у продавцов и является ли здесь присутствующий контингент платежеспособным что бы проводить сделки через гарант!
я так понял,что можно всем!не хотел умничать,просто в тот момент мысль потерялась!а так хотелось добавить бы свои мысли и внести тоже то,что поможет форуму быть в топ 5!
 

Романчик

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дубликат непременно лучше, лично для меня. Как то прижился у меня в памяти. Когда нужна инфа или документ какой все нахожу на дубликате. Не раз не кинули гарантом не приходилось пользоваться, но обязательно воспользуюсь если суммы будут увеличеваться.
 

CosMosGod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.09.17
Сообщения
62
Реакции
39
Telegram
Дубликат! Другими особо не пользуюсь т.к. там низкая активность.
 

Balabanov

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
01.09.16
Сообщения
62
Реакции
28
Покупок
5
Продаж
14
Telegram
Да с дубликата норм клиент идет, по крайней мере шел, на дм были постоянно проблемы, да и там тех часть хромает, хотя начал свой путь на дм и там часто пишу.
 

ckek

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
35
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
На все вопросы, дубликат, один минус гарант порой тормозит, приходится рисковать, и платить На прямую, слава богу не кинули, с остальных форумов табу на сделку на дубликат. Кто не соглашается, от того говницом попахивает, тогда им отбой)) а так дубликат рулит))
 

rover116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
31
Реакции
80
Покупок
1
В плане платных схем,допущенных к продажам на дубликате,порой возникают большие вопросы,так же как и на мигалках.По проверке ММ считаю самым принципиальным форумом.А вот информативность на дубле,лучшая по мне.
 

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8
сделайте прямо тут на дубликате крипто кошелек сразу, пожалуйста. Как на гидре это сделано.
Очень здравое предложение. Если сможете реализовать - обставите на сто очков вперёд всех сразу: и Пробив, и Мигалки, и DM, и кого угодно.
 

Valeriy2011

Удивительный
Олень
Подтвержденный
Регистрация
26.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
Telegram
Dublikat - отличный форум, где могут двоих хлопцев отправить по адресу по работе, как Ауди с ДМ . ( ? )
ДМ придавливают в последнее время , не знаю, с Панамы, или по консульским договорённостям.
 

PokoleniePi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.17
Сообщения
2
Реакции
2
Так уж вышло, что работал только с Unkind'ом на мигалках. Поэтому не могу адекватно оценивать работу других сервисов.
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Дубликат.Провел две сделки,гарант быстро и корректно все разрулил.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
а по мне так на дубле малолеток очень много стало
раньше лучше было гораздо
Раньше, это 4 дня назад? Судя по регистрации, ровно столько вы находитесь на форуме. Или я не прав?
 
Сверху Снизу